русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Familie und Zuhause

Жена угрожает самоубийством, если муж не вернётся

9827  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 alle
aster-dem местный житель14.12.11 22:16
NEW 14.12.11 22:16 
in Antwort strannik87 14.12.11 18:19
В ответ на:
я уходил на квартиру два раза, жена вернула, ничего не изменилось у нас, сейчас живу опять отдельно от семьи.

Ну вот, как всегда. "Я ушел, а жену оставил с тремя детьми".
А попробуйте такой вариант: Останьтесь сами с детьми, и отпустите жену куда-нибудь на курорт на месяц, отдохнуть. Вполне взможно, что она о вас и не вспомнит по приезду.:)
#81 
  Äpfelchen коренной житель14.12.11 22:20
Äpfelchen
NEW 14.12.11 22:20 
in Antwort berlije 14.12.11 21:44
Поддерживаю тебя насчет недостатка внимания. Женщина говорит, нет, кричит "Услышь меня, услышь мою боль".
Конечно, можно осуждать, в психушку сдавать, детей отнимать, а можно и говорить, говорить, говорить и договориться.
Я вам от всей души желаю полюбовно решить конфликт и договориться.
#82 
  iriskaaa коренной житель14.12.11 22:21
NEW 14.12.11 22:21 
in Antwort berlije 14.12.11 22:11
В ответ на:
Интересно, если бы Вас оставили с 3 детьми на попе ровно сидеть лет в 45, вы бы конечно громко сказали бы
"Я за мир, но на разных территориях! Вали куда хочешь!" и радостно стали бы дальше жить.
Чужую беду руками разведу, намано!

Я чужие беды руками не развожу, мне своих хватает. Ну пусть не сидит на попе ровно, идет работает, какой смысл детям от такой семьи? Я сама из такой же примерно, я мечтала что бы папаша домой не вернулся, жить так невыносимо...и оставьте эти высокие цели за ради детей...детям это нафик не нужно, а вот женщине очень даже, здесь свои шкурные интересы...грю как человек с высшим психологическим образованием))
#83 
olivenkern знакомое лицо14.12.11 22:21
NEW 14.12.11 22:21 
in Antwort berlije 14.12.11 22:11
худой мир лучше хорошей войны! Есть сутиации-и я их наблюдаю каждый день-когда развод является единственной возможностью восстановления относительного мира в семье. И есть методы, как этого добиться. Для этого и советую автору с женой пойти сначала в ФБ, чтобы все выяснить от начала до конца, чтобы жене стало ястно, что развод-это единственный выход из мира склок и ругани; что с ном (разводом) она больше приобретет, чем потеряет и т.д. (опять же, трудно чтото предполагать, не зная всей истории. может там действительно муж все годы на лево ходил да над всеми издевался-автор,-это только голословные предположения)
#84 
schnecke22 знакомое лицо14.12.11 22:22
schnecke22
NEW 14.12.11 22:22 
in Antwort strannik87 14.12.11 18:19
Мой екс часто раньше кричал, что если я его брошу, то он повесится. Я верила, меня трясло и я боялась разводиться с ним.... В итоге все равно я от него сбежала.
Прошли годы. Он жив и здоров, как кабан, женился, ребеночка родили, может теперешнюю жену самоубийством пугает - не знаю. Моё мнение: кто кричит, что "Ой, щас руки на себя наложу!!!", - не сделает с собой ничего. Но крови Вам попьёт, точно!
Если гиря дО полу дошла - уходите без оглядки, с детьми останьтесь тока лучшими друзьями.
#85 
львица1 местный житель14.12.11 22:22
львица1
14.12.11 22:22 
in Antwort Roza3 14.12.11 22:06
Точно,точно,детей надо дорастить,а потом внуков.Это я с иронией пишу.
Пусть дети растут в атмосфере ненависти,зато при папе и маме.
Да когда уже женщина себя уважать начнёт?От неё мужик уходит,а она то ли взять себя в руки не может,то ли шантажирует.Мрак.Пещерный век.
Ну пропадёт прямо!
https://start.me/p/m6yzmo/startseite
#86 
Катрин ..пишу, снимаю, порчу14.12.11 22:25
Катрин
NEW 14.12.11 22:25 
in Antwort strannik87 14.12.11 18:19, Zuletzt geändert 15.12.11 09:57 (Катрин)
Психологи утверждают, что те, кто предупреждают, редко когда совершают самоубийство.
Тем более, если она хочет вернуть Вас "ради детей", то вряд ли она решится оставить детей без матери.
Почитайте на тему "эмоциональный шантаж", на эту тему много написано.
Да хотя бы вот здесь (сама не читала, просто погуглила):
http://www.kodges.ru/109400-yemocionalnyj-shantazh.html
Erlebnissuchmaschine www.wonderzeit.de
#87 
львица1 местный житель14.12.11 22:25
львица1
NEW 14.12.11 22:25 
in Antwort iriskaaa 14.12.11 22:21
Я не льщу,но давно поняла,что психологическое образование у Вас есть.
https://start.me/p/m6yzmo/startseite
#88 
berlije коренной житель14.12.11 22:26
berlije
NEW 14.12.11 22:26 
in Antwort olivenkern 14.12.11 22:06, Zuletzt geändert 14.12.11 22:28 (berlije)
В ответ на:
я бы сначала туда сходила, чтобы разобраться почему вы ужиться не можете, что стоит за ссорами, криками и руганью

Я думаю, он ето отлично знает, что та етим стоит. Никуда ходить не надо. ОН знает. Мы ен знаем. В соседнеи теме за етим стоит измена с немкои, которую жена не смогла за год переварить.
Причина есть скандалов конечно, чаще всего ето женская глубокая обида.
А смогла бы и переварить, если бы муж на розочки-раизы не скупился и мудро себя повел бы. Тепло, с душои. Дал бы еи понять, что она самая-самая.
У меня старушка есть знакомая. Артистка, но примерного поведения, преподаватель в вузе была.
У нее муж-хирург (умер уже) гуля-ял... Ни однои медсестры не пропускал, они ему сами на член садились. Но жена всегда знала, что семья, сын для него святое, что она - на первом месте, а остальные все ето дешевые побля...шки. Как он к неи относился, как баловал и представьте себе ЛЮБИЛ. И она ето чувствовала. Еи не надо было доказательств-тестов, типа, если закричу, что повешусь, расстроица или нет? Она и вела себя достоино. Скандалов в семье не допускала. Еи и "добры люди" доносили про его гульки, она говорила, а какое Вам дело? Всю жизнь прожили в любви и взаимоуважении.
ПОтому что он ее всегда превозносил и думал, хорошо ли еи с сыном ,сытно ли, тепло? Все в семью!
А тут как получается? Мужик погулял (ето я про соседнюю тему) у женщины обида, как у моеи приятельницы. ПОчему с его конто ушло 800 € в магазин "Прада", выцепила клещами, что туркиня сумочку захотела. А еи обидно, что у нее пластмассовая сумка за 20 € с польского базара с Польши. Разве не обидно? А побежал бы он, купил бы еи сумку за 1800 €, не ноя "денег нет", то все может было бы и по другому. Нет чтобы мудростью, ласкои, наступлением на горло собственнои песне ету обиду женскую погасить... Нет, мужчина будет лезть на пальму, орать "Да ты меня задрала!"
КОгда женщина капризничает и требудет к себе внимания. Вернее тестует, любит ли он ее таким дурацким способом и не получает того. чего ждет, на что надеется.
(А надо то еи пара добрых слов и пара доказательств искренних, теплых, что она самая-самая... Нет ети идоты лезут в скандал, огрызаются, вмсто того, чтобы коли имеешь рыло в пушку - подыграи, приложи все усилия, успокои женщину....)
Слово - не тетка, не вырубишь топором!
#89 
  iriskaaa коренной житель14.12.11 22:28
NEW 14.12.11 22:28 
in Antwort львица1 14.12.11 22:25
спасибо
#90 
1te знакомое лицо14.12.11 22:30
1te
NEW 14.12.11 22:30 
in Antwort ЧащаВсего 14.12.11 21:44
В ответ на:
Имя представление куда послать вас

Фууууууууу
Вы, милая барышня, не имеете о теме ни малейшего представления, а раздаете "ценные советы" направо и налево. это по меньшей мере не прилично.
"относись с людям так, как хочешь, чтоб относились к тебе".
Из ветки удаляюсь. ТС я ответила. а в базарных разговорах участвовать не хочу. всем доброй ночи
http://s4.rimg.info/14d608e2f77e8218b3f6e4d7e13b84b1.gif
#91 
Yaju коренной житель14.12.11 22:32
NEW 14.12.11 22:32 
in Antwort berlije 14.12.11 22:26
В ответ на:
ПОтому что он ее всегда превозносил и думал, хорошо ли еи с сыном ,сытно ли, тепло?
Гыгы, как мало вам для счастья надо
Das Denken ist zwar allen Menschen erlaubt, aber vielen bleibt es erspart.(Curt Goetz)
#92 
steta11 гость14.12.11 22:33
steta11
NEW 14.12.11 22:33 
in Antwort berlije 14.12.11 22:26
В ответ на:
Нет, мужчина будет лезть на пальму, орать "Да ты меня задрала!"

а вот это в точку...думаем мы очень часто только о себе.
#93 
olivenkern знакомое лицо14.12.11 22:38
NEW 14.12.11 22:38 
in Antwort berlije 14.12.11 22:26, Zuletzt geändert 14.12.11 22:43 (olivenkern)
а в первой вашей истории немка-артистка ну наверное просто неземной любовью пыпала к мужу, что годами оправдывала его измены, глаза закрывала, лишь бы сохранить семью для видимости! Извините, но скажу как Станиславский-НЕ ВЕРЮ! Я сама не в первый раз замужем и любвей у меня было достаточно и даже если брать во внимание, что все люди разные, но какраз любовью в вашем рассказе и не пахнет! Им могло быть удобно друг с другом и комфортно, да, там и меркантильные вопросы могли быть задействованы, но всю жизнь смотреть и оправдывать гулящего мужа -он не хочет, это бабы к нему липнут-тьфу! Типа "извини, дорогая, я тебя уважаю, но сегодня пойду другую трахать!"-вот, оказыватеся, за что уважать надо!
"Она и вела себя достоино"-молчала в тряпочку и поведением своим сыну паказывала, как надо с женщинами обходиться-дай ей крышу над головой да кормушку и можешь смело трахать все остальное что движется, баба не спрыгнет и будет терпеть... Нет у вашей знаконой достоинства, не было и нет
#94 
berlije коренной житель14.12.11 22:44
berlije
NEW 14.12.11 22:44 
in Antwort Yaju 14.12.11 22:32
В ответ на:
Гыгы, как мало вам для счастья надо

Вы не всю цитату привели. Там было еще сказано "Все в дом". В совецкое время в городе на Неве отличная квартира, хорошие связи, именитые имена в близких друзьях,
он тоже гремел и славился в профессии, дом полная чаша.
Ее деиствительно не волновали какие-то там санитарки и медсестры, которых он потра... во время дежурств. Еи мне то врать нечего, она мне в бабушки почти годица.
А если бы он с медсестрами по курортам ездил и сумки бы им покупал за 80 рублеи, а она с авоськои за 80 копеек и она ему слово, а он раздраженно еи 10, как от надоедливои мухи...
Может она бы давно тоже в психушке загнулась! От обиды жеснскои на мужчину.
Слово - не тетка, не вырубишь топором!
#95 
Yaju коренной житель14.12.11 22:48
NEW 14.12.11 22:48 
in Antwort berlije 14.12.11 22:44
немного не тактичный вопрос: но Вы сами на месте этой женщины были бы счастливы? имея дом полную чашу и гуляющего мужа? Лично я бы такое "счастье" послала бы лесом. Не может быть любви и уважения в такой семье(ИМХО) - другие интересы возможно. Да и самоуважением там не пахнет. Материальные ценности это далеко не все что надо человеку. Хотя может я слишком идеализирую...
Das Denken ist zwar allen Menschen erlaubt, aber vielen bleibt es erspart.(Curt Goetz)
#96 
berlije коренной житель14.12.11 22:50
berlije
NEW 14.12.11 22:50 
in Antwort olivenkern 14.12.11 22:38
В ответ на:
немка-артистка

С чего вы взяли, что она - немка??? Ето совецкая-свецкая ДАМА.
Не хотите - не верьте, но я у етого человека 7 лет жила и каждыи день она вспоминала своего милого покоиного мужа. О гульках может пару раз говорила, в плане, что злые люди доносили, завидовали их счастию и как она им отвечала, а остальное - только хорошее. Она очень им гордилась, хотя сама далеко не грязь из под ногтеи!
Женщина она была видная и сеичас ничего. Одна бы не осталась и пристроена была хорошо. Но ее все устраивало. Не делила мир на черное и белое.
В ответ на:
Я сама не в первый раз замужем и любвей у меня было достаточно

А были бы с головои была бы одна любовь и Вы ее смогли бы сохранить
Слово - не тетка, не вырубишь топором!
#97 
berlije коренной житель14.12.11 22:56
berlije
NEW 14.12.11 22:56 
in Antwort Yaju 14.12.11 22:48, Zuletzt geändert 14.12.11 23:00 (berlije)
В ответ на:
немного не тактичный вопрос: но Вы сами на месте этой женщины были бы счастливы? имея дом полную чашу и гуляющего мужа?

Ничего не могу ответить. Я не была в такои ситуации. Может я бы всех соперниц кислотои залила и в тюрягу по етапу... Откуда я знаю? Я была с другои стороны баррикад, сама изменяла и оставалась там, где изменяла.
Но она его не из-за бабок любила, он и врачишкои простым был, за 120 рублеи в провинциях, а она в театре блистала, пока дорос до небес, в приличныи город на своем таланте перебрался, где к нему на операцию очередь и со взятками-подарками... Он был хирург-онколог с именем, сами понимаете... или там завбольничкои или кем он там был в конце карьеры. А гулял с первого дня семеинои жизни и до нее, она знала, т.е. когда врачишкои простым был, после вуза. А у нее поклонников очередь, ни разу она ему не изменила за всю жизнь, еи етого не надо было.
Потому что не было обиды у нее, что он какую-то там еи предпочел.
Слово - не тетка, не вырубишь топором!
#98 
львица1 местный житель14.12.11 22:59
львица1
NEW 14.12.11 22:59 
in Antwort berlije 14.12.11 22:44
Ей был выгоден этот брак :достаток,связи,статус.
Не верю,что её не волновали связи мужа на стороне.Это выпендрёж,показуха.Это так же,как женщина весом в два центнера пытается убедить окружающих,что "пока толстый сохнет,худой сдохнет".
А вообще в истории этой женщины меня удивляет другое:неужели её не тошнило ,когда она ложилась со своим любвеобильным муженьком в постель.Или у них были высокие платонические отношения?Ведь только "санитарки и медсёстры"опускаются до тра.....я,"дамы с голубой кровью прощают им эти низменные слабости?
https://start.me/p/m6yzmo/startseite
#99 
Катрин ..пишу, снимаю, порчу14.12.11 23:02
Катрин
NEW 14.12.11 23:02 
in Antwort berlije 14.12.11 22:26, Zuletzt geändert 14.12.11 23:04 (Катрин)
В ответ на:
Разве не обидно? А побежал бы он, купил бы еи сумку за 1800 €, не ноя "денег нет", то все может было бы и по другому.

Не знаю-не знаю.. мне бы ещё обиднее стало, если бы он захотел от меня так "отмазаться"..
Какая радость от подарка, когда знаешь, что он был сделан с рассчётом на прощение? Тем более если человек уже дал понять или сказал прямо, что не любит?
Я бы этого не поняла.. Может, потому что я к сумочкам равнодушна?
А может, потому что сама себе в состоянии купить то, что мне нравится..
Erlebnissuchmaschine www.wonderzeit.de
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 alle