Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Познакомлюсь

Монархиня познакомиться с Монахом "активно сидящий на чемоданах"

431  
kirschchen постоялец04.01.24 16:18
kirschchen
04.01.24 16:18 
Последний раз изменено 04.01.24 16:42 (kirschchen)

Здравствуйте господа любопытствующие,
послание моё адресовано для здравомыслящих.... идущие путём Света!
Остальным убогим... просьба не юродствовать, а просто тихонечко проходить мимо –дешевлей встанет.

Моё почтение, уважаемый коллега!
Знаю, что странствующим монахам – "активно сидящих на чемоданах" попутчики не нужны на пути их.
Жаль, что сами того не понимают, как работает монархический закон Божий –единства?!

Попробую слегка приоткрыть тайну. Вот пример как факт, который даже учёные не смогли оспорить.
"Если в телегу впрячь одного коня- он в состоянии сдвинуть всего лишь 750 кг, но если в колесницу впрячь ещё и кобылу, то силовая тяга увеличится на каждого в 2 раза! То бишь вместе они в состоянии не просто сдвинуть, а нестись с неподъёмным... казалось бы грузом в 3000 кг, к заветной цели и без остановки!" Эта же формула не касается обыденных людей, потому как нужно для успеха ещё знать тайный "позывной".


Я назвала вам только первопричину для нашего знакомства (которую я могу вообще озвучить здесь), дабы иметь вам стимул воссоединится со мной в единстве душ, и увеличить амплитуду активности в нашем коллективном разуме.
Хотелось написать побольше, чтобы вдохновить вас на подвиги, но открою сюрприз- для вас приготовленный приз Свыше, который как полагается у Богов, вы получите после прохождения тестов на пригодность. И этот сюрприз весьма, весьма, весьма вас приятно ошарашит фейерверком "Совершенного Счастья" (24 часа в сутки х 365 дней в году) БЕЗ искусственных стимуляторов!

Не имею представления на какой стадии развития вы, но даже если вы ещё отшельник в начале пути или вообще только желаете встать на путь монашества, тогда у меня есть инструменты, с которыми вы сможете пройти турбулентное преображение с наименьшими временными затратами.
А если быть точнее, то в 4 раза быстрее, нежели бы вы сами скрупулёзно прошли все стадии развития хотя бы до уровня просветления.

Премного благодарна Всевышнему за нашу встречу, Истина!
Пишите от сердца к сердцу, рада нашему знакомству, и до связи.

С божьей Любовью, ваша Йовэлли.

- Как измерить силушку БОГАтырскую? - Впряги свою массушку в колесницу и помножь общую силушку на ускоренице
#1