Deutsch

Земля для теплиц и не только?

04.02.24 22:36
Re: Земля для теплиц и не только?
 
Leilani свой человек
Leilani
в ответ Рыжая Лиса 04.02.24 17:11, Последний раз изменено 04.02.24 23:37 (Leilani)

да не кто тут не ругается, просто бессит эти агрессивные выпады постоянно.

Вот она в этой ветке до меня докопалась нафига мне столько чилит: https://foren.germany.ru/flora/f/40625338.html?Cat=&page=1...


А при чём вкусно или нет? У меня на одном кусте сто штук висит , я же не дракон огнем дышать .

Спасибо не надо, мне своих запасов хватает. Нет у меня ничего не гниет, все пристроено.
Ну может у вас 20 сортов и на кусте по 5 штук висит то тогда я понимаю, ну а если как у меня я просто не представляю куда его девать. Без обид конечно, но я думала может какие рецепты есть где столько перца Чили надо. Выращивайте что хотите и сколько хотите . Я за вас рада. Перцем я ничего посыпать не могу у меня животные.

Ну это хорошо конечно, у меня мужу сильно острое нельзя , дети не кушаю сильно острое 🌶️, конечно можно и нужно выращивать сколько хочешь. Я в этом году тоже сеяла несколько раз всходило долго но взошло дофига потом все раздарила, так как мне нет смысла даже 3 куста иметь.

Вы молодец, но извините я не буду забивать голову куда пристроить 100 🌶️ Чили . Остановлюсь на 1 кусте.

Давайте закончим дискуссию она не к чему не ведет

А в актуальной ветке я вообще спросила про шерсть, кто-то написал что ей можно мульчировать, а она пишет что самое лучшее это скошеная трава.

Я про советы мульчирования вообще ни кого не спрашивала и написала свой опыт, раз уж речь об этом зашла. И тут опять этот понос... Для меня сад вообще-то хобби, а не выращивание жратвы на год. Если получится что-то вырастить что на год хватит, то классно. Если нет то убиваться из-за этого точно не буду.

У меня в этом году вообще планы большие на цветы и Beauty. Мне теперь в маникюрном сидеть больше нарвится чем мозг из-за мульчирования выностиь.спокхаха

Ein schöner Garten wischt den Staub des Alltags von der Seele
 

Перейти на