Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Как я Натали встретила

9114   2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 все
black devil местный житель20.08.12 14:01
black devil
NEW 20.08.12 14:01 
в ответ JunonaLu 20.08.12 12:48
В ответ на:
Если б заигралась, то возможно мне это даже понравилось бы. Ведь это круче, чем то, что делает эта самая Натали, а у женщин конкурентность ого-го как развита

Для меня лично подобные "игры" в искренних отношениях совершенно недопустимы.
А чего мне бояться ? - сказала Красная Шапочка - Лес я знаю, секс я люблю! ***Мадемуазель Коко
berlije коренной житель20.08.12 14:04
berlije
NEW 20.08.12 14:04 
в ответ VIKONa 20.08.12 11:52
В ответ на:
Ну, одно дело - сотрудники на фирме, другое дело - тащить в семью, делать совместный шопинг, в свидетельницы на свадьбу.. и прочие "высокие отношения" ((с)"Покровские ворота")

Я думаю если бы Вы подняли с 0 с партнером фирму, ета фирма деиствовала по сеи день, приносила бы доход и етот партнер работал бы, так же как и Вы как папа Карло для общего дела,
и Ваш новыи возлюбленныи стали бы визжать "Или я, или ОН!" и выбирая его, стала бы хромать Ваша ексистенц, я думаю Вы бы выбрали не возлюбленного.
Маленькая фирма, типа семеиного предприятия, да, и в гости друг к другу хотят и детеи крестят и много чего другого. И если половина (или половин) у одного из партнеров паршивая овца,
которая воду мутит, интригует и вечно недовольна таким положением дел и таким составом (М и Ж владельцы фирмы, много лет рука об руку ведут гешефт, понимают друг друга с полуслова) - то лучше избавица от паршивои овцы,
чемдать развалить гешефт или выити оттуда солнцем палимыи. Гешефт ето как рожденныи и взрощенныи ребенок, к нему особое отношение (ето я про удачные гешефты ).
Не все предпочитают "раи в шалаше с голои жопои, лишь бы с любимои", некоторые среди сонма длиноногих иностранных студенточек могут выбрать и "подходящую" в их компанию М+Натали+полицист, не измученную
собственными комплексами, чтобы далъше дела шли как и шли,может даже лучше. У етои Натали, (пусть она смешная и толстая, она может себе ето позволить), деловои моск есть и польза от нее в общем деле есть.
Вполне возможно, что не она от парня ТС зависит, а он от нее, т.е. ее "пакет акции" тяжелее в их гешефте. И своебышная подружка ему как палка в колесе будет создавать только неудобства. Конечно можно много слов вопить, типа
"А как же ЛЮБОВь? Он ее НЕ ЛЮБИТ!" а я думаю, что любую любовь можно убить четко проглядываемыми преспективами: АХТУНГ, ОТНОШЕНИЯ с етои девочкои БУДУТ 100% КОНФЛИКТНЫМИ!
ТС прошла "смотрины" достоино, и ето хорошо. Саму себя не накручивать, дать себе правильную установку и все будет ОК.
Слово - не тетка, не вырубишь топором!
berlije коренной житель20.08.12 14:09
berlije
NEW 20.08.12 14:09 
в ответ Emotion A 20.08.12 13:56
В ответ на:
Это что садомазохизм, с эксами встечаться "одной дружной семьей"?

Вы не забываите, что они в одном гешефте и не только ексы, а полноценные и актуальные гешефтспартнеры.
ТС было бы легче, если бы она ни разу Натали не видела, не было бы етих смотрин,
а только бы знала, что такая есть? Да она бы на какашку изошлась бы!

Слово - не тетка, не вырубишь топором!
black devil местный житель20.08.12 14:12
black devil
NEW 20.08.12 14:12 
в ответ berlije 20.08.12 14:09
Тут вопрос не в гешефте, а в "мерянии пиписьками" с нынешней девушкой екса, которое недопустимо даже со стороны гешефтспартнёра.
А чего мне бояться ? - сказала Красная Шапочка - Лес я знаю, секс я люблю! ***Мадемуазель Коко
chicki коренной житель20.08.12 14:15
chicki
NEW 20.08.12 14:15 
в ответ berlije 20.08.12 14:09
да чего Вы за этот бизнес уцепились, мужик требует, чтоб ногти с сандалями соответствовали и про шоппинг треп был, и смотрины эти (какие нах смотрины, Натали это шо барыня? или смотреть как корову на ярмарке?)
мужик кАзел однозначно, ф топку лошарика. Натали молодец, ушлая тетка.
остаюсь при мение, что тема развод
VIKONa патриот20.08.12 14:18
NEW 20.08.12 14:18 
в ответ berlije 20.08.12 14:04
В ответ на:
Ваш новыи возлюбленныи стали бы визжать "Или я, или ОН!"
А Вы тему внимательно читали? Причём эта тема - продолжение, вступление было в теме №1. Так вот ТС и не визжит. Она говорит: А я то причём? Зачем эта Натали в нашей с ним семье? Почему я лично должна проводить время её обществе, обедать вместе с ней, ходить с ней на шопинг, брать в свидетельницы на свадьбу? ТС же не требует, чтоб Натали ушла из ЕГО жизни, она хочет пострить СВОЮ ЛИЧНУЮ жизнь без неё.
Причём тут ГЕШЕФТ и прочие деловые отношения?
ИМХО. Я не претендую на истину в последней инстанции.
Eisbärchen коренной житель20.08.12 14:44
Eisbärchen
NEW 20.08.12 14:44 
в ответ VIKONa 20.08.12 14:18
на посл.
Дааа, супер мужикашка. Если Автор сейчас уже уверена, что при постановке вопроса "или я, или она", выбор благоверного падёт на "она", то чего тогда после свадьбы ожидать или при первом семейном кризисе? Мужик должен быть безоговорочно опорой в жизни и не только, пока супруга молода и красива, а когда, например, беременна с токсикозом, больна (не дай боже), а тут....две "опоры" - он и Натали. П...ц полный. Понятно, свекровей и прочую родню приходится терпеть, её никуда не денешь, а тут ЭКС!!! Девушка, очнитесь!!!
Десять лет отношений - это не оправдание для включения всех экс в категорию близких родственников. Мой муж тоже с одной 8, с другой 12 лет прожил. Мы познакомились, когда ему 34 года было, стали вместе жить, но ни одна из экс в родственники не попала.
Общий гешефт - тоже не повод и не оправдание. В деревнях часто такое бывает, я кучу народа знаю, у кого общие фирмы с эксами, при этом они друг другу в родственники не лезут. Каждый при новом партнёре и никаких "важных частей жизни" из эксов не мастерят. Очевидно, мужчинка Автора инфантил.
Девушка-автор, Вы хороша и молода, но, очевидно, не совсем в его вкусе...Я прикинула ситуацию на себя: сколько мне не утверждай, что тёмные, смуглые мужчины красивы, сексапильны и тд-тп, я всё-равно млею от блондинов и рыжеватых. Так и у него, наверное, сдвиг имеется на этом самом "вайблих".
То, что он пытался Вас подогнать под "натали" - это о многом говорит. Влюблённый мужчина так не поступит. Тем более, у девушки натуральная красота и в джинсах она выглядит как конфетка. Он этого не видит, у него совершенно другой идеал.
Мне кажется, надо заканчивать этот нудный "роман".
Ну жопаделать!
mirala коренной житель20.08.12 14:45
mirala
NEW 20.08.12 14:45 
в ответ berlije 20.08.12 14:04
В ответ на:
ТС прошла "смотрины" достоино, и ето хорошо. Саму себя не накручивать, дать себе правильную установку и все будет ОК.

A дальше что ? Натали одобрила, значит всё - ОК, ей жить можно.
Баба Дуня знакомое лицо20.08.12 14:50
Баба Дуня
NEW 20.08.12 14:50 
в ответ chicki 20.08.12 14:15
В ответ на:
остаюсь при мение, что тема развод

,мне тоже трудно поверить, что с таким идиотом тс еше какие-то отношения рассматривает, там ногти красить или нет, нашла бы нормального мужила без старых чемоданов, и не с кем бы его не делила, а то натали старая толстая страшная, но тем не менее миужичку надо ее одобрение в выборе новои дамы
Nifirtiti посетитель20.08.12 14:58
Nifirtiti
NEW 20.08.12 14:58 
в ответ mirala 20.08.12 14:45
а я почему-то подумала, читая написанное автором, что её мужчина явно неровно дышит к этой самой Натали... и почему-то подумалось, что она от него в свое время ушла.. а теперь он ей показывает, что у "меня вот тоже ничего себе такая есть - оттуда и заявы: накрась ногти-надень платье" ..
и не факт, что когда эта Натали расстанется со своим мужчиной, этот кавалер не переметнётся к ней... грустно всё это...
я бы тоже не смогла быть третьей в этой ситуации...ушла бы...
  oydin старожил20.08.12 14:58
oydin
NEW 20.08.12 14:58 
в ответ LissyWien 20.08.12 13:41
По идее новый мужчина Натали находится в том же положении, что и вы, но по всей видимости не ревнует ее экс и относится к эксу Натали весьма спокойно.
Вообще странная "тройка".
Irma_ патриот20.08.12 15:06
Irma_
NEW 20.08.12 15:06 
в ответ LissyWien 19.08.12 21:18
В ответ на:
я тут писала около 3 недел назад тему "Мой друг, его ех и я".

Вы ничего не перепутали? У Вашего друга был "екс"?
Тогда кто такая Натали???

В ответ на:
Натали- около 155 см (я 175 + туфли 12...очен широкие бедра и попа и груд на перевес. С етой комплекцией она надела ярко-красное мини- плате, с огрооомным деколте (!!!!!!!!!!!) Ногти везде нарощены, ресницы тоже, губы насиликонены, украшений т´ма и ролекс огормный. Я выгляжу моложе чем на свой возраст, мне 25 и я ее полная противоположност, высокая, темноволосая, ну и я еще студентка :-) я себя при етом чувствовала некомфортно, потому что мой друг, всегда говорил, что Натали sehr weiblich. На етом фоне мне полезли мысли, что я не weiblich

"Слушать рассуждения женщин о ничтожестве и непрочности красоты - вещь крайне назидательная" (с)

Читаю это всё и - прости господи! - приходит в голову кое-что, что Вы не сравнили у себя и неё...

В ответ на:
наверное, была в шоке, что я такай молодая, без накрашенных ногтеи и т. д.

Вот блин, я не молодая, ногти не накрашены, а глаза накрашены... Что ж делать-то???
В ответ на:
если мы когда поженимся, натали будет его свидетелницей и ето не обсуждается

И нафига "козе баян"? (это я про то, чтоб выйти за него замуж)
В ответ на:
от сегодня он улетел, интересно, что она про меня ему скажет, хотя я его на ету тему спрашиват, пожалуй, не буду. написла я очен сумбурно, в голове всякие мысли. Один вечер прошел, но не знаю, смогу ли я, если предположит, что мы будем жит вместе в Вене, мирится с натали в его жизни

Ещё раз спрошу: нафига козе баян?
Не тем, девушка, у Вас мысли заняты, ой, не тем! Сейчас Вы должны думать о том, как послать его подальше, выучиться, найти себе другого, а друга с его эксом и Натали забыть, как сон.
Что Вы зациклились???

..правильнее проживать свои чувства, а не прятаться от них. (с)
Irma_ патриот20.08.12 15:09
Irma_
NEW 20.08.12 15:09 
в ответ irisk-ka 19.08.12 21:58
В ответ на:
радуйся у тебя главный козырь Молодость! а у нее уже поезд уходит!

Молодость - это недостаток, который быстро проходит. (с)
Совершенно не хочу возвращаться в молодость, если честно. Что там хорошего, кроме мордашки?
" Ах, глупая млодость!...Как хорошо думать, что был так глуп когда-то, как это освежает сердце!" (с)

..правильнее проживать свои чувства, а не прятаться от них. (с)
Irma_ патриот20.08.12 15:13
Irma_
NEW 20.08.12 15:13 
в ответ Intuition_ 19.08.12 22:29
В ответ на:
Ой, а я вас мне совсем иначе представляла, а вы полностью противоположность меня, я высокая и худая, а вы,...

Представляю себе такой разговор с нынешней женой моего бывшего мужа. Какими бы дурами мы выглядели!
Слава богу, мы нашли другие темы для бесед и с уважением относимся друг к другу .
..правильнее проживать свои чувства, а не прятаться от них. (с)
Irma_ патриот20.08.12 15:14
Irma_
NEW 20.08.12 15:14 
в ответ LissyWien 19.08.12 22:34
В ответ на:
на первая с кем он жил, у них собака была (умерла) и т.д

Смерть собаки связывает их особенно!
..правильнее проживать свои чувства, а не прятаться от них. (с)
Irma_ патриот20.08.12 15:16
Irma_
NEW 20.08.12 15:16 
в ответ LissyWien 19.08.12 22:57
В ответ на:
он как мужчина хороший.

Только, как мужчина? А как человек, я смотрю, не очень?
В ответ на:
меня смущает толко натали

Как мало Вас смущает.
..правильнее проживать свои чувства, а не прятаться от них. (с)
Irma_ патриот20.08.12 15:18
Irma_
NEW 20.08.12 15:18 
в ответ berlije 20.08.12 00:33
В ответ на:
есть такие противные бабы.

и эгоистичные или глупые мужики.
..правильнее проживать свои чувства, а не прятаться от них. (с)
Eisbärchen коренной житель20.08.12 15:18
Eisbärchen
20.08.12 15:18 
в ответ Irma_ 20.08.12 15:06
В ответ на:
Вы ничего не перепутали? У Вашего друга был "екс"?

Ирма, почему она перепутала-то? "Экс" бывает и мужского, и женского рода. Конечно, по-русски лучше звучит "бывшая" или "бывший", а не "моя экс" или "мой экс". Но по-немецки всё верно. "Экс" может быть и он и она.
Ну жопаделать!
Irma_ патриот20.08.12 15:19
Irma_
NEW 20.08.12 15:19 
в ответ izuminka 20.08.12 06:54
Вот и я ухохатываюсь.
..правильнее проживать свои чувства, а не прятаться от них. (с)
Irma_ патриот20.08.12 15:20
Irma_
NEW 20.08.12 15:20 
в ответ dellaros 20.08.12 09:06
В ответ на:
И от вас уйдёт, будьте уверенны! Что же тогда от вас останется? Пшик?

О, они уверены, что будут молодыми вечно!
Молодыми точно не будут... может и поумнеет кто-нибудь.
..правильнее проживать свои чувства, а не прятаться от них. (с)
2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 все