Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Gamers

gamescom Köln

20.01.12 14:53
Re: gamescom Köln
 
vladimir2706 знакомое лицо
vladimir2706
В ответ на:
да это лошидзэ только так думают которые кроме тэтриса или дэнди восьмибитной ничего не видели, у меня родители и то не думают что игры для детей и подростков, у меня тёща говорит: в стрелялочки играещься ? так меня копец как это злит. Я в детстве только мечтал о плейстэйшн 1, теперь могу себе всё позволить, почему нет ? К нам как-то знакомые приехали, я малому лет 10 дал алан вейка на иксбоксе поиграть так с того места где включил на том и выключил ибо сложно это для детей, сейчас многие игры расчитаны на другого потребителя, на 18+ибо цены на приставки далеко не децкие и на игры тоже. прошли те времена ттэтрисов и дэнди сейчас в играх очень большой дэньги крутицца и конторы очень серъёзно подходят к разработке

ну да, лошидзе. к сожалению, большинство население раши лошидзе... у нас тут игры до сих пор не массовый продукт.
В ответ на:
ибо цены на приставки далеко не децкие и на игры тоже. прошли те времена ттэтрисов и дэнди

на "денди" (ни один немец не знает, что это такое) игры стоили копейки только у нас. лицензионные игры на западе стоили вроде столько же, сколько и сейчас
В ответ на:
Вархаммер....ааааааа.... тоже туда хочу! да времени нету. а так с удовольствием посетила бы.

Я не верю, что нельзя выделить 4 дня в году, тем более летом.
ДА, справа настоящий Hideo Kojima, а слева настоящий я:) 2019 год
 

Перейти на