Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Жена угрожает самоубийством, если муж не вернётся

9827  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 все
Yaju коренной житель14.12.11 23:02
NEW 14.12.11 23:02 
в ответ berlije 14.12.11 22:56
ну наверно пока врачем простым был не так наглел Не знаю, мои принципы -уважай себя и родных, что подразумевает сначала заканчивать отношения прежде чем прыгать в постель к другому и ожидать того же от партнера. И насчет денег - руки есть, голова тоже имеется -оставаться с мужем только из-за того что кормит для меня это неуважение к себе. Но сколько людей столько и мнений
Das Denken ist zwar allen Menschen erlaubt, aber vielen bleibt es erspart.(Curt Goetz)
olivenkern знакомое лицо14.12.11 23:04
NEW 14.12.11 23:04 
в ответ berlije 14.12.11 22:50, Последний раз изменено 14.12.11 23:05 (olivenkern)
про немку я неправильно прочитала
"А были бы с головои была бы одна любовь и Вы ее смогли бы сохранить"--Нахрена мне это надо??? Я никогда не бредила идеей одного мужа и семьи. Голова у меня как раз есть и этой головы мне хватило в свое время уйти от первого мужа, когда я только увидила зачатки конца нашей совместной жизни; не стала долго тянуть резину и ушла. Годы показали, что все я сделала правильно-и он и я встретили свои половинки позже, а то бы так и пытались судорожно "спасать" брак, нафига, если любовь прошла? мне хватило ума не рожать детей с бухты-барахты от кого попало, чтобы потом всеми правдами и не правдами удерживать мужа; мне хватает ума понять, что люди с возрастом меняются, а значит и меняются вкусы и интересы. И да, некоторым становиться не интересно быть с женой и мужем и уходят
i-va коренной житель14.12.11 23:04
i-va
NEW 14.12.11 23:04 
в ответ Мадемуазель Коко 14.12.11 21:02
В ответ на:
Можно ругаться и тем не менее рожать детей...одно другого не исключает

вот именно, поруались, в постели помирились.
berlije коренной житель14.12.11 23:06
berlije
NEW 14.12.11 23:06 
в ответ львица1 14.12.11 22:59
В ответ на:
Ей был выгоден этот брак :достаток,связи,статус.

Не знаете человека, как можно судить? Его уже лет 8 как нет, она тозех очень немолода, как тепло она о нем отзывается, каждыи день вспоминает. ПО телефону со взрослым ребенком, тоже он нем "Папочке бы ето понравилось!". Как раз для меня она - пример любви к человеку без всякого там статуса или еще чего-то... Не знаю, бравада ето или нет, когда она людям отвечала "Какое Вам дело? Меня-жену ето не волнует, а Вы почему переживаете?" Но прожили в любви и согласии, ето я отвечаю. Я еи никто - чтобы на старости лет мне врать и придумывать. Уж за 7 лет совместнои жизни и ужинов мы о многом поговорили и в искренность етого человека я верю, что она мне рассказывала про свою жизнь, которая была не идеальнои.
Слово - не тетка, не вырубишь топором!
kapri местный житель14.12.11 23:08
kapri
NEW 14.12.11 23:08 
в ответ strannik87 14.12.11 18:19
В ответ на:
У нас семья, 15 лет вместе, трое детей, последние 4 года только мучаемся, понимания совсем нет, крики, скандалы,
я уходил на квартиру два раза, жена вернула, ничего не изменилось у нас, сейчас живу опять отдельно от семьи. Теперь
жена угрожает, что если я не вернусь в семью, то она себя убьёт, я эти угрозы принимаю всерьёз. Когда я ей говорю,
что ты загоняешь меня в угол этим, она отвечает, всё равно, если не из-за неё,то из за детей вернуться к ней, если этого
не случится, то она себя убьёт а я могу с детъми дальше жить. Я пытался спокойно разговаривать, её заклинило. Что
теперь делать, нам за 40, вернуться и проживать жизнь рядом?

Вы многое недоговариваете ....Есть нормальный ход вещей , вы и жена отошли от него . Есть какая-то причина
ваших не складывающихся с ней отношений . Или жена больна и это начальные проявления психического заболевания или
она здорова , но была психически травмирована в детстве или несколько лет назад .
Понять всё это сможет только специалист .
Поэтому отнеситесь серьёзно к этому и к её угрозам - идите к врачу . Покончить с собой она возможно и не покончит , но Вы
прозеваете время для терапии , если она возможна .
Если же врач скажет что жена здорова , то лечить нужно Вас , иначе Вы наломаете дров в жизни .
Девочки любят кукол, мальчики машинки......но это только по началу; потом всё наоборот !
львица1 местный житель14.12.11 23:10
львица1
NEW 14.12.11 23:10 
в ответ berlije 14.12.11 22:56
Сдаётся мне,Ваша знакомая бабулька в силу возраста что-то подзабыла.Видать ,ходил этот онколог с большими ветвистыми рогами.А она продолжала изображать тургеневскую девушку даже в старости.
https://start.me/p/m6yzmo/startseite
berlije коренной житель14.12.11 23:14
berlije
NEW 14.12.11 23:14 
в ответ Катрин 14.12.11 23:02
В ответ на:
Не знаю-не знаю.. мне бы ещё обиднее стало, если бы он захотел от меня так "отмазаться"..

Когда Вам нужна сумка, у Вас день рождения, Вас везут на польскии базар и предлагают себе что-то присмотреть в качестве подарка и Вы- деушка простая нежно прижимаете к груди сумочку за 20 €,
а потом обнаруживаете вытяжку с конто на 800 € и тоже за сумочку (но не ВАШУ) и без всякого дня рождения...
То луче бы от Вас "отмазались" за 1800 € и не в ПОльше. Как считаете?
И на все один ответ "Она себя ТАК поставила. А ты не такая". (Перевод - ты простая дура, годна для секса в любое время дня и ночи и геморроичик смазывать, тебе и клеенки хватит).
А вот у артистки моеи не было такого чувства - что ее за дурочку дешевую держат. Мужа всегда больше ее волновало, чтобы и шубка достоиная и вторая не помешает... В совецкое время
мало было иметь бабки, нужно было ето все раздобыть - позаботица как то, а не в КаДеВе с картохкои заити. Те же копеики валюты загрансимпозиумах поекономить и тряпочку любимои женушке купить. Женушке, а не медсестре.
Слово - не тетка, не вырубишь топором!
olivenkern знакомое лицо14.12.11 23:14
NEW 14.12.11 23:14 
в ответ berlije 14.12.11 23:06
да не вам она врала, а себе. Вы думаете, ей на старости лет приятно осознавать, что ей все жизнь изменяли? Вот и придумала сказочку.
львица1 местный житель14.12.11 23:16
львица1
NEW 14.12.11 23:16 
в ответ berlije 14.12.11 23:06
В согласии-верю.Каждый соглашался на действия другого.
В любви?Право слово,смешно.
https://start.me/p/m6yzmo/startseite
berlije коренной житель14.12.11 23:18
berlije
NEW 14.12.11 23:18 
в ответ львица1 14.12.11 23:10
В ответ на:
Сдаётся мне,Ваша знакомая бабулька в силу возраста что-то подзабыла.Видать ,ходил этот онколог с большими ветвистыми рогами.А она продолжала изображать тургеневскую девушку даже в старости.

Можете дальше предполагать. Но бабулька в ясном уме и твердои памяти, ставит спектакли, ведет программы, выглядит отлично и одиноких дедушек-кавалеров, культурных, из евреискои емиграции (тозех в прошлом преподаватели вузов, врачи и т.д.), которые к неи иногда с восхищением примазываются, оказывают знаки внимания для возможнои дружбы отметает, типа как муж нет больше такого, а гауна етого емигрантского еи не надо.
Слово - не тетка, не вырубишь топором!
olivenkern знакомое лицо14.12.11 23:18
NEW 14.12.11 23:18 
в ответ berlije 14.12.11 23:14
ну вы же не знаете и знать не можете, равно как и старуха, что он медсестрам дарил, это во-первый, а во-вторых речь начинается весьти о том, кто себя по-дороже продал. Вот он старухе и платил за молчание. ибо с ее молчаливого согласия об трахал других. Как же, в те годы, когда ничего достать было, она очень даже удачно пристроилась. И не на такое глаза закрывали
львица1 местный житель14.12.11 23:20
львица1
14.12.11 23:20 
в ответ berlije 14.12.11 23:14
Держали Вашу артистку за дорогую дуру.И ещё неизвестно,какие шубы были у медсестёр.
https://start.me/p/m6yzmo/startseite
berlije коренной житель14.12.11 23:22
berlije
NEW 14.12.11 23:22 
в ответ olivenkern 14.12.11 23:14
В ответ на:
да не вам она врала, а себе. Вы думаете, ей на старости лет приятно осознавать, что ей все жизнь изменяли? Вот и придумала сказочку.

Она могла бы вообще ничего не говорить про измены. Я с неи знакома 7 лет, 8 лет назад его не стало. Если бы ето была ее боль, ее коробило, она бы просто молчала
про ету часть. Да, был хорошии хирург, да, нравился женщинам, но меня любил одну и был мне верен до гроба! Если сказочка - ето ета лучше же выглядит!
Еще раз повторяю, она не на форуме понты кидала, что у нее все в шоколаде, у нас доверительная дружба и про гульки она говорила вскользь и спокоино. 2 или 3 раза наверное за все годы.
Слово - не тетка, не вырубишь топором!
berlije коренной житель14.12.11 23:25
berlije
NEW 14.12.11 23:25 
в ответ львица1 14.12.11 23:20
В ответ на:
Держали Вашу артистку за дорогую дуру.И ещё неизвестно,какие шубы были у медсестёр.

Вы наверное плохо представляете совецкие полунищие больницы и зарплаты медсестер. Какие там шубы?
Я же пишу - евреискии мужчина - все в дом, все в дом... Медсестры сами его хотели. Шубы дарят, когда мужчина добибается женщину, а не когда они сам на член прыгают.
Ему и в 50 лет не надо было за 30-летними бегать, они сами за светилом бегали. Ну может какие-то там им наряды-часы приписывал, чтобы зарплатка побольше выходила, я не знаю, его коллектив любил. На фига ему еще в шубы санитарок было наряжать?
Слово - не тетка, не вырубишь топором!
berlije коренной житель14.12.11 23:30
berlije
NEW 14.12.11 23:30 
в ответ olivenkern 14.12.11 23:18
В ответ на:
а во-вторых речь начинается весьти о том, кто себя по-дороже продал

О чем Вы говорите! ето 60-80 годы прошлого века. Кругом коммунисты, крепкие семьи, высокие идеалы. Они женились еще до БАМа.
"Продал - не продал" в совецком союзе началось в 90-е. А сеичас расцвела "бытовая проституция". Если етот врач так нравился посторонним женщинам своеи харизмои, умом, юмором, они его любили
даром, почему Вы не верите, что его любила собственная жена? ОН что, домои приходил в монстра превращался? В Квазимоду?
Слово - не тетка, не вырубишь топором!
львица1 местный житель14.12.11 23:31
львица1
NEW 14.12.11 23:31 
в ответ berlije 14.12.11 23:25
Ну неужели среди еврейских мужчин только меркантильные потребители?Жаль,жаль,если так.
А вообще,творческих планов Вашей знакомой.Если она убедила себя,что прожила правильно жизнь-ну и на здоровье.Пусть ей будет от этой мысли тепло.
Мы тут с этой историей отвлеклись от проблемы автора ветки.
https://start.me/p/m6yzmo/startseite
Yaju коренной житель14.12.11 23:33
NEW 14.12.11 23:33 
в ответ berlije 14.12.11 23:30
В ответ на:
Если етот врач так нравился посторонним женщинам своеи харизмои, умом, юмором, они его любили
даром, почему Вы не верите, что его любила собственная жена?
может потому что любовь это весьма собственеческое чувство - когда любишь делиться не хочется
Das Denken ist zwar allen Menschen erlaubt, aber vielen bleibt es erspart.(Curt Goetz)
kapri местный житель14.12.11 23:33
kapri
NEW 14.12.11 23:33 
в ответ berlije 14.12.11 21:56
В ответ на:
А жена ему грит - уидешь - руки на себя наложу! Любит она его!
Где тут грань между отчаянием-безысходностью (смотрите соседнюю тему, где женщина мучаетси) и злои-коварнои манипуляциеи?
Назовите, как хотите. А оправдывать мужчину, типа "Ну любил, да разлюбил", после того, как он 3-х детеи на свет бегать пустил, знаете ли....
Дорасти детеи, потом бегаи.

Скорее всё так и есть .
Но не Любит она его , а это невроз навязчивых состояний.
Если так , то это лечится . Самому ТС нужно идти к психиатру и всё рассказывать ему
и помогать жене на всех этапах этого лечения .
Одной жене выкарабкаться из такого состояния будет трудно.
Девочки любят кукол, мальчики машинки......но это только по началу; потом всё наоборот !
  mulechka коренной житель14.12.11 23:36
NEW 14.12.11 23:36 
в ответ strannik87 14.12.11 18:19
Если кричит , то ничего не сделает.
Это такой демонстративный тип поведения
berlije коренной житель14.12.11 23:41
berlije
NEW 14.12.11 23:41 
в ответ львица1 14.12.11 23:31
В ответ на:
Ну неужели среди еврейских мужчин только меркантильные потребители?Жаль,жаль,если так.

Ето Вы о чем? Что он каждои санитарке по шубе не подарил? НУ возьмите других персон, у которых от женщин отбоя нет.
Ну там всяких газмановых-ургантов-киркоровых.
Они что, каждои, кто к ним в кровать пробьеться (по собственному горячему желанию) должны денег заплатить в ресторане покормить?
Даваите вернемся к теме. Пример был для того, что если даже мужчина и запалился с изменои - опарафинился, у него есть 2 пути.
Все до конца обосрать и убить скандаля... Или понять тупои своеи головои, какая буря сеичас в сердце у жены, как еи горько, покаятся(приятельницу убивало, что туркиню он только защищал и считал, что он ничего такого плохого не сделал, падумаешь.... ни грамма "прости", "я идиот" и т.д.).
И прилагать все усилия, чтобы она себя почувствовала защищеннои, любимои, желаннои. А тут даже на розочку 50 центов жалко, не то что на шубу, тьфу!
Слово - не тетка, не вырубишь топором!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 все