Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

проблема

4615  1 2 3 4 5 все
  Lado4ka коренной житель14.11.11 21:01
Lado4ka
NEW 14.11.11 21:01 
в ответ Amelieee 14.11.11 20:32, Последний раз изменено 14.11.11 21:05 (Lado4ka)
это вы с ним планировали расписаться в июне в Дании? 2012, насколько я понимаю.
может, срулить он хочет пока не поздно? тем более выглядит так, что вы больше заинтересованы в отношениях, чем он.
я бы на вашем месте занялась бы учебой, чтобы сдать все экзамены вовремя. у вас все наладилось с учебой?
#41 
anita_naskin коренной житель14.11.11 21:34
anita_naskin
NEW 14.11.11 21:34 
в ответ Amelieee 13.11.11 23:51
В ответ на:
Но с того дня, что-то во мне поменялось, не верю, не хочу, не могу.. С тех пор ссоры участились, я срываюсь по мелочам, он вообще не понимает, что со мной, говорит, у тебя что, ПМС каждую неделю.. а я не могу обяснить в чем дело. Конечно мы говорили на ту тему, он мне сказал, что это все чушь, так ерунда, и вообще это было давно, и вот, он удалился, и все прекрасно.

мужчины ревнуют к настоящему, женщины ревнуют к прошлому
Девушка с красным зонтом.
#42 
львица1 местный житель14.11.11 21:41
львица1
14.11.11 21:41 
в ответ *ell* 14.11.11 20:59
И мне так кажется.
Есть у меня знакомая.Год назад зарегистрировалась на каком-то сайте знакомств.А я теперь периодически выслушиваю истории.Говорит,что половина на сайте женатые.Кто-то открыто об этом говорит,кто-то скрывает.
Мужчины настолько изобретательны.Один ей сказал,что женат.Жена работает всегда с утра.А он по сменам.И,когда у него вторая смена,он может утром встречаться.
Со вторым,одиноким,они раза 3 встретились.И в последнюю встречу он сказал,что меняет квартиру,что с августа будет жить с женщиной.Но предложил встречаться дальше.Моя знакомая с женатыми-полуженатыми не общается.Но он ей всё равно позванивает.
В общем,она потеряла надежду найти приличную кандидатуру.
Лично я никогда бы не доверяла человеку,который бы засветился на сайте знакомств во время общения со мной.И не переживая,отправила бы куда подальше.Тем более в 24 года.
https://start.me/p/m6yzmo/startseite
#43 
anita_naskin коренной житель14.11.11 21:50
anita_naskin
NEW 14.11.11 21:50 
в ответ Amelieee 14.11.11 20:30
В ответ на:
эта как раз единственная область, - где у нас совпадают мнения, вкусы, предпочтения, и все довольны.. и где нет никаких вопросов и разногласий..

вот где собака зарыта.
физическая зависимость бывает держит сильнее душевной. но как правило после секса всё понимание заканчивается. но отношения на одной физ. близости ну никак не построить.
а ваша будет может ещё длится долго т.к. это первые для тебя отношения. ещё может получится так, что он уже будет с другой, но и от приятных пары часов с тобой неоткажется. и будешь лямку долго тянуть, пока не надоест, пока не достанет окончательно.
Девушка с красным зонтом.
#44 
lena12345 постоялец14.11.11 21:50
NEW 14.11.11 21:50 
в ответ *ell* 14.11.11 20:59

В ответ на:
Лично для меня это выглядит следующим образом: Вас он не любит. Находится в поиске. А вы являетесь неким подобием "запасного аэродрома", "синицы в руке"... ну как угодно можно это называть, суть дела одна и та же.
Другое дело, что для Вас это больно, верить в это не хочется, хочется верить что всё наладится и т.д.
Но может я и неправа.

правы... к сожалению для автора.
к ТС: почитала описания ваших ситуаций, абсолютно согласна с комментарием выше. а то что он молчит на все ваши крики: ну а что он вам скажет, что он вас уже предал и ищет на разных сайтах себе другую? в любви клястся тоже глупо с его стороны: какая тут любовь при нескольких активных анкетах?
если хотите дальше разборок: зарегистрируйтесь под чужим именем и напишите ему. и посмотрите что он вам ответит: что у него есть freundin которую он любит а тут сидит просто так или что он полностью свободен?
а лучше выбросьте его из головы: он вас уже предал. я рада за вас что вы не пытаетесь "починить" эти отношения а смотрите правде в глаза. тут уже по-моему нечего чинить: кто перешел границу один раз будет делать это еще много-много раз. и на других сайтах зарегистрируется, как вы уже писали, и другие способы найдет. и ваши отношения на расстоянии тут абсолютно не при чем.
вон тут мужчины иногда забредают на этот форум: спросите у них, что думает/хочет мужчина, когда при имеющейся девушке регистрируется на (нескольких!!!) сайтах знакомств.
#45 
sintia1975 постоялец14.11.11 22:20
sintia1975
NEW 14.11.11 22:20 
в ответ Amelieee 13.11.11 23:51
В ответ на:
кто-то может мне обяснить мужскую логику?

кто-то может мне обяснить мужскую логику?
как таковой ее просто не существует.
В ответ на:
С тех пор ссоры участились, я срываюсь по мелочам, он вообще не понимает, что со мной, говорит, у тебя что, ПМС каждую неделю.. а я не могу обяснить в чем дело.

мужики любят конкретику. никогда не намекать ни на что - не можешь объяснить - не обясняй - говори прямо . просто коротко и ясно говорить что думаешь - как дать команду фас собаке.
и тогда можно вроде бы как получить информацию которую можно понять и истолковать .
проверено. будет меньше скандалов то есть можно будет решить их цивилизовано.
всё будет так как надо. даже, если будет иначе.
всё будет так как надо. даже, если будет иначе.
#46 
kapri местный житель14.11.11 22:34
kapri
NEW 14.11.11 22:34 
в ответ Amelieee 13.11.11 23:51, Последний раз изменено 16.11.11 01:23 (kapri)
Есть три состояния в отношениях .
1. вы свободны оба
2. вы и не свободны и не в браке оба
3. вы в браке оба
Вы сейчас во втором состоянии , а ведёте себя будто вы уже в третьем .
Второе состояние предполагает относительную взаимную свободу и вы можете оба искать и других
партнёров и без особых обид прервать ваши отношения совсем или узаконить их. Ваш партнёр ведёт себя
адекватно , он имеет право ещё искать партнёршу и он ищет . Смиритесь или переведите отношения с ним в первое
или в третье состояние .

Девочки любят кукол, мальчики машинки......но это только по началу; потом всё наоборот !
#47 
  Zelenyuk коренной житель15.11.11 06:47
Zelenyuk
NEW 15.11.11 06:47 
в ответ Amelieee 13.11.11 23:51
Есть такая порода мужков - бабники. И если он бабник, то даже при отсутствии анкет в интернете, он будет в постоянном поиске. Знакомиться ведь можно где угодно.
А по большому счету, вообще все мужики не отказались бы от полигамных отношений, просто их могут сдерживать какие-то обстоятельства. У кого-то времени нет, у кого-то сил не хватат, кто-то боится, что жена не простит и заберет детей и т.п..
Если вы хотите жить с мужчиной, то отношения нужно оформлять официально. На мой взгляд 3,5 года для "узнать друг друга поближе" более, чем достаточно. Холостяки вообще не считают себя обязанными хранить верность. Они считают себя полностью свободными для поиска других женщин. Все боятся ошибиться и жениться не на той. А вы в это время считаете себя "замужем", с другими не встречаетесь и теряете на мой взгляд время. Вобщем эта ситуация удобна дня мужчины, а у женщины вызывает здоровое раздражение.
Может вам тоже анкеты развесить на сайтах и попытаться пообщаться с кем-то еще, а не зацикливаться на единственном и неповторимом?
#48 
Ela-Ela коренной житель15.11.11 08:38
NEW 15.11.11 08:38 
в ответ Amelieee 14.11.11 19:46
В ответ на:
Девушки, как вы себя ведете, когда вас бесит/ раздражжжжает то или иное поведение мужчин, какие-то выходки, как вы держите себя в руках или что могли бы мне посоветовать, чтобы не раздувать скандал?

Девушка в 24 года такого мужика посылают лесом полем на всю оставшуюся жизнь и начинают общаться с адекватными сверстникам в универе, которые не раздражают. Одно из самых главных качеств любовника, друга, жениха, мужа - он не должен раздражать и капать на нервы. Это просто элементарная предпосылка для долгой и благополучной совместной жизни или даже короткого, приятного времяпровождения. Поверьте в мире достаточно приятных людей, которые сделают Вас счастливой.
Девочка моя не тратьте прекрасные годы Вашей же студенческой жизни на эту унылую какашку, которой, конечно, в кайф секс с молоденькой, стройной, горячей девочкой и которая уже наловчилась вешать лапшу на уши. Не теряйте время, общайтесь со студентами, набирайтесь опыта в обычном общении с противоположным полом, не торопясь запрыгивать в койку с каждым.
Удачи Вам! Чем раньше на этого мудака забьете, тем ближе Вы будете к счастливой личной и в перспективе семейной жизни.
Мысль материальна, получаешь кредит от судьбы и потом долго платишь проценты *** Усе дарогі бясконцыя, апрача той, якая вядзе на могілкі
#49 
Ela-Ela коренной житель15.11.11 08:44
NEW 15.11.11 08:44 
в ответ sintia1975 14.11.11 22:20
В ответ на:
кто-то может мне обяснить мужскую логику?
как таковой ее просто не существует.

Что тут обьяснять. Мужик практически на халяву имеет чудесный секс с молодой девкой. Какой из мужщин в здравом уме будет от этого отказываться, особенно если кроме как переодически пудрить ей мозги ничего не требуется. Поругается с этой, другую студентку найдет на выходные.
Мысль материальна, получаешь кредит от судьбы и потом долго платишь проценты *** Усе дарогі бясконцыя, апрача той, якая вядзе на могілкі
#50 
  Jannа постоялец15.11.11 09:27
NEW 15.11.11 09:27 
в ответ Amelieee 13.11.11 23:51, Последний раз изменено 15.11.11 09:29 (Jannа)
В ответ на:

Недавно знакомая скинула ссылку, захожу, - сайт знакомств, и анкета моего любимого..
Конечно мы говорили на ту тему, он мне сказал, что это все чушь, так ерунда, и вообще это было давно, и вот, он удалился, и все прекрасно.

Почему поставили его в известность о том , что Вам это известно? Опять решили ему поверить уже даже до того как он что то Вам "налил на уши?"
Нужно было Вам зарегистрироваться там , познакомиться с ним и назначить встречу.
В ответ на:
говорит, у тебя что, ПМС каждую неделю

Какое то гафно мягко говоря ещё будет отпускать в Ваш адрес подобное?
Вам нужно взять на заметку девиз пожизни: " Если что-то делаешь- не сомневайся, сомневаешься- не делай".
Парень Ваш будет продолжать сидеть на сайтах знакомств и врядли когда нибудь повзрослеет. Жить в своё удовольствие- это его девиз
И эта инетная привычка вечна.
#51 
  katju коренной житель15.11.11 09:32
katju
NEW 15.11.11 09:32 
в ответ Amelieee 13.11.11 23:51
Чего то не понятно.Это тот МЧ с которым Вы хотели распистаься еще летом?или другой?Если первый, то Вы вароде бы живете у него?
О каких отношениях на расстоянии идет речь?Чего то не догоняю!
#52 
Крысенок местный житель15.11.11 09:57
Крысенок
NEW 15.11.11 09:57 
в ответ Zelenyuk 15.11.11 06:47
В ответ на:
На мой взгляд 3,5 года для "узнать друг друга поближе" более, чем достаточно. Холостяки вообще не считают себя обязанными хранить верность. Они считают себя полностью свободными для поиска других женщин. Все боятся ошибиться и жениться не на той. А вы в это время считаете себя "замужем", с другими не встречаетесь и теряете на мой взгляд время. Вобщем эта ситуация удобна дня мужчины, а у женщины вызывает здоровое раздражение.

Полностью согласна.... В 24 года мирится с аодобной ситуацией-глупо...
Я думаю, что искать надо не отношений, где люди большую часть времени проводят в интернете, а реальных отношений...
Интернет таит в себе опастность в том, что человек не всегда видит спонтанную реакцию партнера, а у того есть время на размышления... И сюрпризы неизбежны....
#53 
BloodRina кровожадная15.11.11 10:07
BloodRina
NEW 15.11.11 10:07 
в ответ Amelieee 14.11.11 19:46
=)) ну, если совсем колбасит, либо спорт, либо звонить любимой подруге и жаловатЬся на собственный идиотизм, она мне всегда напоминает, что я дура и мне легчает
идти, бороться и искать... найти и снова перепрятать!!!
#54 
panteleevna завсегдатай15.11.11 10:10
NEW 15.11.11 10:10 
в ответ Zelenyuk 15.11.11 06:47
ППКС
#55 
AlexM77 коренной житель15.11.11 16:02
AlexM77
NEW 15.11.11 16:02 
в ответ sintia1975 14.11.11 22:20
В ответ на:
кто-то может мне обяснить мужскую логику?

Я попытаюсь, хотя заранее уверен, что не получится, потому, что
В ответ на:
мужики любят конкретику
, то есть когда понятно, а следивателъно логично.
В ответ на:
никогда не намекать ни на что - не можешь объяснить - не обясняй - говори прямо
Вот какой криминал можно вытащить из этой фразы?
В ответ на:
просто коротко и ясно говорить что думаешь - как дать команду фас собаке.
Не только фас, но и остальную информацию тоже. Вы надеюсь тут понимаете, что собака рассуждает намного логичнее женщины, кстати обратная связь действует с ней тоже намного проще.
В ответ на:
будет меньше скандалов то есть можно будет решить их цивилизовано.

Не это ли является основной проблемой, обсуждаемой тут и если она так легко решается, почему не применить то?
Ну уж если мы затронули подобную тему, объясните мне пожалуйста,вот тётеньки предпочитают объяснять как не надо, прям зациклены на этом.
Чего это за фишка такая, чего там в мозгах творится заставляя двигаться по пути наибольшего сопротивления?
Штобы иметь много денег Их надо много тратить​
#56 
kristin-kristina завсегдатай15.11.11 16:12
kristin-kristina
NEW 15.11.11 16:12 
в ответ Zelenyuk 15.11.11 06:47
В ответ на:
то отношения нужно оформлять официально

это вряд ли что-то изменит.. Ну распишутся, и что, он будет дальше изменять! ..если он уж такой.. ему это не помешает!
#57 
systemcrush свой человек15.11.11 17:16
systemcrush
NEW 15.11.11 17:16 
в ответ Amelieee 13.11.11 23:51
В ответ на:
В ответ на:
Отправитель: Amelieee
Заголовок: Re: проблема
Добрый вечер!
Никогда не писала раньше на форумах.. Да и как-то пыталась всегда сама все разрешить, обдумать..
Да, можно было бы поговорить с подружкой, но это одно мнение, а мне на этот раз хотелось бы послушать мнения многих, девушек и мужчин, может людей более взрослых и опытных.
1)
Суть: Мне 24 ему 30. Отношения 3,5 года. Отношения на расстоянии, но праздники, каникулы, отпуск - вместе. Бывают ссоры, бывают недопонимания.. но в общем и целом все хорошо.
Недавно знакомая скинула ссылку, захожу, - сайт знакомств, и анкета моего любимого.. Не хочу показаться наивной дурочкой, отношнения на расстоянии, да, но я верила.. правда доверяла, да и отношение ко мне чувствовалось!
Но с того дня, что-то во мне поменялось, не верю, не хочу, не могу.. С тех пор ссоры участились, я срываюсь по мелочам, он вообще не понимает, что со мной, говорит, у тебя что, ПМС каждую неделю.. а я не могу обяснить в чем дело. Конечно мы говорили на ту тему, он мне сказал, что это все чушь, так ерунда, и вообще это было давно, и вот, он удалился, и все прекрасно. НО для меня ничего прекрасно не стало. Эта мысль не покидает меня уже примерно 2 месяца... И я по любой мелочи завожусь, и все это перерастает в крупные ссоры.. Естесственно он считает, что я виновата, я истерю, я создаю проблемы с ничего.. Пока у меня учеба, мы видимся только по выходным, и получается, что каждые выходные испорчены...
Да мне и поговорить толком не с кем..кто-то не поймет, кто-то не воспримет, вот и решила тут написать, просто послушать мнения..
2)
Еще одна проблема, была как раз в эти выходные (очередная встреча, очередные выходные - вникуда!)
в пятницу говорит,
-я нашел один милый ресторанчик, сходим в воскресенье?
я - да, конечно!
воскресенье:
я - ну что, я пойду собираться, тогда сьездим, посидим, и я поеду домой.
он - да, дорогая!
через 20 мин
-ну что когда поедем?
он: я не знаю, как они работают?
я - ну посмотри в инете..?
он - не хочу..
я- .....? может позвони, узнай?
он- смысл ехать, а вдруг они закрыты..если ты так хочешь, -ты и звони.
я - ...........??
ВОПРОС
кто-то может мне обяснить мужскую логику? Первый раз такое, не знала как и реагиривать.. Потом он уткнулся в комп, и не реагирует на все, что я потом пыталась сказать..
теперь плюс то, что я писала в пункте 1) = вот результат, я опять сорвалась, жуткий скандал!
Самое главное, он не считает, что сделал что-то не так, и искренне не понимает мою реакцию...
Вообщем, ссоры ссорами, но у меня больше нет ни сил, ни желания.. вроде и он старается, много делает для меня, и я стараюсь, но вот проблема, может во мне, может в нем...
не могу так дальше, настолько мне плохо, что уж на форуме пишу..
буду рада любым мнениям, советам! Одна я больше не справляюсь.. пожалуйста..

делай "ближе-далъше",смотри на реакцию
Желаю вам Счастья Здоровья хорошего!
#58 
systemcrush свой человек15.11.11 17:22
systemcrush
NEW 15.11.11 17:22 
в ответ Ela-Ela 15.11.11 08:44, Последний раз изменено 15.11.11 17:22 (systemcrush)
В ответ на:
Что тут обьяснять. Мужик практически на халяву имеет чудесный секс с молодой девкой

интересный подконтекст виден "нахаляву"
а что если бы платил ей все было-бы пучком?
Желаю вам Счастья Здоровья хорошего!
#59 
helja22 коренной житель15.11.11 19:42
helja22
NEW 15.11.11 19:42 
в ответ Amelieee 13.11.11 23:51
не вижу вообще никаких проблем.
Ну анкета там его, ну и что дальше...Ну хочет человек себя чувствовать свободным, боится потерять свою независимость. Это ничего не значит.
Банально, но точно: глупая женщина следит за мужем, умная-за собой.
С другой стороны посмотрите на эту ситуацию: когда-то вы зарегистрировались на каком-то сайте. Об этом узнал ваш близкий человек. Вам неприятно, что пришлось оправдываться.
У вас есть ощущение, что вас контролируют. В добавок ко всему вам частенько устраивают истерики, начинают в чем-то подозревать.Привлекательно?
То, что меня сделало сильнее, других убило бы.
#60 
1 2 3 4 5 все