Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Познакомлюсь

Амбициозную Женщину с богатым мозгом

449  
wowax патриот16.05.20 16:37
wowax
16.05.20 16:37 

Прошлые отношения показали, что действительно гармоничные отношения как в сказке, возможны лишь с очень амбиционными женщинами.

С теми у кого цели лежат далеко за пределами представления обычного человека, и их достижение должно приносить радость, наслаждение и успех.


Поскольку любовь, это в первую очередь желание и стремление двух партнёров двигаться в одном направлении с одинаковой скоростью. При этом помогая и дополняя друг друга.


Без желания идти одной дорогой, либо движение с разными скоростями, ведёт к тому, что рано или поздно каждый из партнёров окажется вдали друг от друга. И не зависимо от того, насколько сильна была любовь изначально, это приведёт к концу отношений


Именно поэтому мне нужна женщина (как и я ей) с похожими мыслями и жизненными установками. С желанием бок о бок постоянно расти и развиваться. Чтобы навсегда увековечить наши отношения, прожив жизнь ярко, интересно, но в то же время в полной гармонии и любви.


Знаю что не легко найти такую женщину, но я не отчаиваюсь и иду своей дорогой. Рано или поздно я встречу ту самую, с которой смогу провести остаток жизни в полной идиллии, гармонии, любви, финансового благополучия, и многих других прекрасных вещей, которыми можно будет вместе наслаждаться.


п.с.

Мне 48, живу давно в Берлине.

Центр моих интересов и планов на будущее сконцентрирован здесь же. Переезд в другие города и страны не планирую, но не исключаю, особенно если планы моей будущей жены этого потребуют. В этом случае будем искать оптимальный вариант.

В любом случае буду рад знакомству

biete: Immobilien - Unternehmensberatung - раскрутку бизнеса
#1