Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Познакомлюсь

Женюсь на Богатой Невесте с приданым .плюс Роди мне сына

254  
IQ1 прохожий23.01.24 11:43
23.01.24 11:43 
Последний раз изменено 24.01.24 12:05 (Herzog)

Женюсь на Богатой Невесте.

Читай внимательно(не обращай внимание на ошибки)

Понимаю что тут 99% РАБочий класс.но а вдруг? Ты Богатая?Замуж хочешь?Родить ребенка?Любящего мужа и сама любить?дарить ласку и заботу ну и наконец что бы был ТВОй любимый Тр,,,:))Твой мужкем в постели можешь раскрыться и всего хорошо любя отТр…:)) Одинокая?Как многие красивая,успешная,деловая.Влиятельная семья?Крупный бизнес,на публику все хорошо?а в душе хочется кричать?Хочешь снять маску?любви?своего мужчину?да даже своего Еб..но мужа!?Есть предложение!Мне нужна невеста с приданым!как бы корысть,но Хочу Настоящий брак,любви,Очень хочу стать папой!Считай начинаю все с нуля!Так5 вышло.Умная? не ерничаешь.не показываешь невежество.не осуждаешь.а как умная хочешь ЛЮБВИ,Умная дарит счастье.а глупая ждет его. Хочешь лучшего7 Создай его сама..Берешь меня и лепишь лучшего.Иначе ни как. Типа.был такой я все ему а он предал..а я тут причем? ты Туп..ов.ца? Причем тут мой путьи я?Я буду твой муж.Но ты длолжна быть хороша собой.всегда и хорошо давать себя.как хочу! надо? быть Шл для мужа.но его! В жизни хочу романтику.ходить за урчку.всегда бытьв месте.Да. я Возьму твои блага для роста.и что? Вариант богатая с богатым? деньги к деньгам?в той модели как правило вас нет.вы как приложение к фин.инстурементам.Вариант-типа всех хороших щенками разобрали7 все это Х.ибо когда все щенки7 все одинаковые.и порода и дворняга и это как лото.и по статистике смотрю 90% развед.нки и? где эти ваши сказочники7Многие таким ПИ..ам..дарили себя и все им..и лепили и?где их БЛАГОДАРНОСТЬ?! а теперь представь есть Я.Да с нуля.да возьму приданное,да вложишься и? Я твой муж.половинка.все общее и я буду благодарен и верен.Хочешь7 Бери лепи из меня лучшего!Готовые?все женаты и будешь чисто любовница!Хочешь СВОЕГО?вложи-сь в мужчину!Знаю,многим парят мозг и обманывают!Я МУЖ=Половинка.Твой.Представь твой мужчина.!ну и что что нет?У тебя есть!Представь,ты Одинокая?Едешь на машине.одинокая.заеБЛ.. и на обочине сидит интересный.молодой.прилекательный мужчина мужчина с табличкой Женюсь на Богатой!Ты можешь порж-ть,проехать мимо!фыркнуть,или остановиться .подойти и забрать к себе!:)Берешь и лепишь лучшего.Отмыла.накормила.приодела.вложила.оседлала(я голова-ты шея) и к цели.строим будущее.Родишь мне сына?Хочу в ближайшее время стать папой. Я из приличной семьи.Образован.разностороне развит.Многим интересуюсь.Идеал мне нужна та у которой крупный бизнес.я должен иметь свой доход на свои проекты.не жить на твоей шее.Войти в твой бизнес.помогаю во всем. Мне капает.Сомнения?Заключи Брачный Контракт. Поверь дорогая.ты можешь быть счастлива.отТР.,обласкана.и ЛЮБИМА.Ищу ту что добрая.такими как правило все пользуються.отзывчивую.которая не озлобилаСЬ КАК эти все и ты еще можешь ЛЮБИТЬ? Не бойся.я реально не предам.Я ищу ухоженную.красотку.Ты понимаешь что ты ЗАмужем.не важно что ты богатая.а я нет.ты ЗАмужем и рули умно.ХВАЛИ.Ты голодная на мужчину.сЭкас и ЛЮБОВЬ.Хочешь все время проводить с мужчиной.всегда вместе.Хочешь так? Есть приданное?Хочешь вкладывать и знать что ты не вкладываешь в чужого мужчину.для другой.Я буду ТВОЙ.Понимаешь? ТВОЙ!!!

Считай. что у меня нет ничего кроме меня-целей и ЛЮБВИ.Любовь хочешь? и Брак это самая важная инвестиция.многие сделав не правельный выбор? потом ломаетесь и страдаете и даже деньги не помогают..Не бойся.попробуй.вдруг судьба.Ты молодая женщина до 45 лет? чем моложе тем лучше.красотка?я толстых не люблю.верная и преданная?можешь любить?не ищи любовь дай ее.ЛЮБОВЬ дай.и получишь в замен больше. а деньги? ищи любовь. и поделись.я приумножу.будешь умно мной рулить.но умно.я Глава семьи.то что сейчас взяла и протянула руку? я это запомню.я не из простых .но повторяю нет ни чего.дулька в кармане.Тебе что жалко поделиться?вложить? Представь стоит на обочине дорогая машина.пылиться.колеса сдулись.фару разбили.но это ЭКСКЛЮЗИВ спорт кар.ценители оценят.вложись.и я породистый! почему ничего нет?а ты готова заглянуть мне в душу?а? что бы понять глубину и причины?я очень порядочный ине пользуюсь вами как другие.Пишу октрыто. Это честно.Знаю вы любите сказки.ушами.так даете.я пишу честно,90% оттолкну.но мне нужна умная-УМНАЯ все поймет.Я знаю много биографий где мужчина был с ни чем.женщина верила в него-брала и лепила.Сейчас многие эти мужчины известны и богаты.За каждым успешным мужчиной стоит любящая женщина.а за каждой успешной женщиной.мужчина .который ее предал. Не озлобленая? Пиши.Живу не в Германии.Живу в другой стране Европы.Я перееду в любую страну Европы.или даже в Москву-Киев.Понимаю тут не тот контингент.но может кто то тут учиться.учился.временно живешь? может есть БОГАТАЯ подруга из СНГ???? Покажи ей это обьявление.Пусть 90% порЖут. бугагаг.нищеброд. и .д. плевать на них.многие в тихаря страдают.!мне на них по Х. Не умеешь выбирать? сами виновата.вот он я! да с нуля.да нужны твои блага.но буду БЛАГОДАРЕН.хорошйи муж.партнер.отец детям и соулмэжйт! но мне на них по Х.Может одна прочтет.и ищет меня.пусть любой.кривой.босой.но ЕЕ!

Я перспективный.интересный..Честно? где то сломался.Одинок как ты.привык так.возможно и ничего не хочется. Очень важно найти ресурсную женщину.с которой я прокачавшись стану ресурсным.но потом не брошу и будет отдача.есть тут богатая?предприимчивая и ресурсная.которая возьмем и ПРОКАЧАЕТ.я буду твой МУЖ.понимаешь\7 МУЖ.ты вкладываешь в свое золотце! Очень умный.порядочный.прилекательный.выгляжу молодо.Не был женат.детей нет.не пью не курю.Мне нужна твоя вера и любовь.хвала.ХВАЛА. не осуждать.а взять и поверить лепить! .Я из приличной семьи,Образован.Ты будешь любима и не предам

Богатые есть? или покажите пост такой подруге.

Помните -счастливые других не замечают.

осуждать чужой путь? вам прилетит.

Одинокая-Богатая?голодная на любовь7 на мужчину не будет жалко лишь бы работали развивался и был любимый муж и отец?

пишите

смотри в моем профиле емайл и пиши


и невежы .перестаньте писать ваши сообщения с оценкой.вы кто? ни кто


Понимаю тут не тот контингент.но если вдруг? Богатая и хочешь ЛЮБВИ7

способна сама ЛЮБИТЬ7 дарить? служить мужчине-в хорошем понимании этого слова?

не жду.сама создай ЛУЧШЕГО.

и я хочу в ближайшее время стать папой!


Зная как многих обманывают.паразитируют.изменяют..сколько сказочников потом даже детей ваших не воспринемают....то я ЛУЧШИЙ.

вы дарите всю себя всяким ПИд...

а в меня? того кто реально будет благодарен? любить.ценить7верен .хорошо ТР-что важно и важно только тебя.будешь ЛЮБимая жена7

вместе до конца.дети будут желанный.то,я ЛУЧШИЙ!

Если так случится и это обьявление прочтет молодая женщина из Богатой -влиятельной семьи? есть бизнес? в который я тоже войду и буду помогать и зарабатывать?я должен зарабатывать.Да хочу пристроиться и чт? все честно но договримся на берегу и не будет измен-предательств и потрясений.буду ТВОЙ. готова взять и вложиться в проект-мой идеальный муж?

напиши мне.


Женщины.у меня было много общения с разными женщинами.и с простыми.с богатыми с эскортнцами.я о многих богатых семьях все знаю.

большинство так же несчастны и одиноки.

ищите любовь-дариТЕ любовь.

в жизни тоже сказки бывает.когда берешь свинопаса и лепишь из него принца!

а у вас всех как-то принцы а оказываеться свинопасы.

я знаю пару примеров где дочери Олигархов из списка Форбс и там миллиарды папика не спасли от измен-предательства и ухода ее сказочника к моделькам!


Ты энергия я действие.ты предприимчивая? ресурсная невеста? возьми и слепи из меня идеального мужа.

окупиться)

прошу пишите по теме

РАБочий класс.к чему ваши упреки?

ЖЕНЮСЬ НА БОГАТОЙ-НАСТОЯЩИЙ БРАК И ОЧЕНЬ ХОЧУ СТАТЬ ПАПОЙ!


#1