русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Familie und Zuhause

Брак..Измена...

53172   23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 alle
Katze75 старожил17.09.13 21:58
Katze75
NEW 17.09.13 21:58 
in Antwort abcabc 17.09.13 20:42
В ответ на:
А добило меня вот это
В ответ на:
Вообщем, звучала не плохо.

По-моему то, как муж все разрулил сейчас, идеальный вариант для всех.
Для меня на ее месте тоже прозвучало бы неплохо, что изменивший муж сваливает к любовнице, не мозолит мне глаза, не выносит моск, продолжает содержать семью при этом, дав мне время тем самым на маневры.
Куда хуже было бы, приползи он через три дня, как побитая собака со словами в зубах "был пьян, прости, одну тебя люблю". Вот это было бы вынос моска - что с ним сделать, возможно ли (и надо ли) сохранять семью, как жить с ним дальше под одной крышей, куда деваться..
delta174 коренной житель17.09.13 22:00
delta174
NEW 17.09.13 22:00 
in Antwort AlisaAnders 17.09.13 21:52
В ответ на:
Поняла одно, что нужна холодная голова, думать исключительно о ребенке и себе. Да и деньги не последнюю роль играют.Больше о нас никто не подумает

Умница!
Поэтому разговаривай поменьше, а то он тебе нервов измотает мама не горюй. Не надо с ним ничего решать, пусть адвокат разговаривает. Свекрови отвези чемоданы да ну нафиг - мешки жёлтые с его одеждой: Ну что, мамО, свалил от меня - ну забирай, мне не надо.
Шалавой - да называй! Токо пореже, чтоб себе же нервы не мотать. Самолюбия его щадить и слова выбирать не надо, но, конечно - лучше не хабалить. Кстати, уже среда наступает - а гетреннт всё ещё не заявлено и у адвоката термин не забит!?
Ещё раз скажу: не жди его, тебе там ничего не светит, - в первую очередь, во вторую и в последнюю уважения. Думай о себе, а о ребёнке суд подумает.
Katze75 старожил17.09.13 22:00
Katze75
NEW 17.09.13 22:00 
in Antwort abcabc 17.09.13 21:17
В ответ на:
Находить позитив в том, что тебе заявляют о твоей зависимости от милости любовницы... это выше моего понимания

У каждой медали есть две стороны.
А что лично для Вас было бы позитивным решением этой ситуации?
Муж, рыдающий на коленях, "осознавший" свою ошибку???
  Заездом коренной житель17.09.13 22:03
NEW 17.09.13 22:03 
in Antwort AlisaAnders 17.09.13 21:52
В ответ на:
Вы это хотели услышать?

вовсе не это. И кста, почему она шалава?
К истерикам тоже не призываю, но (выше написала),
что по телефону бы не стала разговаривать....
delta174 коренной житель17.09.13 22:03
delta174
NEW 17.09.13 22:03 
in Antwort delta174 17.09.13 22:00
Самая страшная ошибка женщины - думать: «Он изменится». Самая большая ошибка мужчины: «Она никуда не денется»…
AlisaAnders гость17.09.13 22:05
AlisaAnders
NEW 17.09.13 22:05 
in Antwort Katze75 17.09.13 21:53
Нет, вы не правы. Я его не приму. Человек, предавший один раз, придаст и во второй.
Большой радости жить в доме одной с ребенком и большим садом мне не приносит. За домом надо ухаживать, всегда что-то подделывать. Так же и за садом нужен должный уход (изгородь обрезать, сухие ветки-этим занимался муж). Как вы себе это представляете? Каждый раз звонить ему и умолять о помощи. Никогда этого не будет. Да и он не будет этим заниматься, у него другие мысли.
Поэтому гарем то и не получится.
Katze75 старожил17.09.13 22:05
Katze75
NEW 17.09.13 22:05 
in Antwort Забавка 17.09.13 21:45
В ответ на:
так то любящая... для неё гори оно всё ясным пламенем, только бы муж вернулся.

Люди разные..
Мне много раз случалось быть любящей и тем не менее разрывать отношения, ибо что это должен быть за уровень у человека, если ему "лишь бы любимый рядом", ибо без него жизни нет. Жизнь была до, будет и после, боль надо перетерпеть, а не затягивать удавку себе на шее.
скобчонок знакомое лицо17.09.13 22:06
скобчонок
NEW 17.09.13 22:06 
in Antwort Заездом 17.09.13 21:56, Zuletzt geändert 17.09.13 22:10 (скобчонок)
В ответ на:
никакой нервной системы не хватит испытать такой шок.
Не обязательно рыдать в подушку целыми днями, но рассуждать здраво в такой короткий срок после
известия о измене и предстоящем разводе невозможно.
Любому челу надо "переболеть" ситуацию. Этот странный звонок мужа и беседа в течении 20 минут....
Я бы не стала разговаривать по телефону. Ты приди и скажи все, глядя в глаза...

Не правда, при хорошей поддержке человеку много не надо.
Стать сильным (тем более как первый шок уже прошел) можно всегда ...... Вот если бы она сама с собой сопли жевала, то тут бы я согласилась А на германке ...тут такая промывка мозгов, что завтра уже и замуж по-новой соберется "тут год за два"
Иногда так хочется некоторым поправить корону на голове......ЛОПАТОЙ!
Иногда так хочется некоторым поправить корону на голове......ЛОПАТОЙ!
Katze75 старожил17.09.13 22:11
Katze75
NEW 17.09.13 22:11 
in Antwort abcabc 17.09.13 21:57
В ответ на:
Еще вчера я ее тут успокаивала, советовала дать мужу шанс вернуться. Ради ребенка, ради ее нормальной жизни.

То есть в Вашем понимании если этот гнусный предатель вернется, то у ТС жизнь станет нормальной снова. А она Вас не послушала, у нее о нормальной жизни другие представления. А у нее выбора-то и не было: муж ей сказал, что уходит. Он не просил дать ему шанс, какая досада. И да, от Кати многое зависит - если бы она его не приняла, он вернулся бы домой, а куда ему еще идти. Но Кате он нужен, поэтому проще уйти к ней. Она не будет выносить моск и смотреть ранеными глазами. С ней в постели радостно, а не грустно после того, что натворил. И вообще есть она, постель. Ибо он же не дурак, понимает, что накосячил будь здоров..
Katze75 старожил17.09.13 22:23
Katze75
NEW 17.09.13 22:23 
in Antwort AlisaAnders 17.09.13 22:05
В ответ на:
За домом надо ухаживать, всегда что-то подделывать. Так же и за садом нужен должный уход (изгородь обрезать, сухие ветки-этим занимался муж). Как вы себе это представляете? Каждый раз звонить ему и умолять о помощи. Никогда этого не будет.

Да увидишь. Сам будет приходить. Это же ЕГО дом. И ребенка наверняка любит. Будет приходить, щекотать пузико малышу, обрезать изгородь, суетиться по хозяйству. Со временем страсти улягутся, каждый примет эту ситуацию. Однажды и в постель попросится. Я не писала, что ты его примешь в каком бы то ни было качестве, но исключать ничего нельзя. У разведенных так часто бывает. Жена если одна кукует, а тут муж - свой, привычный. У него начинает на жену рано или поздно снова глаз гореть. Женщина хошь не хошь реагирует. Я когда со своим разошлась, столько было обид и ненависти. Всего несколько месяцев спустя мы встретились обменяться нашей кошкой - и не могли наговориться. Еще спустя полгода я бы вернулась к нему, если б все еще уговаривал. И секс случился бы, если б я не была уже с другим. И кто бы мог подумать. Не то, чтобы я сужу по себе - по разным историям сужу, часто так бывает. Поэтому и призываю не особенно долго в фрустрации сидеть, начинать глазеть по сторонам, улыбаться парням, зарегиться на сайте знакомств и как можно быстрее найти себе пару. Пусть это не будет любовь до гроба, но, во-первых, повысит самооценку, во-вторых, отвлечет, в-третьих - а кто знает, может встретится ТОТ САМЫЙ.
Три года назад один мой знакомый рыдал в голос - жена ушла, рыдал полгода каждый день, рвал себе душу не передать как - любил ее типа очень. Послушал мой совет, через рыдания, через немогу начал с девушками знакомиться и общаться. В общем, года не прошло, встретил ЕЕ, жизнь круто изменилась в лучшую сторону. У жены тоже все хорошо сложилось. А мог бы дальше рефлексировать и надеяться, и тратил бы драгоценные годы..
abcabc знакомое лицо17.09.13 22:23
abcabc
NEW 17.09.13 22:23 
in Antwort Katze75 17.09.13 22:11
В ответ на:
То есть в Вашем понимании если этот гнусный предатель вернется, то у ТС жизнь станет нормальной снова. А она Вас не послушала, у нее о нормальной жизни другие представления. А у нее выбора-то и не было: муж ей сказал, что уходит. Он не просил дать ему шанс, какая досада.

Нет , не так. Вчера со слов ТС история выглядела иначе. Я предполагала, что муж увлекся за неделю некой Кати. Сегодня стало ясно для меня, что там не все так просто. Либо ТС прикидывается и не все рассказывает, либо, пардон, полная дура. Мужья за неделю из замечательных в козлов не превращаются.
Вчера я ее уговаривала не рубить сплеча, остыть. Сегодня я поняла, что девочка не так проста и никакими чуЙствами и эмоциями там не пахнет. Потребительство, сдобренное жалостливыми фразами для порядка
Как-то так
Katze75 старожил17.09.13 22:31
Katze75
NEW 17.09.13 22:31 
in Antwort abcabc 17.09.13 22:23
В ответ на:
Я предполагала, что муж увлекся за неделю некой Кати.

Во-первых, мужчины так быстро не увлекаются. Во-вторых, нужна ведь еще и взаимность. В-третьих, взаимность должна быть подкреплена изрядной долей уверенности в том, что это не шутки уже - чтобы с любовницей из дома разговаривать, жену при этом чуть не нах посылать, да еще и признаваться во всем, и после этого уходить на несколько дней. Для этой уверенности нужно, опять же, время. Мне сразу было понятно, что там не неделя и не две. А ТС как узнать было, что на ее Ваню кто-то позарился в мужском коллективе, ходит себе на работу и ходит. Это ж как надо себя вести, чтобы жена догадываться начала? Многие годами ни о чем не подозревают..
А ТС такой человек, не особо эмоциональный - она сама сказала. Но это не значит, что у нее нет ни чувств, ни эмоций. Просто умеет держать себя в руках.
berlije патриот17.09.13 22:33
berlije
NEW 17.09.13 22:33 
in Antwort Заездом 17.09.13 21:56, Zuletzt geändert 17.09.13 22:39 (berlije)
В ответ на:
Не обязательно рыдать в подушку целыми днями, но рассуждать здраво в такой короткий срок после
известия о измене и предстоящем разводе невозможно.

Люди разные. У некоторых в экстремальных ситуациях мозг начинает работать четче прежнего в разы и физически они способны на такое, что в "мирное время" сроду бы не вытворили.
Знаете как Мессинг открыл свои способности? В стрессе. Он маленьким ехал без билета в дальнем поезде и когда пришел контролер, он протянул ему со страху фантик и силой мозга внушил, что это билетик.
Контролер пробил фантик, а Мессинг начал понимать про свои способности. Ну а унекоторых в экстеремальных ситуациях руки трясуца и коленки подгибаются.
Но про "невозможно" - это каждый скажет за себя. Типо "Для меня рассужать здраво невозможно", а не за всех.
В ответ на:
Любому челу надо "переболеть" ситуацию. Этот странный звонок мужа и беседа в течении 20 минут....
Я бы не стала разговаривать по телефону. Ты приди и скажи все, глядя в глаза...

Да не было разговора то нормального. Можно условия истерично ставить, приди, посмотри мне в глаза, сволочь! А можно в театер играть. Разговаривать спокойно, подпуская в голос веселые нотки.
Через 2 предложения сказать первой, но доброжелательно "Извини, мне некогда". Мужа зацепит не истерика за живое, а этакий лехкий игнор. Вроде не нагрубила, но и не задергалась как псих. А спокойно и весело поговорила. Пусть теперь ходит себе складывает.
От истерик и колкостей потешится-подкормица только самооправдание "такая грубая, скандальная, разговаривать то невозможно, а жить значит тем более!" А от спокойствия, доброжелательности (только без "вернись, Вася!") и веселия останется загадка и недоумение.
Слово - не тетка, не вырубишь топором!
скобчонок знакомое лицо17.09.13 22:34
скобчонок
NEW 17.09.13 22:34 
in Antwort abcabc 17.09.13 22:23
Страная Вы ей Богу От куда она знает неделя или месяц, или год?! Это что книга чтоли? Прочел и узнал откуда началась токчка разврата()
В ответ на:
Сегодня я поняла, что девочка не так проста и никакими чуЙствами и эмоциями там не пахнет

Девочка не проста умница, а УМНИЦА! По больше бы всем русским бабам столько мозгов сколько у нее.
Иногда так хочется некоторым поправить корону на голове......ЛОПАТОЙ!
abcabc знакомое лицо17.09.13 22:43
abcabc
NEW 17.09.13 22:43 
in Antwort скобчонок 17.09.13 22:34
Вашими бы устами мед пить.
А можно оффтоп? Как понимать ваше пожелание русским бабам мозгов побольше? У нерусских их по определению достаточно?
  Заездом коренной житель17.09.13 22:51
NEW 17.09.13 22:51 
in Antwort berlije 17.09.13 22:33
да я согласна с тобой, но только с ТС не так дело обстоит, как ты опысываешь.
И уже то, что ТС любимую женщину мужа шалавой при телефонном разговоре назвала, говорит не о ее спокойствии,
а о ревности. И опираясь на твои же слова, не стоило мужнины просьбы по телефону выслушивать, а
В ответ на:
сказать первой, но доброжелательно "Извини, мне некогда".

И добавить: поговорим, когда вернешься домой.
Если уж играть в индифферентность...
А так муж в разговоре "прощупал" ее состояние и уверена еще будет манипулировать ею...
скобчонок знакомое лицо17.09.13 22:54
скобчонок
NEW 17.09.13 22:54 
in Antwort abcabc 17.09.13 22:43
Да были тут пожелания в начале ветки: "стирай как и дальше, вари как и дальше" .... пипец полный Может надо было еще спросить как ночь прошла? Или в следующий раз носки погладить перед блядками? Ну, а кто кроме русских (точнее русскоязычных) до токого опустится еще, а?
А авторша молодца Я ее прям полюбила завтра рано вставать, а я все на страсти-мордасти втыкаю
Иногда так хочется некоторым поправить корону на голове......ЛОПАТОЙ!
Effekt* местный житель17.09.13 23:00
NEW 17.09.13 23:00 
in Antwort AlisaAnders 17.09.13 21:52
зря ,но уже сказали,точнее обозвали)...вы держитесь и это уже здорово..а терь плечи расправте ,глупо себя винить в измене мужа тк свинья везде грязь найдёт... и падушку рыдать не надо..радуйтесь что вовремя увидели с кем 7 лет жили ..вы ещё молодая и полная сил. .. и у вас всё будет отлично.
berlije патриот17.09.13 23:01
berlije
NEW 17.09.13 23:01 
in Antwort Заездом 17.09.13 22:51
Разве я писала, что она спокойная? Я писала, что где-то и сыграть надо, если даже в унутрях все кровью обливаецца.
Слово - не тетка, не вырубишь топором!
AlisaAnders гость17.09.13 23:04
AlisaAnders
NEW 17.09.13 23:04 
in Antwort Katze75 17.09.13 22:31
Она пришла совсем недавно, ну максимум 3 недели назад, не больше. Начало сентября, за ужином мы всегда делились впечатлениями о прожитом дне. И он рассказывал, что появилась новая работница в чисто мужском коллективе и как мужчины все зашевилились. Я сама не понимаю, что за быстрая и яркая любовь.
23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 alle