Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Познакомлюсь

Богатые невесты есть? Женюсь на богатой с приданным

234  
IQ1 прохожий14.01.24 16:19
14.01.24 16:19 
Последний раз изменено 15.01.24 13:20 (Herzog)

Тут есть Богатые невесты с приданным ???

Понимаю тут в основном рабочий класс и средняк.

Но может ,тут есть дочка богатых родителей или Москвы.или Киева?Хочешь замуж? Родить ребенка и своего верного любящего мужчину???

Напиши мне!

Женюсь на красивой молодой женщине,которая из не простой семьи,Богатая семья.влиятельные родители.всего полно и даже больше,но ты как женщины ОДИНОКА.Мне нужны твои возможности для роста.Вами всегда мужчины пользую-тся для карьеры и роста и еще умудряются потом измн-ть или уходят. Помнишь казус с Викой и Тати7 Емли не простая7 поймешь о чем и ком я..Там даже миллиарды не удержали. Если ты не озлобилась?еще можешь ЛЮБИТЬ?нужен свой,верный,любимый мужчина,которому ты сможешь доверять как себе?снять маску?В замен искренности и преданности.можешь помочь встать на ноги?озолотиться?пиши.

Я привлекательный,из приличной семьи,не работяги.Образован,не пью,не курю.В постели разв.тный-буду хорошо ТР,но верный.Умная?должна мужу хорошо давать,заботиться и хвалить.Смотри,я начинаю все с нуля.Так вышло.Нужен твой статус ,связи и возможности. и т.д. Сейчас живу соседней с Германией стране.Гражданин ЕС.Плюс Гражданин СНГ. Мне нужна твоя вера в меня-опора и протянутая рука.Всю жизнь буду это помнить и благодарить.Я Перееду к тебе жить.У тебя должны быть воз-можности=бизнес,что бы помогал в делах и мне был доход и на мои проекты.Да.корысть.но надо для роста.Брак будет настоящий.Буду идеальный и благодарный муж.Все для тебя.Сможешь умно мной рулить.Хочешь7 Заключим Брачный контракт!.Поверь ты будешь счастливая и любимая женщина. Вариант богатая к Богатому.деньги к деньгам? в той модели отношений.тебя нет.ты приложение и зачастую обоза..часто вас потом бросают или Еб за вас счет все что движется.Я же буду благодарен.приумножу и буду твой! Твой мужчина-понимаешь? Возми и вложись.не пожалеешь.Если одинокая? Не бойся,рискни.Я порядочен.привлекателен.перспективный.Так вышло.сейчас нет.и? у тебя есть! Поделись.не пожалеешь. Должна родить мне ребенка,буду идеальный папа.Умная?должна искать любовь и своего человека.Деньги к деньгам?еще раз.ПОМНИ,в той модели тебя нет!У тебя всего много?Поделись со мной-хочешь лучшего?Сделай из меня лучшего.Поверь есть потенциал и будешь ЛЮБИМА.Не ищи выгоду.ищи ЛЮБОВЬ.

Я понимаю тут простые 99.99%.

Шансов мало.но вдруг сюда зайдет такая женщина.или есть та что работает уборщицей и прислугой у богатой женщины и слышала что там ищат не деньги.к деньгама верного и благодарного мужчину и готовы дать ему ВСЕ!

пишите

Прошу моралисты и несдержанные холопы.не пишите.мне ваша мораль не интересна

Любовь хо? озолотишь? пиши

Голодная на любовь? Пиши

#1