Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

тема школьная

3674   2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 все
olivenkern свой человек21.07.14 11:44
NEW 21.07.14 11:44 
в ответ pinka 21.07.14 10:39
если вы задали такой примитивный вопрос, то с основной частью моего выссказывания вы согласны:-)
п.с. это для наглядного примера: дети не только не успевают в туалет на переменке сходить, но и завтрак сьесть, т.к. заняты другими, им более важными делами. И в том, что ученики не успели воспользоваться временем для облегчения во время паузы, а хотят в туалет во время урока (-Марь Иванна, Марь Иванна, а можно мне в туалет? -Марь Иванна, Марь Иванна а можно и мне?- Нет, Марь Иванна, я первый спросил! - Нет, я был первый!-Нет,я!) получается виноват учитель , но никак не деть, который вполне способен: а) решить, что для него важнее: таулет или игра б) терпеть. И поверьте, если у детей проблемы с недержанием, то об этом учитель должен быть проинформирован родителями; опыт же подсказывает, что только определенные дети ходят в туалет на уроке (которым стало скучно, которым надоело, и которые на перемене заигрались). Так вот, если мои дети не успевают во время перемены сходить в туалет или сьесть свой завтрак-считаю это проблемой моих детей и решать они должны их не мешая всему классу

2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 все