Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ ФотоВидеоАрт

Babyfotografin

18.03.11 15:39
Re: Babyfotografin
 
LudmilaGb знакомое лицо
LudmilaGb
Ну почему же не стоит? Я думаю, что попробовать стоит.....вот если не понравится - то можно и отказаться. Я когда-то тоже интересовалась этой фирмой и хотела даже Bewerbung отправить. Но в последний момент передумала (по личным причинам). А так мне кажется работа интересная (может не на всю жизнь, но некоторое время там можно поработать).
Я так понимаю, что эта фирма заключает договор с больницей и если мамочки фоторафируют своих малышей, то и больницам от этого кое-что перепадает.
Я недавно была в больнице - там висит их реклама прямо в коридоре в отделении новорожденных. Я думаю, что мамочек и уговаривать долго не нужно. Они сами счастливы получить красиво оформленные фотографии своих малышей. Я вот, например, когда своих детей родила - тоже бы с удовольствием позволила их сфотографировать. Но, к сожалению, это предложение появилось только год назад. И у меня нет приличных фотографий моих детей в таком нежном возрасте. Бегать с новорожденным к фотографу - это не для меня. А в этой фирме фотограф как раз сам приходит в больницу и в спокойной обстановке фотографирует малыша. Это как раз то, что нужно молодым мамочкам.
 

Перейти на