русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ FotoVideoArt

Помогите сжат фото на 20 и 50.мб.

134  
Funtik2
member23.02.08 13:18
Funtik2
NEW 23.02.08 13:18 
Zuletzt geändert 23.02.08 13:47 (игoрь)
Помогите сжат фото на 20 и 50.мб.
#1 
Autobahn7
addict23.02.08 13:58
NEW 23.02.08 13:58 
in Antwort Funtik2 23.02.08 13:18
Что?
#2 
AlexNek
Pooh-Bah23.02.08 18:30
AlexNek
NEW 23.02.08 18:30 
in Antwort Funtik2 23.02.08 13:18
Я тоже не понял. В каком формате фото и чем снимали? Или нужно 20-50Кб?
#3 
SERG 2
stranger23.02.08 20:48
NEW 23.02.08 20:48 
in Antwort AlexNek 23.02.08 18:30
Fotoshop > Help > Resize...
#4 
loyburg
old hand23.02.08 21:41
loyburg
23.02.08 21:41 
in Antwort Funtik2 23.02.08 13:18
В ответ на:
Помогите сжат фото на 20 и 50.мб.

давай фото
#5