Login
Хочу поговорить о сексе
NEW 08.03.14 18:55
Zuletzt geändert 08.03.14 18:59 (Honey_O_Honey)
Всем добрый день! Хочу поговорить о сексе. Вернее, о его отсутствии. Еще вернее, о его отсутствии в браке. Разговор, по большому счету, к дамам, имеющим немецких мужей. Но если для кого-то этот вопрос выходит за рамки национальности, то тоже велкам. Итак, мой муж немец. Два года до брака отношения были волшебными. Базировались они исключительно на сексе, романтика которого подогревалась постоянными встречами и расставаниями. Решили наконец-то пожениться и перестать мучить друг друга разлуками и жизнью в скайпе. Поженились. Проблемы с сексом начались уже через месяц совместного житья. Он то отнекивался, то говорил, что не понимает, когда мне хочется, а когда нет. Дескать, пока встречались урывками, все было ясно. Как стали спать в одной постели, все стало неясным. От первоначального замешательства в
сексе спасла моя беременность и все, последовавшее за ней. Однако родился ребенок, я вернулась в нормальное состояние. А секс - нет. Перерывы стали до неприличия удлинняться. Ответы мужа на мои вопросы оказывались все более невменяемыми. Качество секса скатилось к нормоминимуму. За этим последовали мои обиды. Если раньше я ждала мужа перед сном, то с какого-то момента стала ложиться спать без учета того, когда ж он наконец явится спать. А являться в спальню он стал регулярно после полуночи, находя себе всякие бестолковые дела по дому. Иногда я засыпала вместе с ребенком в детской. Но мою постельную революцию он будто и не замечал. Так прошло три года. Ситуация на сегодня загнана в глухой угол. За все время брака ни спонтанных ласк,
ни нежных слов, ни вдохновенного секса, то есть ничего из того, что полноценно присутствовало до брака. Мне тут часто говорят, что дело все в немцах. Они, дескать, вообще по натуре своей такие - вне брака самцы, в браке скучные мещане. А уж для темпераментной русской немец вообще беда. Но мне от этой истины не легче. На фоне отсутствия нормальной сексуальной жизни у меня развилась депрессия. Психологи в один голос кивают на проблему секса, подруги советуют завести любовника. Так и сделала когда-то первая жена моего мужа, после чего мой будущий муж, застукав ее за такой терапией, сразу же подал на развод. Не удержал даже ребенок. Да и насколько качественно любовник решит эту проблему? Гордиев узел только затянется еще больше. В
общем, собака на сене получается. Дамы, дорогие, неужели у всех такое мучение с мужьями-немцами? Как вы живете с этим? Как миритесь? Я выходила замуж по любви. Я не могла нарадоваться на наши отношения. Но сегодня я глубоко несчастный человек с депрессией, которая еще больше угнетает мое существование. Не было бы общего ребенка, давно бы хлопнула дверью. Но ставить в приоритет вопрос секса перед вопросом ребенка, который любит и папу, и маму, просто рука не поднимается. Я постоянно плачу, понимая, что я ошиблась в выборе партнера. Жить не хочется. Останавливает только ребенок.
NEW 08.03.14 19:02
in Antwort Honey_O_Honey 08.03.14 18:55
Похоже на придуманную ваша истроия . Совсем не живая
NEW 08.03.14 19:03
in Antwort Honey_O_Honey 08.03.14 18:55
А вы мужу говорили, что вам от такой ситуации физически и психолошически просто плохо?
NEW 08.03.14 19:11
in Antwort schoop 08.03.14 19:03
Конечно, говорила. В ответ одно и то же: "Я всегда готов. Не знаю, что тебе еще надо". Что мне надо?! Мне хочется чувствовать себя желанной, любимой. А я этого не чувствую.
NEW 08.03.14 19:19
in Antwort Honey_O_Honey 08.03.14 18:55
упите вибратор и попросит е мужа вас им удовлетворить
NEW 08.03.14 19:21
in Antwort Honey_O_Honey 08.03.14 18:55
но скажу так . не фиг замуж скакать за немцев, с которыми трахались раз в три месяца . и в браке так трахайтесь. будет и тепло и горя4о и мило.
NEW 08.03.14 19:33
А сколько их, психологов?
in Antwort Honey_O_Honey 08.03.14 18:55
В ответ на:
Психологи в один голос кивают на проблему секса
Психологи в один голос кивают на проблему секса
А сколько их, психологов?
Я знаю точно - растает лёд,
в тиши полночной иволга запоёт
и рыжею девчонкой, тёплою ото сна,
в озябший мир придёт весна!
NEW 08.03.14 19:35
in Antwort Honey_O_Honey 08.03.14 18:55
Ну уж настолько выдуманная истрия, что дальше некуда... Неужели найдутся такие, которые поверят?
NEW 08.03.14 19:37
зажрались вы , милочка, что вам ещё надо , если он всегда готов?
гормоны мож у вас шалят?
Homöopathie**********chic happens***********
in Antwort Honey_O_Honey 08.03.14 19:11
В ответ на:
Конечно, говорила. В ответ одно и то же: "Я всегда готов. Не знаю, что тебе еще надо". Что мне надо?! Мне хочется чувствовать себя желанной, любимой. А я этого не чувствую.
Конечно, говорила. В ответ одно и то же: "Я всегда готов. Не знаю, что тебе еще надо". Что мне надо?! Мне хочется чувствовать себя желанной, любимой. А я этого не чувствую.
зажрались вы , милочка, что вам ещё надо , если он всегда готов?

гормоны мож у вас шалят?

NEW 08.03.14 19:37
in Antwort Honey_O_Honey 08.03.14 19:34
В контексте данной истории, очень важно.
Я знаю точно - растает лёд,
в тиши полночной иволга запоёт
и рыжею девчонкой, тёплою ото сна,
в озябший мир придёт весна!
NEW 08.03.14 19:42
in Antwort *ell* 08.03.14 19:37
Здесь, в Германии, два психолога и один психотерапевт. Но последний также связывал мою депрессию с послеродовыми явлениями.
NEW 08.03.14 19:44
in Antwort milkshake 08.03.14 19:37, Zuletzt geändert 08.03.14 19:45 (Honey_O_Honey)
Зажралась? Ну не знаю. Я на свете не первый день живу. И этот мужчина не первый в моей жизни. В оценке ситуации я просто сравниваю, как было и как есть. То есть, думаете, надо менять жизненную установку?
NEW 08.03.14 19:54
in Antwort Honey_O_Honey 08.03.14 19:44
сли он всегда готов и с потенцией то ао4ему вы к нему не подходите и не трахаете его прям там где застанете? по4ему его надо в спальне ждать? може он к вам туда уже как на эшафот ходит?
NEW 08.03.14 19:55
in Antwort kudgo 08.03.14 19:54
А вот спонтанные места ему-то как раз не нравятся. Но это он мне заявил уже после брака.
NEW 08.03.14 19:56
in Antwort Honey_O_Honey 08.03.14 19:44
Ну перевоспитывайте его , если хотите и если получится. Дело даже не в национальности, при чём тут она вообще, а просто в характере. Вы с самого начала были ослеплены всем: новое знакомство, секс, встречи, быстрое замужество, переезд, рождение ребёнка.. вам и рассмотреть его не успелось, а уже всё произошло
Ну что вам посоветовать? Разводитесь
( любимый совет на ДиСке
)
Homöopathie**********chic happens***********

Ну что вам посоветовать? Разводитесь



08.03.14 20:00
in Antwort Honey_O_Honey 08.03.14 19:55