Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Познакомлюсь

Здравствуйте. познакомлюсь с девушкой для дружбы и более.

409  
juri-aw прохожий11.09.21 13:02
11.09.21 13:02 

Здравствуйте, меня зовут Юрий. мне 36 лет, обычный мужчина, но со своими особенностями(инвалидность). ПМЖ. не альфонс, не педант, не жадный, холост. Не курю, не пью, азартными играми не увлекаюсь, не судим, высшее образование, и не только оно, работаю на крупном госучреждении, высокую зарплату и перспективу имею, иногда пишу стихи, занимаюсь техникой, любимое хобби. мыслю здраво, умею добиваться в жизни... хочется найти человека для жизни и общения, с которым можно делиться нежностью, романтикой, добротой, душевностью, стабильностью,... тем позитивом, коего очень много у меня. хочу полноценные отношения и семью. Желаемый возраст - от 25 до 35 лет, русскоговорящую девушку, невысокого роста, обычную, симпатичную.

и ещё, хотелось бы, конечно, найти вторую половинку в Германии, поблизости от Берлина или в самом Берлине, но если у вас есть русскоговорящие одинокие подруги, соседки, знакомые из СНГ, одинокие девушки, которые мечтают выйти замуж (желательно навсегда)... может, Вы поможете нам познакомиться...? был бы очень рад.

пишите. остальное при переписке.

всем добра.


#1