Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Познакомлюсь

Ищу спутницу в Гамбурге и вокруг

231  
Nicolaj прохожий20.05.17 19:17
Nicolaj
20.05.17 19:17 

Обеспеченный занятой мужчина ищет женщину для приятного общения. До самой встречи можно именно общение для решения знакомиться ли лично или нет. Не ищу любовницу, как объект вожделения. Ищу женщину которая сможет стать мне близким человеком. Для меня рост женщины не имеет большого значения, т.к сам я невысок 177см, стройность ее мне тоже без разницы, главное для меня ее темперамент ))

Какая она хозяйка, тоже без разницы, но ее романтичность конечно же приветствуется))

В сексе люблю все, дама должна быть темепраментной, антонимом бревну. Возраст спутницы без разницы, главное, чтобы она себя ощущалана 18 лет))

О себе даже не знаю, что написать 39 лет, 177см, 77 кг, спортивного телосложения, брюнет. У меня характер нордический, копия Штирлица. Я мужик с мужским началом,т.е люблю смотреть и играть в футбол, пить пиво с друзьями, бокс, хоккей, биатлон, сам регулярно посещаю фитнес

, вот и все хобби, а так работа занимает много времени. Ценю в людях искренность, а раздражает напыщеность на ровном месте, хвастовство и пустая болтовня ни о чем.

#1