Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Познакомлюсь

познакомлюсь с девушкой с целью создания серьёзных отношений, п

381  
jurchik-murchik прохожий18.11.18 16:33
18.11.18 16:33 

ЗДРАВСТВУЙТЕ, МИЛАЯ И ПРОСТАЯ ДЕВУШКА.

Живу в Германии много лет, в пригороде Берлина. 33 года, хорошо слажен, невысокого роста. Кареглазый брюнет. Добродушный, порядочный, заботливый, без вредных привычек. С высшим образованием, работаю администратором в IT - сфере. Увлекаюсь фото и прогулками в парках, выставки и музеи. самодостаточен, самостоятельный. Женат не был, детей не имею, не судим. Легкое чувство юмора имею, очень позитивный. При этом очень хочу(и могу) иметь детей, поэтому знакомлюсь для серьёзных отношений, семьи. Есть лёгкое ДЦП. В прошлом отношения были серьёзные, но всё в прошлом, нужно жить дальше. Остальное в переписке. Расскажите о себе побольше. Чем занимаетесь, ваши увлечения и интересы? спрашивайте и меня. Пишите, буду рад общению с целью дальнейших встреч и серьёзных отношений. Но будьте обязательно готовы к встрече. Устал от пыли в глазах. Ищу девушку, желательно без детей, с 26-40 лет, или же мать-одиночку, обязательно хотящую ребенка в будущем, простую, добрую, целеустремленную, которой не хватает ласки, нежности и тепла, дайте возможность мне вам подарить свою любовь, так хочется быть кому-то нужным и близким.

с уважением.

#1