Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Gamers

gamescom Köln

03.01.12 19:14
Re: gamescom Köln
 
vladimir2706 знакомое лицо
vladimir2706
в ответ ArchEnemy 03.01.12 18:06, Последний раз изменено 03.01.12 19:16 (vladimir2706)
Я там был, смысл есть.
Представляют большинство новинок грядущих месяцев. Возможность поиграть и посмотреть эксклюзивные, ранее нигде не показанные отрывки грядущих игр.
Но надо учесть одну проблему - ребенку 10 лет, а многие "взрослые" игры на выставке - от 16 или от 18 лет, т.е. в эти зоны его не пропустят. Но и без этого на выставке масса всего интересного, т.е. удовольствие не ухудшится.
4 огромных зала, наполенные интереснейшими играми и мероприятиями.
Тем более вы живете в 30 минутах езды от Кёльна, грех не посетить. И Вам будет интересно, и ребенку. Ехать надо больше, чем на один день, т.к. за один день можно увидеть далеко не все. Я был все 4 дня, с утра до вечера (всегда на игровые выставки хожу 4 дня), но я фанат видеоигр, вам может и не захочется 4 дня. Мне просто нравится атмосфера игровых выставок, да и более-менее соориентировался в расположении залов/стендов только в 3й день.
Если вы решите ехать, скажем, на два дня, то это не должны быть выходные. В субботу там была одна большая давка, в воскресенье правда уже полегче. В четверг и пятницу вполне комфортная заполняемость.
Еду (если есть возможность) берите с собой, т.к. цены в тамошних кафе неадекватные (стакан чая 2 евро, например).
Если любители "экстрима", то на берегу Рейна организован кемпинг (не знаю, платный ли). Кто не хотел платить за отель, располагались в палатках. Но вам наверное удобнее домой, т.к. близко живете.
Если что интересует - с удовольствием отвечу. Был в 2011 году. Если буду в Германии в этом году, обязательно посещу снова.
Ехал из Майнца, останавливался в отеле в городке Roestrath (рядом с Кельном).
ДА, справа настоящий Hideo Kojima, а слева настоящий я:) 2019 год
 

Перейти на