Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Познакомлюсь

Ищу красавицу в Германии.которая хочет замуж и pодить ребенка

360  
new2017 прохожий11.01.24 02:19
11.01.24 02:19 
Последний раз изменено 11.01.24 08:19 (Herzog)

Ты красивая женщина?(личико-фигура) не толстая? ты давно одна?одинокая?у тебя НЕТ детей?Ты НЕ вакцинирована от КОВИД 19,

Ты устала от одиночества?сказочников?бабников,женатиков и ты просто хочешь счастья?женского счастья*выйти замуж.родить ребенка и любящего мужчину рядом.

Хочешь? Читай! Много букв.

Внимательно читай.

Я ищу очень красивую женщину,я хочу желать свою женщину.Большинство вас красивых женщин.вас воспринимают как красивую игрушку. часто вас чисто обманывают что бы что? по и.мть!

Я тот кто хочет красивую жену.и кто будет ценить твою красоту. слазить с тебя не буду.

Я ищу ту что больше дает в отношениях чем требует.мне нужна добрая женщина-такая матьт тереза.как правило вами пользуються все и у вас непростая судьба.Честно7я тоже буду тобой пользоваться.но как7 как муж.как отец ребенка =мне нужна твоя вера-опора.любовь и забота- твоя ЭНЕРГИЯ ..через твою веру меня и любовь я прокачаюсь.Если ты умная7а я ищу умную.то ты должна понимать что вы энергия.а мы действие.. Ты можешь сама все делать? есть очень много женщин кто успешны даже в делахи знаю пару состоятельных девчат..но они включают в себе эти мужские энергии.как правило мужчины это чувствует и им не комфортно с такими женщинаим и чатсо эти женщины глубоко одиноки и несчастны.. ибо ты должна быть девочка. Я предлагаю тебе поделиться этой энергией со мной что бы я твой муж-РОС.и развивался ..а ты девочка-можети рулишь мужем.но я Глава семьи.и все в дом..

я знаю что 90% вас мужчины потом бросают..как выжал все соки и вырос.я не все.понимаешь? но ты должа быть красива.хорошо давать в постели.быть хозяйкой.ЛЮБИТЬ.ты можешь любить7 ибо не все могут.любить это давать-дарить.не требуя..Я сам как порядочный мужчина муж буду давать отдачу.ласку.любовь.в постели,я очень разв-ный и брутален там и я хочу жену которой это нравиться.Ты должна понимать что лучше ты будешь разной в постелис мужем.и все давать мужу.что бы он желал тебя.а не искал Б на стороне! Если ты умна? ты можешь умно мной управлять.что бы я думал что рулю- я..но в постели? я хочу доминировать и что бы женщине нравилось ублажать мужчину и была разв-ница.все будет между нами. что бы в жизни консервтаизм..любовь.верность .но в постели мы с тобой шалил и не по детски.я хочу стать папой .очень хочу.но хочу своих детей. я знаю что к сожалению много хороших девченок верите всяким муд.кам и рожаете от них..те потом даже не помогают своим детям..но это ваш выбор.. я буду идеальный папа.ты меня осчастливишь если родишь мне сына.

ВАЖНО. я сейчас живу не в Германии.я Живу в другой стране Европы.Я гражданин Ес.Мне виза не нужна. Я перееду к тебе жить в Германию.с одним чемоданном. Считай я начинаю жизнь с нуля..я не буду сидеть на твоей шее.

В течении 2 недель нахожу любую работу.да языка не знаю.выучу.иду на любую работу и работаю.все вдом..

Если ты умная женщина7и одинокая? ты должна искать что7 ЛЮБОВЬ-Искрению любовь.а деньги заработаем.

Я хочу приехать к своей женщине.именно к своей женщине.да с одним чемоданом и пару сотен в кормане..

Запомни,я не разводила.не сказочник, я очень порядочный молодой мужчина.из приличной семьи.Высшее образование(не обращай внимание на грамотические ошибки в письме)-все объяснимо!). Я прилекателен.честный.добрый.эмпат.во мне океан любви.ты будешь обласкнаа.любима и счастлива.я тебе позволю снять маску и быть собой .любовь и слабой и дур-чкой и девочкой и в постели если надо БЛ.любой но только со мной.я ровно отношусь к вашим капризам.если в тему.

Типа фи.. зачем ты мне? девчата у меня много знакомых. все женщины кто ищат выгоду и деньги7 чета по статистике вы все по рукам ходите и вам женатики парят мозг.а женатики это те кого жены как правило сделали такими-через свою веру в них и т.д.!хватить искать выгоду.ищи любовь..

я ищу ту что хочет своего мужчину.да вкладывать себя всю в меня но будет отдача.у тебя будет твой мужчина

ТВОЙ.понимаешь?

На готовенького? не бывает это редкость

я не пью.не курю. верный.семейный.хочу стать папой

Да приеду и с нуля начну с тобой. .а ты РЯДОМ. за то что сейчас будешь рядом? Ты будешь счастливая . я это буду помнить всегда и это не просто слова

я не хочу приезжать сам.я могу приехать.мне виза не нужна. я хочу приехать к своей женщине .. Мне нужен смысл. я такой.ради кого.ради ТЕБЯ

Считаешь что корысть и хочу пристроиться? считай как хочешь.я ищу только очень красивую женщину.которая без детей.не вакцинировалась от ковида. .котора я добрая и отзывчиая.только сс такой я смогу жить и от такой отдача идет.Невежи? озлобленные? мне их злость понятно.но я знаю какую хочу..

Запомни если ты умна? ты должна искать ЛЮБВИ.не выгоду. .не деньги. а любви и своего мужчину

Помни умная женщина дарит счастье -а глупая ждет его.Дари себя и счастье в замен получишь больше.

я не вру. честен.

Запомни брак это самая большая и важная инвестиция в жизни. Давай на берегу договоримся.все осбудим. так честно.

ну нет у меня ничего и?? и??? может я твое счастье.деньги? заработаем.все вместе.строим планы.цели.общие взгляды. всегда вместе.гуляем..целовалки.шалости в постели.дети будут? это счастье и всегда вместе как семья. ты опора-я стена.неразлучные.

Если ты одинокая и давно? напиши мне..

та что обожглась я не бывший.я лучший.я особенный и буду единственный. перестаньте сравнивать!!

Важно мне не нужна та что дружит с бывшими..типа в хороших отношениях с бывшим.ты серьезно??? Ищу ту у которой будет единственный друг-партнер-любовник-это Я! Я все твое!

У моей женщины не должно быть друзей мужчин как у меня подружек..

ты хочешь дарить себя мужчине без остатка.в тебе море любви и ты хочешь ею делиться* обогреть мужчину и хочешь дарить любовь без претензий?

ты ДОБРАЯ девчонка?

напиши мне

прошу пищите красотки.я падкий на внешность-это важно. с хорошей фигурой.красавица-помни мне нужна только одна красатуля...фетиш?у женщины должно быть красивое лицо!

прошу пишите те кто соответствует тому что я описал

я привлекательный брюнет.моложе своих лет выгляжу.ищу женщину максиму до 40 лет! может чуть старше .например 44-если ты ОЧЕНЬ красива и способна родить.но в идеале ищу женщину возраст до 38 лет и моложе

Повторяю.если ты добрая? чистая? светлая? ты не будешь упрекать крутить носам и искать материальных выгод.ты должна искать ЛЮБВИ и искренности .материальное? мы заработаем.

да приеду с одним чемоданом и что? иду сразу работать..Устроит? Напиши мне. познакомимся.пообшаемся.без скованости пофлиртуем узнаем друг о друге.понимаем внешне сипатичны.есть общие взгляды.все .через месяц я приехал и строим нашу жизнь. не тянем ,не играем.стала моя.живем вместе и планируем и свадьбу и рождение ребенка.

ОДИНОКАЯ? чего ждем? кого ждем? напиши мне

прошу полные женщины! невежи озлобленные-вечно у вас все как ваш бывший!!.вакцинированные и с детьми не пишите мне и старые тети с упреками и всякую Х не пишите

прошу невеста ты тут? напиши

может судьба и может будет ЛЮБОВЬ

реально ты такая как я описал? у нас может быть ЛЮБОВЬ.

любовь понимаешь?

Прошу пишите красавицы!!!

и скажу честно? Если это читает красивая женщина-такая как я описал.но ты живешь в другой Европейской стране? я и туда перееду..если ты МОЕ! я ищу свою любимку.просто хорошо подумай.если я не знаю языка.и все с нуля.какие шансы найти работу?я должен работать и приносить деньги домой.в Германии полно работы..любой.заводы.стройка и т.д. а как в других странах.и ищу ту что не будет упрекать если может даже по началу меньше чем ты буду получать..но буду приносить все домой. Любительницы осуждать? противны. женщина ОПОРА-должна поддерживать стену!!

я ищу добрую и отзывчивую.повторяю вами такими,всегда все пользуются и садятся на шею и страдаете.

вот он я.буду твой. будет отдача.ты не зря будешь дарить себя.свое время.свою заботу.

Не распыляйся

напиши мне

пожалуйста кто не соответствует моему запросы и моралистки с упреками не пишите

невеста ты тут есть?

напиши мне в личку

и ищу ту что планирует в ближайшее время зачать и родить ребенка..

Смотри что твориться в мире. Ищу ту что готова родить ребенка.в тесноте да не в обиде.помни ни когда не будет подходящего времени!

давай жить здесь и сейчас-ВМЕСТЕ.


- Мужчину спасет женщина.которая верит в него больше чем он сам в себя!


#1