Похудеть бы!
и вс╦ же за полгода жизни в Германии прибавила 15 кг. Таблеток против сытой жизни никогда не пила, но вчера купила в аптеке препарат СМ3 и начала их пить вслепую, т.к. инструкцию перевести не могу, а в русских сайтах не нашла об этом препарате ничего. Может кто ел уже эти таблетки? Или какие другие? Я бы кроме Гербалайфа и голодания ещ╦ чего попробовала.
Покупать и принимать вслепую препараты по похуданию (а их тут множество) вообще-то не безвредно, они годятся не для всех. Позаботьтесь о переводе!
Аутотренинг, прогулки и ароматические ванны - это, скорее, сопроводительные, а не радикальные меры. Как не досадно, все упирается в питание. Начать лучше с элементарного, знаю по собственному опыту: четко фиксировать каждый день(!), что, сколько и когда съела. Чтобы ничего не упускать: а то тут печенье, тут бутерброд, тут кусок пиццы, а вроде бы и не ела ничего.
Другие препараты, которые обещают избавить Вас от излишнего веса за сч╦т потери воды, приводят к обезвоживанию организма, что влечет за собой еще более серезные проблемы со здоровьем.
Я думаю, Вам нужно прежде всего разобраться, почему Вы так стремительно набрали вес. Может быть Вы раньше работали, теперь сидите дома, а в холодильнике так много вкусненького.
Хоть и многочисленные журналы утверждают обратное, похудеть и удерживать вес при помошци диет и таблеток не получится. Разумное питание и регулярный спорт - единственный путь, как это не обидно.
Желаю успехов,
Снегурочка
называется...
а если ону уже появятся то это очень трудно опять их убрать и крема дорогие очень ( насчот эфекта незнаю)
И все то нам, Женщинам достается
я подумала чтоты ещо беременная..
а если после..то..лучше стягивающие крема.
гдето страничку видела ....как вспомню...ссылку сделаю..
Попробуйте использовать морскую соль вместо обычной. Неплохо было бы также принимать препараты бурых водорослей. Вс╦ это можно найти в <Reformhaus> и аптеке.
Успехов,
Снегурочка
Может быть мы здес организуем Форум молодых мамочек из Германии?
О ЗДОРОВОМ ОБРАЗЕ ЖИЗНИ.
Советы доктора Пилюлькина.
Вопрос: А правда, что регулярные занятия сексом сохраняют потенцию
и продлевают жизнь?
Ответ: Ну, ваша потенция сама по себе неплоха, если регулярно выдерживает
эти бессмысленные телодвижения. Но, в конечном сч╦те, вс╦ изнашивается...
Это вс╦ равно как бы вы спросили меня - удлиняет ли жизнь автомобиля
регулярная езда на н╦м? Да ещ╦... ха-ха... по кочкам! Лучше не забывайте
дн╦м вздремнуть!
В: Нужно ли сократить потребление мяса и есть много овощей и фруктов
для того, чтобы хорошо себя чувствовать?
О: Для правильного ответа нам нужно понять смысл самого вопроса. Ведь
что ест та же самая корова? Траву и сено. Это что? Овощи! Так что огромный,
сочный и хорошо прожаренный бифштекс - это не что иное, как самый
эффективный путь доставки овощей прямо в ваш желудок... Хотите зерна?
Съешьте цыпл╦нка!
Говядина - тоже хороший источник простой зел╦ной травы, чрезвычайно
полезной для вашего пищеварения. И тот же свиной биточек, если он достаточно
большой - просто обязан дать вам 100% рекомендуемой суточной потребности
овощей!
В: Вредно ли пиво и вино?
О: Это, по сути, есть продолжение нашей предыдущей темы. Как мы знаем,
уч╦ные делят вс╦ в мире на три категории - животные, минералы и всяческие
растения. Также мы знаем, что пиво и вино - это не животное. Нет их
также и в периодической системе элементов - так что оста╦тся только
один ответ, правильно? Мой вам совет - берите большой гамбургер,
двухлитровую
бутылку пива - и наслаждайтесь себе своими овощами!
В: Как правильно вычислить коэффициент содержания жира в мо╦м теле
и каким он должен быть?
О: Ну если вы, к примеру, имеете тело и это тело достаточно жирное
- тогда ваш коэффициент - один к одному. Если же вы одновременно имеете
два тела - ваш коэффициент уже два к одному... И так дальше.
В: Какие вы видите преимущества в регулярных занятиях утренней физзарядкой?
О: Лично я - никаких! Регулярные занятия утренней физзарядкой подобны
регулярным занятиям сексом - когда-нибудь вы просто не сможете вылезти
утром из-под одеяла из-за какого-нибудь радикулита.
В: А если я брошу курить - я проживу дольше?
О: Не-а... Прич╦м однозначно! Курение - способ самовыражения человека
в этом мире и одновременно знак того, что он ещ╦ жив. Если вы бросаете
курить - вы тем самым как бы приближаете собственную смерть.
В: Вреден ли жареный картофель?
О: Вы не слушаете! Этот картофель, который сам по себе овощ, зажарен
ещ╦ и в растительном масле, которое пропитывает его насквозь. Фактически,
это овощ в овоще! Как же можно получить вред от большого количества
овощей?
В: Нужно ли приседать, чтобы сделать талию более стройной?
О: Ни в коем случае! Когда вы тренируете какой-либо мускул - он только
увеличивается в объ╦ме. Вспомните хотя бы этих ужасных бодибилдеров!
Вы должны приседать только в том случае, если вам нужен большой живот...
Я думаю, что мы сегодня развенчали много всяческих предрассудков в
отношении здорового образа жизни!
И вообще - пош╦л я курить свои овощи...
АНОНИМ
Первый сын П.П.Шмидта
За чисто русский язык !
MfG, Fleures. :-)
Попробуйте, может Вам понравится.
MfG, Fleures. :-)
MfG, Fleures. :-)
Страшные первые 1.5-2 недели, а потом как-то забываешь, что на кухне есть холодильник :)
А еще я себе внушила, что в продуктах (от пищевой промышленности) очень много вкусовых добавок, которые искусственно вызывают чувство голода. То есть, чем больше кушаешь, тем больше чувствуешь себя голодным... А на рынке много не купишь :)
И по-больше есть овощей/фруктов. Рекомендуется перед каждым приемом пищи сьесть хотя-бы ложку квашеной капусты или салата из свежей капусты, в ней очень много целлюлозы, которая заполняет желудок. Через неделю, правда, на капусту смотреть не хочется
Еще читала, что из-за приправ и вкусовых добавок у человека развивается "неправильное" восприятие чувства голода и жажды. То есть, ему (человеку) кажется, что он голоден, а на самом деле ему просто хочется пить. Почувствовали: хочется пожевать - попробуйте выпить стакан сока, чая. Если минут через 20 чувство голода усилилось, то идете кушать, но в большенстве случаев этого не наблюдается. Здесь самое страшное эти 20 минут. Надо себя чем-то занять и на кухню не ходить ни под каким предлогом
Главное - не зацикливаться на килограммах, диетах, похудании. Хорошего человека должно быть много! "Но в меру," - добавила она тихонько и оставила пол-пирожного "на потом", через часок все равно чего-нибудь пожевать захочется...
С приветом Октя :)
В ответ на:Кто же на голодный желудок спать ложится?
Ну, это Вы зря... Интенсивность обмена веществ естественным образом замедляется после 17 часов. Помните пословицу? Завтрак съешь сам, обед раздели с другом, ужин отдай врагу. Поэтому в длительной диете Fleures есть рациональное зерно. Кстати, присоединяюсь к Вашей просьбе к молодой маме рассказать о ней поподробнее, как только у нее найдется время.
Не рекомендуется есть редко и помногу, лучше почаще и понемножку. И желудку будет меньше проблем. Спешить не следует, если Вы едите быстро, то чувство сытости в желудке приходит позже, а за это время мы съедаем дополнительно еще много чего и переедаем. А куда это все идет, если не используется? Правильно, в запас!
Кроме того, различные приправы способствуют усилению
аппетита, например перец. А уж если вприкуску с телевизором...
Бывает, охота перекусить, лучше этого не делать. Чем мы стараемся перекусить? Зачастую вещами, содержащими большое количество углеводов - булочки, гамбургеры и иже с ними, сладости.
Нельзя не учитывать не учитывать конституцию и генетическую предрасположенность и какие-либо заболевания, способствующие набору веса.
Мне лично держать себя в форме помогает активная насыщенная жизнь, адреналин, так сказать.. Когда забот полон рот и некогда поесть. Какой там холодильник - дойти бы до постели
Но нет худа без добра. И еще мне очень помогает плавание.
Аэрошейпинг, которым я увлекаюсь и стараюсь найти для этого время, способствуют набору мышечной массы - веса Вы теряете немного, зато становитесь заметно уже. А мышцы весят больше, чем жир. Занятия
еще и настроение поднимают!
Конечно, не каждый мужчина пойдет прыгать с женщинами, хотя находятся смельчаки
, хотя бы поглазеть
. Можно просто пойти в тренажерный зал. Одно общее правило - после тренировки стараться не есть, можно пожевать морковку или яблоко.
Опыта постов не имею. Стараюсь есть как можно меньше мяса, заменять его рыбой, овощами, соей. Моя близкая верующая подруга привела себя в очень хорошую форму - выглядит просто замечательно и это после рождения двух ребятишек. Бывшая университетская сокурсница "догнала" себя с 96 кг при росте 175 см до 70 кг - ну влюбилась девушка. Что не сделаешь ради любви! ![]()
Удачи всем!
MfG, Lindt
Стреляться рано!





