Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Флирт замужних

5017   3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 все
  except коренной житель29.10.12 13:05
NEW 29.10.12 13:05 
в ответ Mascha_dis 29.10.12 12:56
В ответ на:
всякие бывают варианты в жизни, поверьте

Именно поэтому не верю. Всякие бывают варианты, а вы некоторые варианты с ходу отметаете... Вы точно знаете, что... Имхо, многие люди, абсолютно уверенные в себе, очень сильно удивляются, когда вспоминают, как все закрутилось. А вы уверены в другом человеке. Очень маленький гормональный скачок на фоне алкоголя - и упс, совсем другой человек.
  except коренной житель29.10.12 13:06
NEW 29.10.12 13:06 
в ответ papaput 29.10.12 12:58, Последний раз изменено 29.10.12 13:07 (except)
В ответ на:
в голову придет на фоне игры гормонов

Я, когда писал свой пост #181, ваш пост еще не читал
Emotion A коренной житель29.10.12 13:09
Emotion A
NEW 29.10.12 13:09 
в ответ papaput 29.10.12 12:58, Последний раз изменено 29.10.12 13:15 (Emotion A)
В ответ на:
Ага,я вам верю ,но только не на слово ,а в вашу наивность,я вот тоже была не во вкусе мужа моей лучшей подруги,а потом он мне в любви признался с надеждой на продолжение дружбы по горизонтали,хотя я с ним никогда не кокетничала и не флиртовала
да, я помню случай из молодости своей. Там одна жена мне говорила, типа , что какая я дурнушка с неидеальной фигурой и как я с этим справляюсь в жизни? А ее муж - он меня старше был лет на 6-7 и сын маминой подруги вообще. Мы с ним никак не пересекались. Может пару словами с ним обменялись вообще за все время, он вообще был неразговорчивый.
Незадолго после того разговора с его женой, так получилось, что он меня подбросил в фитнесстудио. И вот предложил мне эту дружбу с ним по горизонтали. Для меня это был большой шок, я думала что я совсем не в его вкусе(также как и он не в моем вкусе). Он никогда даже со мной не разговаривал и в мою сторону не смотрел. Ну в машине он меня долго "обрабатывал", чтобы склонить на "преступную связь". Но я себе думала: я еще с ума не сошла, с ним, женатиком, тра-та-та. Но мне было приятно, от мысли, что подумала бы его жена, с понтом "топ-модель", когда бы узнала, что муж ее непрочь со мной в просо прыгнуть. Очень уж она меня обидела своими унижающими высказываниями тогда. Так что пусть не думают некоторые жены, что красивей их в свете нет, а их окружают одни лишь дурнушки...
В ответ на:
Да да ,тут за себя поручиться нельзя,что в следующий момент в голову придет на фоне игры гормонов,а вы наивная верите в разброс ощущений тетки которая любит быть в центре внимания.
склонна с Вами согласиться однако...
aloho amokh
Mascha_dis свой человек29.10.12 13:10
NEW 29.10.12 13:10 
в ответ papaput 29.10.12 12:58
ну надо ж кому-то верить. верю я этой подруге , и мужу тоже, представтьте
к тому же мы в разных городах живем, и там развиваться чему-то даже теоретически места и времени нет, ну приехала, почувствовала себя в центре внимания, ну мой муж сбегал с утра в булочную за свежими круассанами к завтраку
у нее хорошее настроение, и мне приятно
я как-то к этой ее черте спокойно отношусь, а мой муж человек деликатный и только мило подигрывает, но когда она уезжает говорит "знаешь почему ты мне нравишься? потому что ты не такая как она"
мы толерантные к чертам наших близких
  except коренной житель29.10.12 13:13
NEW 29.10.12 13:13 
в ответ Mascha_dis 29.10.12 13:10
В ответ на:
ну надо ж кому-то верить. верю я этой подруге , и мужу тоже, представтьте

А кто сказал, что доверять не надо. При разборке автомата ВСЕГДА делается контрольный выстрел, независимо от того, был ли автомат предварительно заряжен или нет. На всякий случай. Так и здесь. Доверие должно бытъ. На фоне систематического контроля
Mascha_dis свой человек29.10.12 13:14
NEW 29.10.12 13:14 
в ответ Emotion A 29.10.12 13:09
да мне тут тоже на днях предложили зайти на вечерний чай, а ведь знает, что замужем, поросенок... и ведь он мне еще нужен будет по делу, и что теперь, застрелить его? как-то надо выкручиваться, делать вид что проехали и не помню
причем я тоже не флиртовала, ну то есть вообще
так что дело не в видимом флирте, вы своим постом как раз это подтверждаете
berlije коренной житель29.10.12 13:21
berlije
NEW 29.10.12 13:21 
в ответ Mascha_dis 29.10.12 13:10, Последний раз изменено 29.10.12 13:25 (berlije)
В ответ на:
ну надо ж кому-то верить. верю я этой подруге , и мужу тоже, представтьте

Я например в Вашего мужа верю, некоторые мужчины не выносят напропалую коккетничающих дам, корчащих из себя 16-летнии желанныи всеми цветочек в их 46, их просто тошнит.
Я не понимаю Вас лично. Неужели те миужчины, которых реально отбивала у Вас (чтобы самолюбие подлечить) Ваша подруга - ни один Вам ни черта не нравились?
Вот Вы мечтали о мальчике-страдали, у Вас что-то там заразвивалосъ, поцелуи при луне - а конец один и тот же - подружка отбила! Разве ето не стресс, и не горечь? Конечно сеичас все кажется смешным,
но в то время это были Ваши нервные клетки и подруга,которои насрать на Ваши переживания.

Я бы лично с такои не дружила - которая мне в мою тонкую душу хотя бы раз так насрала. Пусть даже молчел меня не стоил, подруге гауна не жалко, но сам факт!
Слово - не тетка, не вырубишь топором!
papaput свой человек29.10.12 13:25
papaput
NEW 29.10.12 13:25 
в ответ Mascha_dis 29.10.12 13:10
Верить то надо,я своему тоже верю и подругам верю и президенту Путину верю,но не исключаю возможности обмана со стороны любого.
У меня была знакомая в Германии,вот такая женщина любящая быть в центре внимания,так вот с возрастом у неё этот дифицит внимания возрос и она уже не только флиртует,но и откровенно пристает к чужим мужьям ,зрелище я вам скажу жалкое,думаю с вашей подругой вскоре тоже такое может произойти.Я почему говорю была,потому что она так надоела моему мужу своими приставаниями,что он попросил её в наш дом больше не приглашать,она теперь пристает к другим пока не надоест,причем дама без любви не против поцелуев,при этом замужем за хорошим человеком,просто дура и вести себя не умеет на фоне комплексов,так и вашу подругу психолог научит уверенности,если вы как верная и лучшая её подруга ей это посоветуете,вместо того ,чтобы всем семейством насмехаться над человеком после его отъезда.
Дефицит настоящих мужчин не повод цепляться за уродов. Коко Шанель
Mascha_dis свой человек29.10.12 13:27
NEW 29.10.12 13:27 
в ответ berlije 29.10.12 13:21
с чего вы взяли, что она у меня кого-то отбивала? я этого не писала и этого не было
у нас совершенно параллельные любовные истории, и разные мужчины
поэтому и дружим.
она знаки внимания любит, т.е. легкий флирт без продолжения
Mascha_dis свой человек29.10.12 13:29
NEW 29.10.12 13:29 
в ответ papaput 29.10.12 13:25, Последний раз изменено 29.10.12 13:31 (Mascha_dis)
вы о чем-то за гранью
в этом деле есть разные нюансы, и флитровать безобидно это своего рода искусство
приставать - это другое
что-то мне не нравиться тон ответов сегодня, пардон, я ухожу из темы
berlije коренной житель29.10.12 13:43
berlije
NEW 29.10.12 13:43 
в ответ Mascha_dis 29.10.12 13:27
Извините, Вы у меня вот к этому в моске со своеи подругои приставились:
В ответ на:
У меня вообще такой стереотип общения заложился, увы, еще с юности. У меня была любимая подруга(очень ярко раскрашенная всегда), которая отбивала моих всех молодых людей, а потом, когда отбила их "выбрасывала". Или если у нее не получалось, то пыталась нас рассорить.

Сеичас сходила, удивленно посмотрела, а это не Вы! Еще раз извините.
Слово - не тетка, не вырубишь топором!
  Заездом коренной житель29.10.12 13:52
NEW 29.10.12 13:52 
в ответ misha okeanov 29.10.12 11:09
а чем мое заявление противоречит твоему определению?
В ответ на:
в некоторых случаях является привлечением внимания, просто игрой, развлечением.

Я и писала о кокетстве, как легком проявлении флирта
  anastasia77 патриот29.10.12 14:04
NEW 29.10.12 14:04 
в ответ except 29.10.12 13:00
Ту тему не читала, поэтому не совсем понимаю, что конкретно имеется в виду.
Но, по-моему, любому ясно, что как только обычные комплименты переходят в стадию игривых, то всю игру можно пресечь просто отсутствием реакции. По моему опыту, и как уже писали выше, это и есть самый распространенный вариант. Так что никаких "коготок увяз" и "игривость становится нормой" без желания обоих сторон быть просто не может.
  except коренной житель29.10.12 14:20
NEW 29.10.12 14:20 
в ответ anastasia77 29.10.12 14:04
В ответ на:
Но, по-моему, любому ясно, что как только обычные комплименты переходят в стадию игривых, то всю игру можно пресечь просто отсутствием реакции. По моему опыту, и как уже писали выше, это и есть самый распространенный вариант. Так что никаких "коготок увяз" и "игривость становится нормой" без желания обоих сторон быть просто не может.

Никогда не понимал наркозависимых и прочих зависимых, например от игр. Что может быть проще, чем выключить комп. Большинство так и делает. А вот некоторых потом лечат. Так и здесь. Разумеется подавляющее большинство ведет себя определенным образом. Только флирт - это игра. Каждый чел уверен, что он может эту игру контролировать (как и другие игры). И в подавляющем большинстве случаев контролирует. А потом несчастливое стечение обстоятельств - неприятности на работе наложились на осеннюю хандру и все это разбавилось небольшой долей алкоголя. И как то само собой получилось...
И потом
В ответ на:
без желания обоих сторон быть просто не может
- желания чего? Игра начинается с маленьких желаний развлечся в невинной игре. И желания меняются по ходу развития этой игры.
Имхо - в эти игры лучше не начинать играть. Я и не начинаю.
Emotion A коренной житель29.10.12 14:35
Emotion A
NEW 29.10.12 14:35 
в ответ except 29.10.12 14:20
В ответ на:
в эти игры лучше не начинать играть
согласна
aloho amokh
Mascha_dis свой человек29.10.12 14:35
NEW 29.10.12 14:35 
в ответ berlije 29.10.12 13:43
принимается
  anastasia77 патриот29.10.12 14:39
NEW 29.10.12 14:39 
в ответ except 29.10.12 14:20
Желания обоих сторон продолжить игру
В большинстве случаев невинная игра прекращается, когда начинается игривость. Это всем ясно, и никогда я не поверю, что кто-то не заметил, когда потерял невинность
Ladunja коренной житель29.10.12 15:32
Ladunja
NEW 29.10.12 15:32 
в ответ anastasia77 29.10.12 14:39
В ответ на:
и никогда я не поверю, что кто-то не заметил, когда потерял невинность

И я не верю. Все все прекрасно знают и чувствуют. Это потом, как "отмазка", не виноватая я/ он. Что-то в башку ударило, мол.
У меня есть приятельница, она просто талантливо и красиво флиртует. И прекрасно видит, как реагируют и где надо остановиться или остановить ( или не остановить ). Причем представители "мужеского" пола вроде и не замечают, как их остнавливают (или врут?).
Человеческое здоровье важнее бизнеса
  kudgo завсегдатай29.10.12 15:34
kudgo
29.10.12 15:34 
в ответ Mascha_dis 29.10.12 13:10
муж ещё и сравниваети вы радуетесь?
Mascha_dis свой человек29.10.12 15:48
NEW 29.10.12 15:48 
в ответ kudgo 29.10.12 15:34
да, я фейс-контроль на германке в очередной раз не прохожу, то подруга не правильная и адо срочно на место ставить, то с мужем не так и не о том:)) как бы я жила в этой стране советов, страшно подумать
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 все