Вход на сайт
Металлическая пряжка
401
08.12.08 18:23
NEW 10.12.08 00:21
в ответ rebekka. 08.12.08 18:23
NEW 11.12.08 19:55
в ответ rebekka. 11.12.08 19:51
NEW 12.12.08 07:33
есть круги для полировки ..резина с мелким наждаком ..латунь и нержавейку политует до блеска
но не мучай меня вопросами ..где взять ..чем полировать
если ето так важно ---придумаеш
если не важно ---год будеш тут распрашивать ....и ничего в итоге не будеш делать !
я себе штук 6 ремней купил ..толстая кожа ..монолит ..они вечные ..
и пряжки которые не царапаються ..
а то что царапаеться ..надо выбрасывать ..сплавы всякие ..с покрытием красивым но не стойким ..декорации
ето сделано просто для видимости ..как в театре
но не мучай меня вопросами ..где взять ..чем полировать
если ето так важно ---придумаеш
если не важно ---год будеш тут распрашивать ....и ничего в итоге не будеш делать !
я себе штук 6 ремней купил ..толстая кожа ..монолит ..они вечные ..
и пряжки которые не царапаються ..
а то что царапаеться ..надо выбрасывать ..сплавы всякие ..с покрытием красивым но не стойким ..декорации
ето сделано просто для видимости ..как в театре
NEW 12.12.08 21:23
вот это все к чему было?

Из всех имеющихся советов, ваш оказался самым бесполезным..
если речь зашла о понтах: ремень интересного дизайна от Aigner и любимый очень. Такой больше не купить. Кожа ессно натуральная. Буковки "подковы", к сожалению все-таки потемнели и пооблезли.
Дешёвку бы я сразу безболезненно выбросила, чтоб не мучаться.
Прямо чувствую, что должна перед вами оправдаться как-то..

в ответ valera_hamburg 12.12.08 07:33
В ответ на:
есть круги для полировки ..резина с мелким наждаком ..латунь и нержавейку политует до блеска
но не мучай меня вопросами ..где взять ..чем полировать
если ето так важно ---придумаеш
если не важно ---год будеш тут распрашивать ....и ничего в итоге не будеш делать
!есть круги для полировки ..резина с мелким наждаком ..латунь и нержавейку политует до блеска
но не мучай меня вопросами ..где взять ..чем полировать
если ето так важно ---придумаеш
если не важно ---год будеш тут распрашивать ....и ничего в итоге не будеш делать
вот это все к чему было?
Из всех имеющихся советов, ваш оказался самым бесполезным..
если речь зашла о понтах: ремень интересного дизайна от Aigner и любимый очень. Такой больше не купить. Кожа ессно натуральная. Буковки "подковы", к сожалению все-таки потемнели и пооблезли.
Дешёвку бы я сразу безболезненно выбросила, чтоб не мучаться.
Прямо чувствую, что должна перед вами оправдаться как-то..

