Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Gamers

онлайн игры

263  
keeperd прохожий03.07.12 09:55
03.07.12 09:55 
Не нашел такой темы, решил создать.
Играет кто-нить в браузерки/клиентки?Я лично долгое время (с релиза) играл в таймзиро(http://www.timezero.ru/) .Собственно бразуерка расчитанная под клиент, отличительная особенность-сеттинг пост ядера, и необычное для фри-2-плей отсутвие артефактов и прочей лабуды за реал онли,игровая экономика на 99% делается игроками.Написана на флеше...в свое время была достаточно революционная графика:)
До этого играл в грани(http://www.ereality.ru/reg10391.html ссылка для регистрации)собственно стандатный фентези сеттинг, с магией мечами и прочим.Отличительными чертами можно назвать возможность покупки любых артефактов за внутригровую валюту и довольно развитыми возможностями развития для тех кто хочет играть бесплатно и при этом убивать всё подряд, но нельзя сказать что там только всё дело в этом-соц.составляющие есть, есть развитая система "мирной" деятельности...которая правда кроме того что приносит деньги еще и усиляет персонажа.
Пробвал недавно танки(worldoftanks.com/) не понравилось.Слишком "казуально".
#1 
Dimdum прохожий15.07.12 17:28
NEW 15.07.12 17:28 
в ответ keeperd 03.07.12 09:55
Я, как поклонник человекоубивалок, недавно заинтересовался Пойнт Бланком. Если просто пострелять - нормально. А если хочется выигрывать - сложнее. Главные беды:
1. Мощное оружие покупается либо за очки (а как их набить без хорошего оружия?!), либо за реальные деньги. То есть виртуальные, но реальные.
2. Множество игроков используют читы - победить их очень сложно.
3. Куча игроков нервных до неадекватности. Матерятся, например. Нубами обзывают :( :).
Непрятно, но забавно: борьба администрации с читерами лично мне вышла боком. На данный момент временно забанен из-за того, что у меня на компе была установлена одна читерская программа. Я игру не ломал, и даже прогу не запускал, но ее наличия оказалось достаточно.
По-моему, Танки онлайн имеют те же проблемы. Первые две точно. И с другими играми, насколько я читал в Инете, то же.
Есть еще kanobu.ru и др., но там чаще стратегии, а я не люблю.
#2