русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ FotoVideoArt

Посоветуйте компакт фотоаппарат за 500€?

03.01.18 11:05
Re: Посоветуйте компакт фотоаппарат за 500€?
 
Blonda787 знакомое лицо
Blonda787
Качество будет лучше на той, на которой будут стоять правильные настройки. улыб(Другими словами, как Вам уже писали выше, самая крутая камера не сделает шедевр, если не уметь ей пользоваться. (А сравнивать 2 разных системы неправильно.))Вы ищете камеру за 500 евро. Если она будет со сменной оптикой, то нужны, опять же писали выше, дорогие светосильные объективы. А это снова деньги, и немалые...Поэтому, исходя из Ваших вопросов и бюджета, я уже в 18м посте предложил Вам посмотреть в сторону компакта. Модель же предложил в качестве варианта, то есть не обязательно Панасоник и не обязательно эту модель. (Хотя она мне почему-то нравится. спок Мой QSник такой на работе пользуется. Я держал в руке, но снимать опыта с ней нет. Как и результатов ещё сильно не видел. Но это так, к слову. Я не хочу повлиять на Ваш выбор. смущ)Женя вверху предложил тоже не худшие альтернативы...Написали, думаю, достаточно. Ждём Вашего решения, но более красивых фоточек на форуме! Удачи! flower


Спасибо, я уже говорила, что потом смогу себе прикупить другие обьективы и тд. И да панасоник мне пока тоже больше нравится, к тому же скидка при покупке фотоаппарата 50€ и на обьектив тоже 50€.

Да, я уже поняла, что никто не может сказать какой фотоаппарат лучше, все зависит в чьих руках.

Все таки нужно идти на курсы фотографа, а потом решать....

 

Sprung zu