русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Familie und Zuhause

Брак..Измена...

53172   30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 alle
bord коренной житель18.09.13 13:50
bord
NEW 18.09.13 13:50 
in Antwort Заездом 18.09.13 12:49
В ответ на:
Так что ВАше утверждение, что вторую неделю ребенка не видит не верно.....

кто-то читает между строк...или..
В ответ на:
До этого его неделю не было дома, в субботы только мы его увидели и то, мы только вечером немного прошлись по местности, побыли немного на праздники и я ушла с ребенком домой, спать укладывать, он остался дальше гулять. Утром встал часам к 12. А в около 14 все это уже произошло. Я поле этого ребенка под мышку и в лес гулять, не могла дома быть. Под вечер пришли , он все фильмы в компьютере смотрел, потом засобирался и ушел восвояси.
Поэтому можно сказать, что две недели и толком не видел.

Ну, где там у вас струны души??? Дайте-ка я на них по брынчу...
"Man darf nicht alles glauben, was im Internet verbreitet wird" - Wolfgang Amadeus Mozart
Katze75 старожил18.09.13 13:50
Katze75
NEW 18.09.13 13:50 
in Antwort Effekt* 18.09.13 12:42
В ответ на:
вам бы взять малыша и на море на неделю,да и путёвки сейчас недорогие))

Да. На Крите сейчас особенно хорошо.
bord коренной житель18.09.13 13:52
bord
NEW 18.09.13 13:52 
in Antwort Katze75 18.09.13 13:48
В ответ на:
Нет, он имеет в виду, что если она такой силищи баба, что скрутила в бараний рог такого крепкого мужика, то он, на грани болевого обморока, признался во всем, в чем просили, лишь бы только вырваться из железных тисков и жизнь спасти хоть ненадолго.
тоже так и подумала...
...и в пол-голоса запела "Сильная женщина плачет у окна..."
"Man darf nicht alles glauben, was im Internet verbreitet wird" - Wolfgang Amadeus Mozart
DownLow коренной житель18.09.13 13:52
NEW 18.09.13 13:52 
in Antwort AlisaAnders 18.09.13 13:39
Если вы готовитесь воевать просто так и скажите-не вздумай впадать в серость-давите на остатки порядочности-ты порядочный,я тебе верю,ты не давал поводов тебя не уважать,надеюсь на твое благоразумие .Ну т.е. взбляднул,но человек порядочный и отец замечательный..А сделать..ну что вы сделаете?Вот на соседней ветке человек просто ушел на пособие,что б не платить взрослому сыну..но ваш на такое не пойдет-уж очень долго придется шварцевать и дрожать на пособии..Хотя ментальность наших и немцев не сравнить..Немцы-насколько знакомые имеются просто платят все ,что присудил суд,а наших-жаба давит,и готовы даже себе в ущерб,но что б Эх насолить..Относительно вас с ребенком-не думайте об этом-он о вас не помнил-искушение блядством нелегкое.Тем более гены..
Из всех воров дураки самые вредные.Они одновременно похищают у нас время и настроение.(с)
rekmi местный житель18.09.13 13:53
rekmi
NEW 18.09.13 13:53 
in Antwort Katze75 18.09.13 13:48
В ответ на:
Нет, он имеет в виду, что если она такой силищи баба, что скрутила в бараний рог такого крепкого мужика, то он, на грани болевого обморока, признался во всем, в чем просили, лишь бы только вырваться из железных тисков и жизнь спасти хоть ненадолго.

единственый человек котрый меня понял правильно!
Katze75 старожил18.09.13 13:53
Katze75
NEW 18.09.13 13:53 
in Antwort Мадемуазель Коко 18.09.13 12:44
В ответ на:
Ага...чтобы муж в доме с полюбовницей обосновался...

Тоже об этом подумала.
Кати тут же примчится окинуть иммобилиен хозяйским взглядом
rekmi местный житель18.09.13 14:01
rekmi
NEW 18.09.13 14:01 
in Antwort Katze75 18.09.13 13:53
В ответ на:
Кати тут же примчится окинуть иммобилиен хозяйским взглядом

хозяйским взглядом окинет представитель банка..
кредит расписан что ему что ей 50% на 50% также как и долг ее маме и то если его не били сильно телефоном по голове то могли и память отшибить..
lenock коренной житель18.09.13 14:10
lenock
NEW 18.09.13 14:10 
in Antwort Мадемуазель Коко 18.09.13 11:50
В ответ на:
свекровь надо брать в единомышленницы
Никогда она ей не станет. Никогда

Ну я бы не была столь категорична.
Моя бывшая свекровь за меня горой стояла. Даже после развода нашего. Хотя прожили мы не так уж и много и детей у нас не было.
И ещё лет 5 после того как мы развелись, у неё наши свадебные фотографии в рамках на видных местах стояли. И она не теряла надежду, что мы всё же опять вместе будем.
Хотя я уже замужем была , ребёнка ( от второго мужа) родила.
А новую " жену " ( они жили в гр. браке ) своего сына даже на порог дома не пускала. И детей их совместных, своих внуков!!! не признавала. Считала их нагулянными.
Так что и вот так бывает.
"Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать"
DownLow коренной житель18.09.13 14:12
NEW 18.09.13 14:12 
in Antwort lenock 18.09.13 14:10
Исключение ваша свекровь..
Из всех воров дураки самые вредные.Они одновременно похищают у нас время и настроение.(с)
Мадемуазель Коко патриот18.09.13 14:13
Мадемуазель Коко
NEW 18.09.13 14:13 
in Antwort lenock 18.09.13 14:10
А я оказаласъ права в своей категоричности. И ТС наша это подтвердила уже.
Вам повезло со свекровью, но это всего лишь исключение из правил.
Гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь жопой.
lenock коренной житель18.09.13 14:19
lenock
NEW 18.09.13 14:19 
in Antwort Мадемуазель Коко 18.09.13 14:13
В ответ на:
Вам повезло со свекровью,

Или это ей со мной повезло ( шутка )
"Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать"
Katze75 старожил18.09.13 14:32
Katze75
NEW 18.09.13 14:32 
in Antwort oydin 18.09.13 13:00
В ответ на:
Кстати, ТС писала, что у мужа только мужской коллектив на работе и ведь другие мужики не повелись на Катюху, только муж автора.

А почему Вы думаете, что остальные мужики не повелись - да все они там "подтянулись", просто одной Кати на всех же не хватит, "подвезло" автору, ее мужа выбрали :-)
Katze75 старожил18.09.13 14:34
Katze75
NEW 18.09.13 14:34 
in Antwort AlisaAnders 16.09.13 21:28
В ответ на:
Он меня на прошлый неделе и просил подстричь, хотя еще совсем не заросший был. Подстригла. Носки, говорит, какие-то уже не приглядные стали, доставай новые. Вроде и носки как носки. Интимная подробность, но попросил купить у меня крем для удаления волос, купила.

Наверное, тогда и был их первый раз..
Kaly старожил18.09.13 14:45
Kaly
NEW 18.09.13 14:45 
in Antwort rekmi 18.09.13 14:01
В ответ на:
я единственый кто защищает интерсы ее мужа отваших фантазий оскорблений и надумок и таким образом защищаю их семью

Да понятно , кто работает, а кто на форуме дроч...дровосека из Красной шапочки изображает. Защытник
Это прямо напасть какая-то - чуть нечто мужского пола да ещё днём да ещё и в теме про обиженных женщин безграмотно свой бред на лЮди выносит, так сразу цитата из "Брата" вспоминается " Вот уроды ! "...
"Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Я не думаю о вас вообще" (Коко Шанель)(поэтому - дай вам Бог всего втройне, что желаете вы мне )))
law911 завсегдатай18.09.13 15:50
law911
NEW 18.09.13 15:50 
in Antwort AlisaAnders 16.09.13 23:47
50 это самое то:)))) Неопытны вы еще видать:))))
alenuschka1 постоялец18.09.13 17:08
alenuschka1
NEW 18.09.13 17:08 
in Antwort Effekt* 18.09.13 11:42
точно баран, даже есть хорошее выражение с которым я абсолютно согласна: настоящий мужчина как волк, всю жизнь с одной волчицей, а бегать за овцами- удел баранов!
abcabc знакомое лицо18.09.13 17:31
abcabc
NEW 18.09.13 17:31 
in Antwort Katze75 18.09.13 11:26, Zuletzt geändert 18.09.13 17:45 (abcabc)
В ответ на:
НЕТ у нее выбора!

А почему еще и вы пытаетесь за нее решать?!
Есть у нее выбор.
Да, на форуме она о муже ничего плохого не сказала. А вы уверены, что ето только ее воспитание и выдержка? Я могу допустить, что любовь, обожание, что даже имя его всуе не произносится. Почему она должна позволить какой-то там Кати разрушить свою жизнь, подарить мужа, даже без нервотрепки? Ведь не законченный он козел, ведь жили они нормально столько лет, он был внимательным мужем и отцом. Считайте, что он попал под дурное влияние. У ЛКВ-шницы Кати ни кола, ни двора, перекати поле. Она и не представляет что такое семья, дом. Все у нее в жизни просто. Вот мужик и поет с ее слов.
ТС, надо бороться. И все методы хороши. Не отпускайте так легко, обговорив только финансы. Создавайте ситуации для сближения.
Придет он для разговора, пусть сначала с дитем поиграет, расскажите как ребенок скучает. Постарайтесь его на ночь оставить (не в своей постели), а потому, что сын утром первым делом о папе спрашивает. Пусть папа с Кати потом об[ясняется. И пусть он на Кати в конфликте посмотрит.
А развестись всегда успеете, но когда это будет вашим желанием, а не Кати
Уважаемые форумчане, про гордость и неуважающих себя русских баб повторяться не надо. Есть тьма умных, образованных, красивых и успешных женщин (даже нерусских), ждущих десятилетиями своих женатых любовников и принимающих назад ежемесячно кобелирующих мужей. Я не говорю, что это нормально и не унизительно, но и не стыдно точно. Это любовь и, иногда, разум

Katze75 старожил18.09.13 17:50
Katze75
NEW 18.09.13 17:50 
in Antwort abcabc 18.09.13 17:31
В ответ на:
У ЛКВ-шницы Кати ни кола, ни двора, перекати поле. Она и не представляет что такое семья, дом.

Почему Вы беретесь судить о человеке, которого абсолютно не знаете?
Может у нее дом свой выплаченный, от мужа остался.. овдовела. Она тоже готова бороться за собственное счастье!
lenock коренной житель18.09.13 18:59
lenock
NEW 18.09.13 18:59 
in Antwort abcabc 18.09.13 17:31
В ответ на:
Почему она должна позволить какой-то там Кати разрушить свою жизнь, подарить мужа, даже без нервотрепки?

Ну при чём тут Кати?
Не будет Кати, будет Сьюзи или кто то другой.
Предлагаете ТС всю жизнь мужа от любовниц отбивать?
Лично у меня уже не было бы к нему доверия. Никогда. Он даже и на работе бы задерживался, а я бы думала, что он у Кати. Вот как так можно жить? Ведь тот кто предал раз - предаст и второй.
В ответ на:
Ведь не законченный он козел, ведь жили они нормально столько лет, он был внимательным мужем и отцом. Считайте, что он попал под дурное влияние.

Он даже не может на бля.. и без жены собраться ( постричь, носки новые выдать, крем купить...)
А когда его поймали за яйца - стал в присутствии любовницы жену унижать.
И кто он после этого?
Ах да, ещё ТС писала: накануне у них дорффест был. Они вместе туда пошли. Потом она с ребёнком ушла, а муж остался. --- Для меня это уже не нормально и не приемлемо.
А на след. день муж ( после " тяжёлого трудового" вечера !!! ) проснулся в 12.00. А в 14.00 звонил уже Кате.
Т.е по вашему это называется внимательный муж и отец???
В ответ на:
Я не говорю, что это нормально и не унизительно, но и не стыдно точно. Это любовь и, иногда, разум

ну да, любовь зла - полюбишь и козла.
Знаете, все мы разные и чувствуем по разному.
Лично для меня это очень !!!! унизительно и стыдно. Простить и принять его - значит перестать уважать себя.
Я была в подобной ситуации. Только детей у нас не было.
Вечером узнала, ночь проревела , ещё через день собрала чемодан и уехала на 2 недели на море ( с подружкой, мозги проветрить ) . Муж всё это время дома не появлялся и не звонил ( всё как у ТС ).
За 2 недели я немножко успокоилась и стала понимать , что это не конец света.
Приехала и начала новую жизнь. Только уже без него.
Да, это не легко.
Он к тому же ,периодами, возникал на моём горизонте с такими же нелепыми предложениями: и разводиться не хотел и любовницу оставить не мог. ( Точь в точь как муж ТС ).
И так продолжалось до тех пор, пока мы случайно не встретились в городе . Только я была уже не одна... Вот этого он пережить не смог! Я видела как у него желваки на скулах заходили.
Пошли и развелись по обоюдному согласию через неделю.
В результате я замужем, живу тут, двое прекрасных мальчишек.
А он так и не женился ( живёт в гр. браке ) , имеет двоих детей. И гуляет пуще прежнего, может неделями дома не появляться.
Я не призываю ТС к разводу. Она должна сама разобраться в своей жизни и ситуации.
Просто советы " борись за мужа " , варя ему борщи, обстирывая, обхаживая и придумывая поводы оставить его на ночь -- кажутся мне совсем неуместными.
С какой такой радости? Разве это она ему изменила?
Он накосячил вот теперь пусть и думает ( когда прозреет ) как с этого дерьма ему выбираться.
А ТС должна решать прощать его или нет.
"Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать"
Аlex патриот18.09.13 19:17
Аlex
NEW 18.09.13 19:17 
in Antwort Ханами 18.09.13 02:13
В ответ на:
молиться,молиться и ещё раз молиться -
из более 500 сообщений ещё никто такую глупость не посоветовал.
Art. 5 Abs. 1 GG:Jeder hat das Recht, seine Meinung in Wort, Schrift und Bild frei zu äußern und zu verbreiten
30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 alle