Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Познакомлюсь

свободный мужчина ищет девушку для семьи и теплых, нежных отношений

422  
kpacH1 прохожий28.05.17 20:05
28.05.17 20:05 

Здравствуйте, девушка!

Думаю, вы захотите познакомиться с хорошим, красивым и самостоятельным мужчиной, у которого нет вредных привычек, интересный и позитивный, верный и надежный, с высшим образованием, работающий. Живу в Германии недалеко от Берлина. сам я русский немец. Есть интересы: прогулки по вечерам и компьютер, фотография, шахматы, книги и исторические романы. По биоритмам - сова. По религиозным убеждениям атеист(ничего плохого не вижу в том, что вы будете верующей). Буду рад знакомству. У меня нет семьи и детей. Мне 32 год. Небольшого роста и худощавого телосложения. Приятной внешности(брюнет) и внутренне богатый душой. Но есть недостаток (легкая речевая кортавость). Для общения и далее видно будет. Хочу женится, завести семью и быть счастливым. Хотя я думаю, вам многие пишут и это хорошо. Но если познакомитесь со мною, сделаю всё, что возможно, для того, чтобы вы были счастливы. Ищу обычную, простую девушку 25-37 лет(можно и с маленьким ребёнком). Я же понимаю, что главное душа, милая и добрая, и ни внешность, ни материальная составляющая не важны, ведь жить то будешь с душой. Чтобы просто быть мужем, мужчиной, другом и любовником в одном лице и делать вас самой-самой... Напишите о себе подробнее. Также приветствую вопросы. Желательно в личку. С уважением.

P.S. маленькая просьба: не проходите мимо, если вы замужем, женаты, не той возрастной категории и прочее... так как, если у вас есть кто-то на примете(подруга, хорошая знакомая), которая одинока, хочет найти вторую половинку, хочет искреннего счастья, и имеет достаточно времени для общения, узнавания друг друга. расскажите и покажите ей это объявление.. Буду очень благодарен, попытка не пытка. Поделитесь информацией, авось нам повезет найти друг друга благодаря вам.

Также есть скайп и вайбер.

пишите.


#1