Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Познакомлюсь

Ищу девушку из Франкфурта или рядом

236  
  Dmitry242 прохожий18.11.17 20:49
18.11.17 20:49 

Рад приветствовать девушек, посещающих страницу Знакомства регулярно или случайно. Я - Дмитрий, 187/92, мужчина в самом расцвете сил, на все руки мастер, отзывчивый и заботливый, живу в Германии полтора года, имею немецкое гражданство ( Шпетаусзидлер), признанное в Германии высшее образование в сфере педагогики и в скором времени начинаю работать по специальности (ещё подтягиваю язык).

Хочу встретить девушку с целью развития прочных и искренних, теплых человеческих отношений. В моих планах рождение и воспитание двоих детей. Сам я человек рассудительный, добрый и относительно скромный. Образован, стараюсь вести здоровый образ жизни. Об интересах и увлечениях с удовольствием расскажу лично. Хотел бы, чтобы моя избранница среди прочих личных качеств имела уравновешенный и живой темперамент, гибкий характер и способность идти на компромиссы, вести разносторонний диалог. Любовь к природе, животным, детям и домашнему уюту - также важные качества. Сам я тоже люблю детей и быстро нахожу с ними общий язык. В разводе около 10 лет, сыну 12 лет (живёт в России).

Пожалуйста, отступайте от стереотипа 'женщина не должна делать первый шаг', если он у Вас есть. В данном случае это неуместно, ведь речь идёт о Вашей жизни и Вы можете также проявить инициативу. Пожалуйста, пишите в мой профиль. Спасибо

#1