Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Сыну 16 лет, хочет ночевать у своей девочки

8815   9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 все
bambamamba коренной житель21.04.13 00:13
bambamamba
NEW 21.04.13 00:13 
в ответ Windspiel 20.04.13 23:48
В 15 и 18- физически и ментально разные люди. Создавать девочке ненужные проблемы, потому что какой-то там соседский мальчик не знает для чего ему две здоровых руки, не вижу никакого смысла.
Счастье - это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.Графиня Алко-Голицына
Баба Дуня свой человек21.04.13 00:16
Баба Дуня
NEW 21.04.13 00:16 
в ответ SaarA 21.04.13 00:01
В ответ на:
И о какой морали в этом случае вообще можно говорить?

какие морали? реч не о том, кто во скока начал и скока было, а конкретно твоие ребенок тебе в 16 лет говорит, что хочет жить половои жизнью и есть возможность,л тяк как быть? склазать, даваи, дружок, или какая тебе девочка - тебе надо уни закончить, потом наити хорошую работу, а потом и девочка подберетша тоже с образованием, тыды,,, и все будет хорошо, вот вопрос-то
  SaarA местный житель21.04.13 00:21
NEW 21.04.13 00:21 
в ответ milkshake 21.04.13 00:12
В ответ на:
Ну ясно , вы поэтому про мораль и не говорите

Похоже, Вы просто не умеете слушать...
nafanjya местный житель21.04.13 00:41
nafanjya
NEW 21.04.13 00:41 
в ответ SaarA 21.04.13 00:21, Последний раз изменено 21.04.13 01:13 (nafanjya)
н п
Ой девы, харе лаяца , адин фиг каждый останеца при своих . Теория канешно харашо, но внатуре бывает не все так красиво как хочется .
Ща я вам луче байку расскажу про непредсказуемую реакцию родителей на первый сексуальный опыт детев :

каг-то вечером сидю релаксирую , плюшками балуюсь , фильму смотрю . Звонок , пятой точкой чую, нехороший звонок , прям таки зловещий . Поднимаю трубку и точно, из трубки несется рык тигра которому, пардон мой френч , яйца дверью прищемили - это был нашей девачки Папа .
Папа рычит: Фрау Нафаня , а вы знаете , шо ваш Негодяй наш Аленький Цветочек совратил и растлил , я их застукал, седня прям во время грехопадения .
Думаю, опаньки, приплыли , ща бить будут , больно . Хотя вспоминая засосы размером с аризону и пулеметные ленты презервативов в тумбочке ребенка итог каг-то был предсказуем, там надо было быть глухо-слепым олигофреном , шоб не понять к чему дело идет . Он че думал, шо они шахматами балуются на досуге .
Тактично молчу , думаю , ща Папа пар выпустит и поговорим по-душам и тут Папа выдает мне фразу от которой я таки плюшкой подавилась и из нирваны вышла .
Грит мне : молодые с внуками будут жить у вас !
У меня тонкая душевная организация, меня низя так пугать наночь глядя.
Заикаясь спрашиваю : какие-такие внуки и хде они жить будут ???? И тут миня накрывает . Грю : знаете шо Херр Папа , индийскую хижину вам в огород , у вас 3х этажный дом , а у нас квартира , так шо, если че - приплод ваш !!! и точка, у вас места больше для юных организмов . Папу на том конце провода чуть кондратий не порвал , меня на этом, чесгря , тоже .
В итоге дети покаялись , сказали, шо внуков в обозримом будущем не предвидится, они предохраняются и папу девочки мы корвалолом отпоили , оказался дюже впечетлительным . Я тихо поблаподарила Будду , шо нашего дома не было, а то разрыв правой пятки был бы у двоих пап . Хотя корвалола на всех хватило б, я запасливая.
Вывод : берегите Пап и Мам они всем ищо пригодятся .
ps дети ,если че, совершенолетние, но еще долго и нудно в перспективе учащиеся .
В русском языке нету слова што… . В русском языке нет слова «нету»… . Ну, нету. Ну и што? ;-Р
Linushka старожил21.04.13 00:54
Linushka
NEW 21.04.13 00:54 
в ответ izuminka 20.04.13 23:38
Не Вам лично, но все же интересное кино с этими гормоннальными таблеткамии получается. Когда взрослым тетькам Л-Тироксин какой-нибудь принимать предложат, так они пол-интернета забросают вопросами на тему противопоказаний, зато про противозачаточные для 15-летних девочек пишут как о витаминах... Вкладыш к таблеточкам читал кто-нибудь?
bambamamba коренной житель21.04.13 00:59
bambamamba
NEW 21.04.13 00:59 
в ответ Linushka 21.04.13 00:54
Не свое - не жалко.
Счастье - это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.Графиня Алко-Голицына
леди солнышко свой человек21.04.13 01:14
леди солнышко
NEW 21.04.13 01:14 
в ответ nafanjya 21.04.13 00:41

Трампампусик коренной житель21.04.13 01:32
Трампампусик
NEW 21.04.13 01:32 
в ответ Linushka 21.04.13 00:54
В ответ на:
зато про противозачаточные для 15-летних девочек пишут как о витаминах... Вкладыш к таблеточкам читал кто-нибудь?

Только хотела написать про это....серьезные таблетки, а малышки уже с 14-15 лет их глотают....Потом мы удивляемся, откуда проблемы?
http://lines.photo-manual.ru/45099.png
Баба Дуня свой человек21.04.13 02:47
Баба Дуня
NEW 21.04.13 02:47 
в ответ Трампампусик 21.04.13 01:32
В ответ на:
.серьезные таблетки, а малышки уже с 14-15 лет их глотают.

так малышек никто не заставлает их глотать,,, или в германии все девочки в 15 живут?
  пани Солоха посетитель21.04.13 04:25
NEW 21.04.13 04:25 
в ответ Windspiel 20.04.13 22:43
[цитата]у тех девочек, отрывающихся в лагере, мамаши именно такими бультерьерами были, типа местных
[цитата]
так всегда бывает. думаю, эти мамаши просто сами в юном возрасте не плохо гульнули. по себе судят..
Windspiel коренной житель21.04.13 07:47
Windspiel
NEW 21.04.13 07:47 
в ответ bambamamba 21.04.13 00:13
В ответ на:
Создавать девочке ненужные проблемы, потому что какой-то там соседский мальчик не знает для чего ему две здоровых руки, не вижу никакого смысла.

А не приходила в голову шальная мысль что девочка может сама захотеть переспать с любимым мальчиком?
Лана, девочек "экспериментирующих" в расчёт не берём, это проблемы с сексуальным воспитанием в семье, имхо.
Оптимист верит, что мы живем в лучшiем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.(c)
VIKONa патриот21.04.13 09:48
NEW 21.04.13 09:48 
в ответ Linushka 21.04.13 00:54
В ответ на:
зато про противозачаточные для 15-летних девочек пишут как о витаминах...
Нет, ну конечно, лучше в 15 лет забеременеть!
ИМХО. Я не претендую на истину в последней инстанции.
Nereida коренной житель21.04.13 10:19
Nereida
NEW 21.04.13 10:19 
в ответ VIKONa 21.04.13 09:48
н.п.
страшно читатъ, как мамы называют других детей "Дура, развратница, шлюха" и тд... как можно так, когда сама мать?
Ещё смешно читать, в 15-16 лет - дети. Да кто-то ещё дети, а кто-то уже вполне развитые подростки (в эмоциональном и физическом плане).
Кстати, некоторые и в 20 лет - эмоционально ещё дети и совершенно не способны на секс и отношения.
была у меня знакомая, которая говорила: Моя дочка должна только после свадьбы сексом заниматься! до этого НИНИ, как я вот замуж выходила.
в итоге: девочка в 14 лет спала с двоюродным братом ( с которым дружила). Мама отпускала их одних в отпуск, в полной уверенности, что это только платоническая любовь.
Потом девочка вышла замуж в 17 лет, в 18 родила (не за брата). Через 2 года развелась. У мамы с ней почти никакого контакта, не может проститъ доче, что она вот так вот развратно поступила.
А давайте поговорим о мальчиках? когда им МОЖНО? когда не рано? когда не вредит здоровью?
Windspiel коренной житель21.04.13 10:31
Windspiel
NEW 21.04.13 10:31 
в ответ Баба Дуня 20.04.13 23:34, Последний раз изменено 21.04.13 10:32 (Windspiel)
В ответ на:
однако яблоко от яблони не далеко падае

Падает, бабулъ, падает. Ещё как падает.
Я родила в 18 по великой любви, он же был и моим первым в 16, за него же и замуж вышла. А отрывалась уже потом, тсзть, именно из-за того, что сдуру за первую любовь замуж вышла, не нагулявшисъ и не осмотревшисъ.
Моя старшая нагулялась с 16 лет, осмотрелась, образование уже есть. Сейчас ей почти 26, детей до сих по нет и пока з/п соответствующей не будет, полагаю не будет и детей (насколъко я свою дочь знаю).
Так что тут тоже пальцем в небо...
Оптимист верит, что мы живем в лучшiем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.(c)
  Паллна местный житель21.04.13 11:12
Паллна
NEW 21.04.13 11:12 
в ответ Nereida 21.04.13 10:19, Последний раз изменено 21.04.13 12:57 (Паллна)
Меня удивляет, что половое развитие(уже практически взрослых детей) многими мамами видеться как отклонение.
Можно быть отличником, бегать на секции, и иметь подружку. А, можно так -же быть двоечником и быть без подружки.
Мама/папа вон когда только начали,и дети ДОЛЖНЫ в то-же время начать. Подростки , тем более чужие (девочки , которые дают вашим "маленьким мальчикам") вполне в праве. И, спрашивать они не будут ничего и никого. И, осуждать(обсирать,обзывать), ведь сами были молодые- ну, неразумно.
а, про :
В ответ на:
страшно читатъ, как мамы называют других детей "Дура, развратница, шлюха" и тд... как можно так, когда сама мать?

Это, извините, будет и позже звучать из усть матери бедной/бедного дитятки. От возраста подружки не зависит. Они всегда будут плохие, которые не дают выстроить карьеру, уехать за кордон, там себя реализовывать. Обяжут какими-то ненужными делами мальчика (тогда уже далеко взрослого и зрелого).
В ответ на:
А давайте поговорим о мальчиках? когда им МОЖНО? когда не рано? когда не вредит здоровью?

Никогда Руки в мазоли, до пенсии.
И,да, многие родители просто врут детям , всем вокруг- строго после свадьбы. Это было скорее всего строго до свадьбы.
Если у человека темперамент спокойный, тяги нет- он может намного позже вступать в половую связь. Но, это единицы.
И, если у таких единиц будут рано-развитые дети- тушите свет, это плохо, надо отвлекать чем только угодно. Пусть после диплома хоть что делают.
Извините, в 16 лет нужно тихо порадоваться за сына, что организм развивается, и всё правильно работает. И, тихо молиться, что всё ,что вы ему прежде вложили в бошку- даст плоды. То, есть ранних детей не будет.
Позаботился ли родитель об этом прежде- вопрос уже другой. Чаще паникуют те, которые именно не позаботились.
Всем, кто против активной половой жизни своего сына-подростка(почти взрослого)- остаётся только бром в чай подливать. Чтоб мысли у него были об учёбе, спорте и только лишь о том, что с ним "что-то не так".
Caesar Коварный тип гражданской наружности21.04.13 11:25
Caesar
NEW 21.04.13 11:25 
в ответ nafanjya 21.04.13 00:41
Вам бы книжки писать ! Я бы первым покупателем был
Почитал я тут форум и у меня сложилось мнение, что 99,9 % детей безотцовщины.
А папа есть у ребенка ? Почему он не участвует в воспитание сына ?
Мне бы к примеру не было комфортно, если бы мама в мои 16 лет интересовалась моей половой жизнью, а вот с отцом можно было обсудить этот вопос.

Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

Улыбайтесь господа, улыбайтесь !

VIKONa патриот21.04.13 12:02
NEW 21.04.13 12:02 
в ответ Паллна 21.04.13 11:12
В ответ на:
остаётся только бром в чай подливать.
К слову замечу, что то, что бром влияет на либидо - миф.
А вот снижение памяти и общую заторможенность может вызвать. Такшта, учёбе и спорту в минус.
ИМХО. Я не претендую на истину в последней инстанции.
VIKONa патриот21.04.13 12:09
NEW 21.04.13 12:09 
в ответ Caesar 21.04.13 11:25, Последний раз изменено 21.04.13 12:11 (VIKONa)
В ответ на:
Мне бы к примеру не было комфортно, если бы мама в мои 16 лет интересовалась моей половой жизнью
Наши разговоры с сыном "об этом" бывают исключительно по его инициативе. Причём с его раннего детства.
Комфортнее подростку говорить с тем родителем, с кем более доверительные отношения.
Хотя роль папы действительно огромна, если папа адекватный.
Но и мамина, кстати, не маловажна, т.к. нелишне ингда смотреть на ситуацию глазами "другой стороны", и тут мама может полезное подсказать.
ИМХО. Я не претендую на истину в последней инстанции.
Dizzy Miss Lizzy постоялец21.04.13 12:46
Dizzy Miss Lizzy
21.04.13 12:46 
в ответ Паллна 21.04.13 11:12
Читала статью про Данию, там вполне обычное дело, что подростки лет в 15-16 запросто ночуют у бойфренда/герлфренды (и часто даже живут на два дома.) И родители это дело воспринимают спокойно.
Так вот, при таком страшном разврате... по статистике в Дании очень низкое число беременностей у подростков!
Тогда как на юге США, для сравнения, где полно повернутых на религии, и мораль у очень многих "до свадьбы ни-ни" (даже клубы есть при церквях для подростков "Обещаю ни-ни до свадьбы", специальные "обещальные" кольца на руке даже носят и т.п. )... сюрприз... залетов очень много!
Факты - вещь упрямая!
Ну а выводы делайте сами!
Там, где немец каску сторожит... My garden is filled with papayas and mangos, my life is a mixture of reggaes and tangos... -Jimmy Buffett
DownLow коренной житель21.04.13 15:21
NEW 21.04.13 15:21 
в ответ Dizzy Miss Lizzy 21.04.13 12:46
Н.П.СМИ упорно и планомерно просвещают -растлевают..Мораль отсутствует,целомудрие-рудимент.Чему удивляться-в чужой монастырь со своим уставом не ходят..Времена такие..Вседозволенность,отсутсвие страха..а чего страшного-то?Лишь бы без приплода ..Секс ,как стакан воды.Плохо ,или хорошо-судьба покажет.
Из всех воров дураки самые вредные.Они одновременно похищают у нас время и настроение.(с)
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 все