Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ ФотоВидеоАрт

Сделать белый фон

01.12.17 20:38
Re: Сделать белый фон
 
Djon.k завсегдатай
Djon.k
в ответ ParkZone 01.12.17 16:28, Последний раз изменено 01.12.17 20:41 (Djon.k)
Вот с ISO и балансом белого пока сложновато , что и сколько ставить не понятно пока .

Если вы поймёте что такое ISO , Выдержка и Диафрагма то вы уже никогда не вернётесь на автомат. На самом деле это не сложно, нужно просто немного времени и желания. Потраченное время вам окупится в сотни раз при обработки и ретуше фото.

Самые нормальные фото получаются на автомате

Автомат всегда будет делать разный результат. Вы должны иметь представление какой будет результат до нажатия кнопки спуск, а не удивляться тому что получилось.

Мне кажется за это время что мы тут тексты пишем ,вы бы уже в режиме М с ISO 50 -100 ( в предметке значение должно быть минимальное), нужной вам глубины резкости f/5,6 – f/11 (если конечно вы знаете что это такое) , выдержки к примеру 250 (1/250 с) (дабы избежать шевеления предмета, вдруг устанет позировать улыб ) , добились нужного результата путём подбора только силы вспышки хаха


Только полный контроль над камерой даст вам желаемый результат.

Возможно для вас сейчас мои слова кажутся издевательством или высокомерными , но поверьте через какое то время вы сами поймёте что я вам желаю только быстрее добиться желаемого результата.


П.С.

Пока писал этот текст у вас уже есть прогресс.

 

Перейти на