Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

что думать?и опять´одноклассники

7112   5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 все
Sissi коренной житель21.04.12 10:59
Sissi
NEW 21.04.12 10:59 
в ответ annade2012 21.04.12 07:35
В ответ на:
но непахожа совсем , даже чуть -чуть нет

конечно не факт,но со счёта сбрасывать не стоит.а выводы делайте сами с мужем вдвоём.
У меня сестра двоюродная родила.Девочке,когда я её увидела было уже года 3.Я смотрю: ни папа, и даже ни мама..подкидыш просто..А её мать(моя тётка): Да она на мою маму,твою бабку в детстве похожа...
Я смотрю опять: и где она там бабулю рассмотрела- не пойму.
Потом мне сеструха как-то говорит: надо съездить к моей подруге,забрать кое-что..не хочешь компанию составить?
Я: ну отчего же,давай.
Поехали,а у подруги мужчина мою сестру дожидается( любовник значится).Я на него глянула: ба! Да вот он отец-то!
Не бросайся грязью. Ты можешь промахнуться мимо цели, но твои руки останутся грязными.
***
Мне в рай,покажите куда идти...
Как на самом деле любишь Россию, начинаешь осознавать, когда находишься вдалеке от неё. ( C )
Morgans местный житель21.04.12 11:56
Morgans
NEW 21.04.12 11:56 
в ответ annade2012 21.04.12 07:35
А девочка то его?? Он то признает?? Дата рождения и примерная дата *общения* с мамой как со сроками то совпадают?? Ну и как насчет теста на отцовство??
katjuschenka патриот21.04.12 12:18
katjuschenka
NEW 21.04.12 12:18 
в ответ annade2012 18.04.12 20:01, Последний раз изменено 21.04.12 12:19 (katjuschenka)
как дальше? если мужу не безразлична судьба возможно его ребёнка, то выяснять, насколько дама говорит правду... а остальное зависит оттого, захочет ли девочка и Ваш муж друг с другом познакомиться..
гадать, фантазировать и предполагать можно что угодно, но зачем, если можно просто выяснить правду?
Ты оставляешь в интернете так много времени и сил..... а лучше б мусор выносил! (с)
katjuschenka патриот21.04.12 12:22
katjuschenka
NEW 21.04.12 12:22 
в ответ Mary Anne 18.04.12 21:27
В ответ на:
Нет уж-нет уж, если уж я вышла замушш за человека без внебрачных детей, трансформироваться в человека с добрачными детьми ему безболезненно не удастся)))

безболезненно - это как? будете ему плешь проедать за неосторожный грешок 20-летней давности, задолго до вас? или подадите на развод, как оскарблённая, обманутая сторона?
Ты оставляешь в интернете так много времени и сил..... а лучше б мусор выносил! (с)
katjuschenka патриот21.04.12 12:26
katjuschenka
NEW 21.04.12 12:26 
в ответ Knjazhna 18.04.12 23:08
В ответ на:
Родила "для себя", вот и общайся с ребёнком сама.Что касается "родной человек", он родным становится в процессе совместной жизни, а не просто по генам.Не будет это уже родной человек никогда, поезд уехал.

а кто знает, почему она родила? может грех убийства уже зачатого ребёнка на душу брать не захотела)))) а отец махнул хвостом)
насчёт неродного человека ты не права..... кровь не вода, а ребёнок - это всё же частичка тебя.... пусть даже незнакомая.... далеко не всем безразлично, что это за частичка получилась.
Ты оставляешь в интернете так много времени и сил..... а лучше б мусор выносил! (с)
katjuschenka патриот21.04.12 12:30
katjuschenka
NEW 21.04.12 12:30 
в ответ Knjazhna 18.04.12 23:27
В ответ на:
А вы говорите с позиции женщины, а не мужчины, я так полагаю, у мужчин это по-другому.

фигня! Мужчины тоже по-разному ситуацию воспринимают. тут уж кто на что способен и кому насколько небезразлично, куда забрело его семя))..
иногда контакт даже настраивается..... иногда даже с этими детьми больше общего, чем с теми, которых вырастил) правда отношения возможны скорее дружеские, а не отцовские.....
Ты оставляешь в интернете так много времени и сил..... а лучше б мусор выносил! (с)
katjuschenka патриот21.04.12 12:33
katjuschenka
NEW 21.04.12 12:33 
в ответ Rostokerin 19.04.12 08:56
В ответ на:
А остальное зависит от Вашего мировосприятия и Ваших отношении с мужем.
Мне вообще не понять почему на маму девочки тут накинулись? Почему полезла, да почему сказала? Раз родила, значит когда-то любила его. Теперь просто интересно что да как сложилосьу него. А дочь и так знает, что ее некровныи отец воспитал. Может и хочет познакомиться с родным.
Примерила на себя - ребенка бы восприняла, приняла бы в доме. Вот о муже ... точно бы мысли "неположительные" возникли. Но это сугубо мои мысли.
Как жить?
Спокоино. Страсти не накалять.
И желательно больно тои женщине не делать. Она и так много в жизни, думаю, пережила.
Всех возненавидев и "поудаляв" только мужа против себя настроите и выставите себя перед тои женщинои не в лучщем свете.


мужа бы в желании познакомиться с этим ребёнкам, если действительно его, однозначно бы поддерживала.... меня скорее насторожило и отвратило, если бы ему его собственный ребёнок, который, кстати, во всей этой мелодраме вообще ни в чём не виноват и и так уже "наказан", был безразличен
Ты оставляешь в интернете так много времени и сил..... а лучше б мусор выносил! (с)
katjuschenka патриот21.04.12 12:38
katjuschenka
NEW 21.04.12 12:38 
в ответ Knjazhna 19.04.12 11:21
В ответ на:
Тут у мужчины никакой вины нет, если он знать не знал - надо было 20 лет назад звонить-писать, дать отцу возможность общаться с ребёнком, чтобы у них были отношения.А теперь раз тогда не объявилась, пусть и дальше сама со своей дочкой разбирается, а не перекладывает на других.

насчёт вины, вернее её отсутствия, я согласна..... но мужчина может САМ захотеть узнать, познакомиться со СВОИМ ребёнком.... причём тут перекладвять на других? что там перекладывать у 20 летней девицы? пелёнки менять не надо, ночами не спать тоже.... помочь в чём то - это да...... и может постараться настроить отношения и постоянный контакт.
Большинство мужчин уважительнее относилось бы к женскому уму, если бы он у них при ходьбе плавно покачивался или слегка подпрыгивал.(c)
Ты оставляешь в интернете так много времени и сил..... а лучше б мусор выносил! (с)
katjuschenka патриот21.04.12 12:41
katjuschenka
NEW 21.04.12 12:41 
в ответ Ela-Ela 19.04.12 11:59
В ответ на:
Вы бы предпочли, если бы женщина 17 лет тому назад появилась бы со своей дочерью. Да не пошла она в свое время на аборт, сохранила жизнь по крайней мере с ее стороны желанному ребенку. Где у нас тут противницы абортов, почему не выскакивают и не хвалят даму? Сама родила ребенка, сама выростила. 20 лет ни копейки Ваш муж на своего ребенка не потратил.
Почему молчала, мужа спросите. Где они дружили, где она жила, где он был во время ее беременности. Что прям по соседней улице с животом незамужем ходила, гордо молчала, а он не догадался? Извините, но это вопрос в семье решать надо, а не на форуме.
Девочка выросла, задумывается о своей семье. Логично узнать про другую половинку своей крови, в кого она такая. Моя мать к примеру целиком и полностью пошла в отца и его родню. Характер, склонности, способности, внешность. Возможно и ребенок спрашивает себя, в кого я пошла, почему я не такая как мама.
Извините, но некоторые Ваши высказывания очень неприятно читать. Неужели так боитесь, что взрослая девушка Вашей семье дорого обойдется? Соседнюю ветку почитайте, наберитесь советов на будущее.


Ты оставляешь в интернете так много времени и сил..... а лучше б мусор выносил! (с)
annade2012 гость21.04.12 12:52
NEW 21.04.12 12:52 
в ответ Morgans 21.04.12 11:56
муж незнает его или нет , вроде сроки сходятся , а насчёт теста на отцовства , они материальных претензий не предъевляют, ей уже 20 и она не в Германии
katjuschenka патриот21.04.12 12:52
katjuschenka
NEW 21.04.12 12:52 
в ответ Shutkama 19.04.12 20:49
воспитывать конечно поздно, и отцом, в полном смысле этого слова, уже не стать..... но интерес к тому что получилось, желание познакомиться - разве это не естественно?))
о каких притензиях и требованиях тут говорят - не понятно...... в 20 лет уже по закону наверное ничего не обломится, только если "гуд вилл" родителя наверстать хоть немножко упущенное... помочь в чём то...
Ты оставляешь в интернете так много времени и сил..... а лучше б мусор выносил! (с)
annade2012 гость21.04.12 12:54
NEW 21.04.12 12:54 
в ответ annade2012 21.04.12 12:52
они вчера по одноклассникам переписывались
bambamamba коренной житель21.04.12 13:28
bambamamba
NEW 21.04.12 13:28 
в ответ katjuschenka 21.04.12 12:38
В ответ на:
но мужчина может САМ захотеть узнать, познакомиться со СВОИМ ребёнком.... причём тут перекладвять на других?

Мужчина уже 20 лет как не сам, а с супружницей законной. Прежде чем решать о пополнении семьи, должен разрешения спросить. Такому привету из прошлого никакая жена не обрадуется и принять в семью разве что мать Тереза согласится.
А просто поглазеть - не в цирке ведь.
Бабе периодически ударяет моча в голову, а окружающие должны свою жизнь под ее закидоны перекраивать.
Счастье - это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.Графиня Алко-Голицына
Тринити кошка Мёбиуса21.04.12 13:48
Тринити
NEW 21.04.12 13:48 
в ответ bambamamba 21.04.12 13:28
н.п.
вариантов несколько.
1. мужик вместе со всей бывшей любовницей дурят голову жене, и под сладкий лепет
мандолины тупо общаются у жены под носом.
2. муж опять таки дурит жену, и договорился с бывшей любовью:
а) прокатить типа "доченьку" с мамой в Германию
б) под предлогом знакомства с вновь обретенной "дочерью" сгонять в Россию
и погулять там "под большое декольте"
3. тема - развод, и к этой мысли я лично склоняюсь все больше, потому как люди себя
настолько странно вести не могут.
хорошие себе дела - мой муж сидит за компом, общаясь невесть с кем, а я наблюдаю
за этим, вяло пописывая время от времени на форуме.
мужу - с ноги по большой ягодичной мышце, бывшей любовнице - условие,
сначала тест на отцовство, потом все остальное.
это не проблема сегодня...пусть пришлет пучок волосьев своей дочери,
и в частном порядке тут в Германии вполне можно сделать тест, и денег
он стоит отнюдь не заоблачных.
как я себе думаю - нормальному мужчине самому было бы интересно выяснить, его это ребенок или нет,
а не общаться невесть с кем.
кошка гуляющая сама по себе - кошка Мёбиуса... http://tri-niti.germany.ru/blog/
Тринити кошка Мёбиуса21.04.12 13:50
Тринити
NEW 21.04.12 13:50 
в ответ bambamamba 21.04.12 13:28
В ответ на:
Мужчина уже 20 лет как не сам, а с супружницей законной. Прежде чем решать о пополнении семьи, должен разрешения спросить.
Такому привету из прошлого никакая жена не обрадуется и принять в семью разве что мать Тереза согласится.
А просто поглазеть - не в цирке ведь.
Бабе периодически ударяет моча в голову, а окружающие должны свою жизнь под ее закидоны перекраивать.

с таким мнением полностью согласна.
кошка гуляющая сама по себе - кошка Мёбиуса... http://tri-niti.germany.ru/blog/
annade2012 гость21.04.12 13:59
NEW 21.04.12 13:59 
в ответ Тринити 21.04.12 13:48
хорошо всё поняла, можете закрыть тему!
katjuschenka патриот21.04.12 14:01
katjuschenka
NEW 21.04.12 14:01 
в ответ bambamamba 21.04.12 13:28
В ответ на:
Мужчина уже 20 лет как не сам, а с супружницей законной. Прежде чем решать о пополнении семьи, должен разрешения спросить. Такому привету из прошлого никакая жена не обрадуется и принять в семью разве что мать Тереза согласится.

я лично далеко не Тереза, но мне кажется, что желание познакомиться и узнать кровного, довольно таки близкого родственника, тем более РЕБЁНКА, собственного или ребёнка любимого человека, вполне адекватным.... не считаю, что муж должен спрашивать РАЗРЕШЕНИЯ, странное слово для взрослого мужика.... он несомненно должен посоветоватъся с женой и вместе решить, как действовать и что вообще хочет, на что готов... если надо, найти компромисс... "тащить в семью", если жена этого не хочет, не обязательно... да и у 20 летнего человека в общем то навряд ли появится желание))
В ответ на:
А просто поглазеть - не в цирке ведь.

"просто поглазеть" и познакомиться - всё же 2 большие разницы..
В ответ на:
Бабе периодически ударяет моча в голову, а окружающие должны свою жизнь под ее закидоны перекраивать.

Баба то тут причём? речь о ребёнка..... он разве в чём то виноват? на бабу мне было бы вообще наплевать..
Ты оставляешь в интернете так много времени и сил..... а лучше б мусор выносил! (с)
ксюша 80 знакомое лицо21.04.12 14:24
ксюша 80
NEW 21.04.12 14:24 
в ответ katjuschenka 21.04.12 14:01
В принципе не кто и не против их знакомства , но хочется ясности . Определиться сначала отец или нет , а потом уже углубляться в родственные отношения .
katjuschenka патриот21.04.12 14:30
katjuschenka
NEW 21.04.12 14:30 
в ответ ксюша 80 21.04.12 14:24
В ответ на:
В принципе не кто и не против их знакомства

ну почему никто... тут у многих бытует довольно таки категоричное мнение: никаких новообретённых детей... даже на порог, этих хамов, а то вдруг от шубы придётся отказаться))
В ответ на:
но хочется ясности . Определиться сначала отец или нет , а потом уже углубляться в родственные отношения .

я об этом в первом сообщении на этой ветке написала..... не совсем понимаю гаданий на кофейной гуще..... имхо, если вероятность отцовства есть по простой арифметике, надо настаивать на тесте, а потом уже из чёткой ситуации, а не фантазий, догадок, предположений, исХодить....
Большинство мужчин уважительнее относилось бы к женскому уму, если бы он у них при ходьбе плавно покачивался или слегка подпрыгивал.(c)
Ты оставляешь в интернете так много времени и сил..... а лучше б мусор выносил! (с)
bambamamba коренной житель21.04.12 14:31
bambamamba
NEW 21.04.12 14:31 
в ответ katjuschenka 21.04.12 14:01, Последний раз изменено 21.04.12 14:32 (bambamamba)
В ответ на:
не считаю, что муж должен спрашивать РАЗРЕШЕНИЯ, странное слово для взрослого мужика.... он несомненно должен посоветоватъся с женой и вместе решить, как действовать

Да как ни назови. Скажет "нет" - значит нет.
В ответ на:
"тащить в семью", если жена этого не хочет, не обязательно..

И как это должно выглядеть? Здравствуй, девочка! Я - твой папа, но спать ты будешь на коврике. Просьба не беспокоить. До свиданья.
Счастье - это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.Графиня Алко-Голицына
5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 все