русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Familie und Zuhause

В Диснейленд на рождество

1434  1 2 alle
львица1 знакомое лицо04.11.10 09:48
львица1
NEW 04.11.10 09:48 
in Antwort sch_irina 04.11.10 08:57
Значит,нам не повезло.Мы были в субботу и воскресенье,да ещё и в августе.Сложилось впечатление,что все парижане сбежали из города.
Кругом туристы.Французский слышался так редко.А обслуживающий персонал афроамериканцы то ли прикидывались,что не знают,то ли не знали.
Только на Монпарнасе ,в кафе,девушка азиатского вида знала английский,так быстро договорились,какой кофе нужен.
А вообще,язык жестов-великая вещь.Моя подруга сумела на смеси немецкого и английского объяснить китаянке с ребёнком,которые знали
только китайский,что у меня был ДР.И этот малыш,лет 7,пел мне на кораблике,плывущем по Сене,"Хэпи бёзанс ту ю"
Без сопровождающего ,конечно,можно.Но так хорошо,кода выходишь из музея,садишься в автобус,едешь,экскурсовод рассказывает,что проезжаем.
Да и за 2 дня очень многое увидали.Думаю,на метро,одна ,я бы за неделю этот маршрут не осилила.
Но у каждого индивидуальный подход к путешествиям.
https://start.me/p/m6yzmo/startseite
#21 
1 2 alle