Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Anzeige в Jugentamt на мать

7327   3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 все
Мадемуазель Коко патриот29.04.12 07:58
Мадемуазель Коко
NEW 29.04.12 07:58 
в ответ nafanjya 29.04.12 07:51
Что значит на основании чего? На основании того, что ничего просто так не бывает. И ни с того ни с сего нормальный ( как вы говорите ) подросток не будет кидаться первым и избивать мать и бабушку. Собственно зачем ещё раз писать то же самое, что написали вам уже выше. С мнением предыдущего оратора согласна.
Гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь жопой.
nafanjya постоялец29.04.12 08:05
nafanjya
NEW 29.04.12 08:05 
в ответ Мадемуазель Коко 29.04.12 07:58
гы , не читал, но осуждаю (с) я в вас практически влюбилась
В русском языке нету слова што… . В русском языке нет слова «нету»… . Ну, нету. Ну и што? ;-Р
Мадемуазель Коко патриот29.04.12 08:09
Мадемуазель Коко
NEW 29.04.12 08:09 
в ответ nafanjya 29.04.12 08:05
В очередь, сукины дети, в очередь! (с)
ПыСы-выражение "сукины дети" относится не лично к вам, конечно, просто фраза подходящая случаю.
Гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь жопой.
nafanjya постоялец29.04.12 08:17
nafanjya
NEW 29.04.12 08:17 
в ответ Мадемуазель Коко 29.04.12 08:09
а можно мне бес очереди ( ропко краснея ) , меня всегда восхищали женсчины ясного ума, твердой жизненой позиции, а гланое последовательные
шопотом, щаз забанят за флуд
В русском языке нету слова што… . В русском языке нет слова «нету»… . Ну, нету. Ну и што? ;-Р
AlexM77 Забанен до 9/8/24 11:08 патриот29.04.12 08:17
AlexM77
NEW 29.04.12 08:17 
в ответ Мадемуазель Коко 29.04.12 08:09
Помнится вы уже выдавали на гора вердикт по отношению к одному ребёнку, тоже девочки, кстати, правда чуть старше. Потом признали неправоту, косвенно конечно. Похоже тот случай Вас ничему не научил, а ведь подход был такой же.
Штобы иметь много денег Их надо много тратить​
Мадемуазель Коко патриот29.04.12 09:17
Мадемуазель Коко
NEW 29.04.12 09:17 
в ответ AlexM77 29.04.12 08:17
В ответ на:
Помнится вы уже выдавали на гора вердикт по отношению к одному ребёнку, тоже девочки, кстати, правда чуть старше. Потом признали неправоту, косвенно конечно

напомните мне о чём речь, дражайший...Можно тезисно.
Гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь жопой.
AlexM77 Забанен до 9/8/24 11:08 патриот29.04.12 10:09
AlexM77
NEW 29.04.12 10:09 
в ответ Мадемуазель Коко 29.04.12 09:17
Бродяга. Память на подобные вещи у Вас была отменная, такая и осталась.Так же способности Ваши включить некого индивидуума с передвигающегося с писаной торбой мной оцениваются по достоинству. Потому нет интереса продолжать.
Штобы иметь много денег Их надо много тратить​
Мадемуазель Коко патриот29.04.12 10:36
Мадемуазель Коко
NEW 29.04.12 10:36 
в ответ AlexM77 29.04.12 10:09
А у вас как была дырявая память так ничего и не изменилось..
Покажите мне моё косвенное признание неправоты, фантазёр вы наш... Не сможете. Потому как я либо прямо признаю, что не права, либо я права.
Заметьте, это не я первая начала переходить на личности. За сим раскланиваюсь и желаю хорошего дня!
Гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь жопой.
AlexM77 Забанен до 9/8/24 11:08 патриот29.04.12 11:04
AlexM77
NEW 29.04.12 11:04 
в ответ Мадемуазель Коко 29.04.12 10:36
В ответ на:
Не сможете

Чего проще.Вы прекратили наезды тогда на его дочь, после моего вмештельства, ничем это не объяснив. На личности я не переходил, разговор был о Ваших действиях.
Штобы иметь много денег Их надо много тратить​
Мадемуазель Коко патриот29.04.12 11:11
Мадемуазель Коко
NEW 29.04.12 11:11 
в ответ AlexM77 29.04.12 11:04
Не тешьте себя иллюзиями, дражайший. Причина моего молчания гораздо проще, чем вам кажется.После вашего вмешательства обычно остаются дурно пахнущие кучки бессмысленных фраз. Как то мне совершенно не хочется в это наступатъ.
Гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь жопой.
AlexM77 Забанен до 9/8/24 11:08 патриот29.04.12 11:31
AlexM77
NEW 29.04.12 11:31 
в ответ Мадемуазель Коко 29.04.12 11:11
Вы ж вроде попрощались.
В ответ на:
После вашего вмешательства обычно остаются дурно пахнущие кучки бессмысленных фраз. Как то мне совершенно не хочется в это наступатъ.

Практически вся история Вашего пребывания не германке утверждает обратное (обосновать, тезисами?), Вас прям тянет в подобные места. Шо ж вы для меня -то такое исключение сделали?
Штобы иметь много денег Их надо много тратить​
Мадемуазель Коко патриот29.04.12 11:33
Мадемуазель Коко
NEW 29.04.12 11:33 
в ответ AlexM77 29.04.12 11:31
Вы мне особенно противны. Это честно.
Гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь жопой.
AlexM77 Забанен до 9/8/24 11:08 патриот29.04.12 11:48
AlexM77
NEW 29.04.12 11:48 
в ответ Мадемуазель Коко 29.04.12 11:33
Было бы ужасно неприятно услышать обратное.
Штобы иметь много денег Их надо много тратить​
katjuschenka патриот29.04.12 12:56
katjuschenka
NEW 29.04.12 12:56 
в ответ львица1 28.04.12 22:01
В ответ на:
Не-а,не предательство.

а я считаю, что самое настоящее....... тем более, если девочка к такому не привыкла..... унизительно очень и могу себе представить, как обидно...
В ответ на:
Я не оправдываю избиения ,но понимаю мать.Понять,что ребёнок вырос потенциальным лгуном,водится с непонятной компашкой,и остаться спокойной практически невозможно.

во-первых, дети - это продукты воспитания, потенциальным лгуном не рождаются и не становятся с одной минуты на другую.... во-вторых, бить ремнём - не выход из положения... если уж сорвалась, то надо признать свою ошибку, а не сваливать всё на "непутёвого подростка" и свои измученные нервы... Вы говорите, Вы понимаете мать, а девочку Вы не понимаете?
В ответ на:
Воспитание-процесс наисложнейший.Но в 16 лет родители уходят на 25 план,они становятся "глупыми,не понимающими проблем".И редко какая девочка расскажет маме,что она нюхает и пьёт.
Значит,Вы считаете,что надо привести парня домой,познакомить с мамой и оставить,чтобы никуда не уходить?
Наверно,девочка понимала,что её мама мальчик оставлять не будет,поэтому и убегала.

я считаю, что в этом возрасте очень важно доверие...... ни запреты, ни избивание, ни крик - это в этом возрасте уже ничего не принесёт, а лишь усложнит ситуацию, вынудит к агрессии, обратным упрямым действиям и вранью...... то, что маме можно пусть не всё, но многое рассказать - это не значит, что даёт индульгенцию к действиям, это значит, что есть готовность прислушаться к маминому мнению...
я сама подростка ещё не воспитывала, но хорошо помню свой переходный возраст с похожими проблемами... сейчас уже могу всё проанализировать и разложить по полочкам.... постараться то что поняла, использовать в практике)
помню, я в 16 лет со своим папой почти год не разговаривала, после того, как он меня из компании на улице почти за шкирку домой притащил, переодеваться (наряд мой не понравился ему)..... не бил и тем более не избивал, но этот факт грубого и позорного подавления моей личности и свободы был возмутителен! обидно было и унизительно, простить было сложно.... мы с ним до подросткового возраста были - не разлей вода, абсолютно папина дочка, а вот это вот стало трещиной, хотя отношения у нас сейчас хорошие.... и я его сейчас тоже понимаю, папам особенно тяжело видеть, как дочки растут и под окнами начинают крутиться какие то парни, но он не понимал и не хотел понять меня. Так он сейчас не является первым причалом для доверительных бесед, хоть и люблю его очень))))) А мама вела себя мудро, я ей за это очень благодарна бывало, ночами не спала, ждала, пока я приду... так этот укор, беспокойство в глазах, разговоры на следующий день и доверие моим мозгам несмотря ни на что, были во сто крат эффективней, чем любые побои, крики, запреты. И там действительно НЕ ХОТЕЛОСь ЕЁ РАССТРАИВАТъ и разочаровывать, и именно это, помимо постоянного вдалбливания, как важна учёба, как я должна себя любить и беречь, часто заставляло включать мозг и тормоза в определённые моменты. Не страх наказания, на него, наказание, мне было плевать.
мой вывод: То, что подростки совешают глупости и сХодят с ума - это должно быть каждому понятно, это фаза даже нужна и нормальна для становления личности и созревания... вопрос - есть ли чувство меры и "стержень", заложенный ранее.... а задача родителей этот "стержень" в сложное, ранимое время поддержать, а не сломать.
ПС. конечно я пока теоретик
Ты оставляешь в интернете так много времени и сил..... а лучше б мусор выносил! (с)
Ladunja коренной житель29.04.12 13:16
Ladunja
NEW 29.04.12 13:16 
в ответ katjuschenka 29.04.12 12:56
В ответ на:
конечно я пока теоретик[/url]

Это хорошо видно, все в теории правильно.
В ответ на:
)) А мама вела себя мудро, я ей за это очень благодарна

И сколько бес сонных ночей понадобилось вашей маме, чтобы вы наконец поняли, как вы издевались над немолодым человеком. Ей же после этих бессонных ночей на работу ходить надо было, стирать, готовить, убирать. А вы в это время с папой год не разговаривали, а ваша мама должна была и это переносить и сглаживать.
Человеческое здоровье важнее бизнеса
katjuschenka патриот29.04.12 13:43
katjuschenka
NEW 29.04.12 13:43 
в ответ Ladunja 29.04.12 13:16
В ответ на:
И сколько бес сонных ночей понадобилось вашей маме, чтобы вы наконец поняли, как вы издевались над немолодым человеком. Ей же после этих бессонных ночей на работу ходить надо было, стирать, готовить, убирать. А вы в это время с папой год не разговаривали, а ваша мама должна была и это переносить и сглаживать.

во-первых, я не издевалась, а проходила фазу взросления, учлась "летать"))) и, кстати, научилась. Не спилась, не снаркоманилась, получила отличное образование и в 18 лет познакомилась с парнем, с которым живу до сих пор. Маму люблю, маме помогаю, маме доверяю Во-вторых, как вы себе представляете подростков? что они думают исключительно о дрожайших родителях, забыв и забив на свои потребности и интересы?
вы, вероятно, практик, да?
Ты оставляешь в интернете так много времени и сил..... а лучше б мусор выносил! (с)
неопытная коренной житель29.04.12 14:15
NEW 29.04.12 14:15 
в ответ katjuschenka 29.04.12 13:43
В ответ на:
Во-вторых, как вы себе представляете подростков? что они думают исключительно о дрожайших родителях, забыв и забив на свои потребности и интересы?

Не исключительно, но обязательно думают. И стараются родителей просто так из-за своих прихотей не волновать. Ну это нормальные подростки, конечно.
Ничто так не помогает по хозяйству, как отключённый интернет
львица1 свой человек29.04.12 14:15
львица1
29.04.12 14:15 
в ответ katjuschenka 29.04.12 12:56
Катюшенька,что Вы теоретик,понятно.
Дай Бог,чтобы у Вас всё так и получилось в воспитании собственных детей,как вы пишете.
Я не оправдываю маму,избившую девочку,но понимаю её.Меня мама один раз в жизни ударила папиным тапком по мягкому месту,лет 12 было.Обида была неземная,помню до сих пор.Конечно,та обида растаяла сразу на следующий день,но вот помню этот единичный случай.
Правда,я не могу ручаться за действия мамы,случись у меня такие закидоны.Женщина она у меня весьма строгих нравов.
Я за то,чтобы решать проблемы внутри семьи,а не выносить сор из избы.
Моему сыну 20.Как такового переходного возраста у нас не было.перепрыгнули.Но я в страшном сне не могу представить,чтобы он пошёл в ЮА на меня жаловаться.И как потом вообще после этого общаться?Чего дальше ждать?
https://start.me/p/m6yzmo/startseite
Мадемуазель Коко патриот29.04.12 14:24
Мадемуазель Коко
NEW 29.04.12 14:24 
в ответ львица1 29.04.12 14:15
В ответ на:
я в страшном сне не могу представить,чтобы он пошёл в ЮА на меня жаловаться.

А представить себе, что вы его избили ремнём да так остервенело, что следы от побоев осталисъ-можете?
В ответ на:
И как потом вообще после этого общаться?Чего дальше ждать?

ПыСы: Я практик, моя дочь ровесница с вашим сыном.
Гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь жопой.
katjuschenka патриот29.04.12 14:25
katjuschenka
NEW 29.04.12 14:25 
в ответ неопытная 29.04.12 14:15
В ответ на:
Не исключительно, но обязательно думают.

конечно думают, не социопаты же и родителей, как правило, любят.... но чаще перевешивает в этом возрасте желание идти своей дорогой, набираться своего опыта, общаться с друзьями... наслаждаться" легкомысленным существованием" и иллюзией совственной взрослости))
В ответ на:
И стараются родителей просто так из-за своих прихотей не волновать. Ну это нормальные подростки, конечно.

это не "нормальные подростки", а идеальные, послушные детки))))) имхо, такие, всё же в меньшинстве, хоть и бывают конечно. многое от темперамента зависит...
Ты оставляешь в интернете так много времени и сил..... а лучше б мусор выносил! (с)
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 все