Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Gamers

Star Wars: The Old Republic

332  
  Indygor прохожий25.04.12 14:35
25.04.12 14:35 
Привет всем!
Кто играет в эту замечательную игру?
Сервер? Сторона? Раса? Уровень мэйнчара? Расширенный класс? Спецификация? PvP vs. PvE? Как лучше всего зарабатывать деньги? Какие профессии лучше всего выбирать?
Пишите, дискутируйте, обсуждайте!
#1 
  sakuura посетитель25.04.12 19:11
NEW 25.04.12 19:11 
в ответ Indygor 25.04.12 14:35
играла до недавнего времени с раннего релиза. квесты и классовые истории очень впечатлили, но я надеялась на широкий пвп контент, чего и не оказалось. ушла из-за пвп и ужаснейших тормозов (особенно открытом пвп и варзонах зонах), которые не свазанны ни с моим компом, ни с соединением. 2 чараjedi consular и sith inquisitor. посмотрю в конце года что изменилось. а пока вархаммер онлайн
#2 
  Indygor прохожий26.04.12 08:05
NEW 26.04.12 08:05 
в ответ sakuura 25.04.12 19:11
Я играю с февраля и меня хватило на 2 месяца мучений. В начале апреля купил новый комп и теперь играю без проблем. После патча 1.2 некоторые вещи поменялись. Добавился ещё одно BG (кто играл в WoW, что-то типа "Битвы за Гилнеас"). Так что теперь 4 пвп-поля битвы. Open pvp области, по крайней мере на нашем сервере стоят пустыми. Видимо я как раз на правильной стороне (Империя) и по ходу игроков Имперцев больше, так что Республиканцев я вижу в открытом мире очень редко.
#3 
  sakuura посетитель27.04.12 20:09
NEW 27.04.12 20:09 
в ответ Indygor 25.04.12 14:35
да я на одном дыхании прошла первую классовую историю. так понравилось, так интересно было! идея с компаньенами вообще класс! разочаровало что их потом нельзя было звать в открытом пвп.
от компа тормоза не зависят. у супруга ноут лучше и все летает, но не показатель: у многих согильдийцев-геймеров машины еще луучше и лагает по страшному (диашоу). у тысячи игроков была на тот момент эта проблема, разрабы о ней знали, но пофиксить быстро не смогли.
хмм 4 пвп бг - мало! понимаю что игра еще достаточно новая, но контент разрабатывается очень долго. мне 3 бг надоели быстро - все одно и то же! цетвертый бг тоже не поможет. хочу опен пвп: чтобы была стратегия (ух помню как вархаммер онлайн в самом разгаре был и от огромного колличества народа сервера ложились), чтобы был фан, но нет такой игры. мне нравится идея вархаммера, но ее угробили: пообещали дохрена - а сделали 0!
про свтор по существу кроме маленького пвп контена ничего плохого не скажу. игра классная. но она так же могла быть сингл-игрой.
картинка с гугла
#4 
  Indygor гость30.04.12 20:53
NEW 30.04.12 20:53 
в ответ sakuura 27.04.12 20:09
Я не играл в Ваху, поэтому ничего про неё не могу сказать. Но могу сказать про ВоВ. Я хоть и не играл её с первого релиза (на то время у меня были увлечения посерьёзней - учёба в универе), но знаю что там тоже Open-PvP ввели не сразу, и оно лагало очень сильно. Так же всё зависит от того, на каком сервере ты находишься. Если в SWTOR идёшь сразу на PvP-сервер, то там довольно неплохо можно повеселиться на последних трёх планетах. И в ВоВе тоже были только Warsong, Arathi и Alterac... тоже три PvP-BG, и тоже люди поначалу жаловались. Всё начало проходить, как ввели Open-PvP в Силитусе, в Восточных Чумных Землях - стало веселее, но и это ненадолго. Только позже появились и арены, и дополнительные поля боя.
Просто многие уже получают удовольствие не от самой игры, не от прикольных битв и не от красочной графики, и не от прикольных классовых навыков - а от погони за значками. С 10го по 49й включительно - самое прикольное время играть в ПвП - куча нубов, но и так же куча умных людей. Здесь и риск, здесь и адреналин, здесь и всё что принадлежит к правильному PvP. А на 50м уровне идёт погоня за значками. Пока нормально не оденешь чара, ты будешь бегать как мишень, когда тебя будут бить и убивать с трёх ударов, а ты будешь ковырять противника и даже ничего толком не наковыряешь.
Свобода каждого человека кончается на кончике носа другого человека (с) Андрей "Админ" Брукманн
#5