Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Познакомлюсь

Ты высокая и худая, возможно замужем и хочешь ласки

355  
  Весна на дыоре прохожий04.05.21 19:18
04.05.21 19:18 

Как видно из заголовка, я мужчина, ищу женщину, не ниже среднего роста, желательно от 170 см и выше. И что немаловажно, меня привлекают женщины худые. НЕ стройные с большой грудью и НЕ фигуристые 90-60-90, А ИМЕННО ВЫСОКИЕ И ХУДЫЕ, С МАЛЕНЬКОЙ ГРУДЬЮ и естественные. Ну вот такие у меня тараканы в голове.


Твой возраст роли не играет. Я прекрасно знаю, что сейчас большинство женщин полные и найти такую как мне хотелось бы, не так уж просто. Так что, если есть интерес, пиши. Мне 45 лет, слегка полный, но не толстый. Нахожу общий язык практически со всеми от молодых и до стариков.
Если моё объявление тебя заинтересовало – пиши, будем знакомиться 😊. А если ты замужем или есть постоянный друг, но тебе не хватает ласки и общения, то тоже пиши. Начнём с общения, а дальше видно будет. Я не прихотливый, простой мужик, без понтов и наворотов. Хочу познакомиться с такой же простой женщиной. Разовые встречи меня не интересуют, так же, как и представительницы древнейшей профессии.


И пожалуйста, только из Нюрнберга или прилежащих городков. Реальное и простое общение мне как-то интересней красивой и долгой переписки.


PS:
Всех Кисок и прочих спамеров сразу сдаю и блокирую.
По левым ссылкам не кликаю и по телефонам не звоню!
Благодарю за понимание 😊

#1