Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ ФотоВидеоАрт

Nikon Sofort-Rabatt

1004  1 2 все
чукчавчуме коренной житель01.06.19 07:58
чукчавчуме
NEW 01.06.19 07:58 
в ответ JKostik 31.05.19 20:46

А я что-то не заморачиваюсь. То ли ленивый становлюсь, то ли старый, то ли туплю, то ли ещё что... Мне моих то старичков прогуливать некуда и некогда(как в общем и хватает за глаза), а зачастую просто влом. Про новинки даже и не думаю. Как и следить давно перестал.

Нет, я ни на чём не настаиваю - каждый вправе делать свою жисть сам! Но тем не менее...

У меня другой вопрос. Вот иногда тут проскальзывают темки о новинках и т.д. Народ дискутирует о плюсах и минусах, о супер-пупер технике и т.п.

Так вот хочется спросить: а фоты где?! Покажите шедевры! Покажите чем новая камера(чип, стекло, функция, ...) лучше и краше! Пока что в основном только бла-бла.

Отправлять в инет на всякие там тесты, статьи смысла нет. Покажите своё! Как по мне так лучше один раз взглянуть на карточку, чем читать "кучу" тестов.

Никого не имею ввиду конкретно и никого не хочу обидеть.

Хороших выходных и больше света! glass

Грибы и грибники Германии Мобильная связь FRAENK(D1) Кода на +4 GB (dauerhaft): PIAS31, OTTA3, DMIA1, OLGA7, WADA1
#21 
JKostik патриот01.06.19 09:11
JKostik
NEW 01.06.19 09:11 
в ответ AUTOBAT 31.05.19 23:58
старорежимный ты Костик

🤣может быть... может быть🍻

#22 
AUTOBAT коренной житель02.06.19 14:52
AUTOBAT
NEW 02.06.19 14:52 
в ответ чукчавчуме 01.06.19 07:58
А я что-то не заморачиваюсь. То ли ленивый становлюсь, то ли старый, то ли туплю, то ли ещё что... Мне моих то старичков прогуливать некуда и некогда(как в общем и хватает за глаза), а зачастую просто влом. Про новинки даже и не думаю. Как и следить давно перестал....

та же фигня...безум полностью разделяю мудрые слова предыдущего оратора!up

Но помниться мне, мы не всегда такими умными были... и яростно бросались в спор с умными людьми, отстаивая свою тупейшую позицию... и крутили гайки сутками в гараже, не отходя от своей новоприобретённой рухляди... и удочки настраивали из ни чего... и снимали чуть ли не на зубило, заряжая плёнку в пиджаке, но печатали на порядок больше, чем сейчас... да много чего...

всё проходит - мы наверно выросли.(((

всё проходит...
#23 
1 2 все