Deutsch

Урожай 2025

18720   16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 все
Nikki-Kitty патриотВчера, 12:01
Nikki-Kitty
NEW Вчера, 12:01 
в ответ Boni Вчера, 08:06

сорта наверное у вас резистентные к ФФ? Просто у меня уже все побиты ФФ и завязи, которые ещё висели, но не вызрели тоже заразились. Оч жалко.

Nikki-Kitty патриотВчера, 12:02
Nikki-Kitty
NEW Вчера, 12:02 
в ответ Boni Вчера, 09:58

оч красивый и необычный😄

Frost2sun коренной жительВчера, 12:53
Frost2sun
NEW Вчера, 12:53 
в ответ Boni Вчера, 09:58

Какой хорошенький перчик, загляденье))

— Какой дурак на Плюке правду думает?— Вот потому, что вы говорите то, что не думаете и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите.
Frost2sun коренной жительВчера, 13:01
Frost2sun
NEW Вчера, 13:01 
в ответ Nikki-Kitty Вчера, 12:01

У меня уличные заболели фитофторой в июле, часть я выдрала, а 3 куста вроде меньше пострадали, ну то есть на солнышке продолжали расти, цвести, помидорки на них росли.

Эти помидоры я собрала в начале сентября, все зеленые, всего 3 кг было и положила в коробку. через неделю проверила, попорченные выбросила, остатки оставила. Через нделю еще раз проверила. обнаружила там 2 красных здоровых помидора 1 оранжевый здоровый и остальные все побитые фитофторой. Их выбросила, здоровые съели. Потом сыну расскала, что с этими собранными произошло. Он мне сказал, надо было от них семена взять.

И вот я задумалась. С одной стороны помидорки не заразились, с другой созрели в неестественных условиях и как семенной фонд наверное не подхлдят.

— Какой дурак на Плюке правду думает?— Вот потому, что вы говорите то, что не думаете и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите.
Boni коренной жительВчера, 13:59
Boni
NEW Вчера, 13:59 
в ответ Nikki-Kitty Вчера, 12:02

Спасибо, зависит не только от сорта но и от правильной посадки, расстояние и проветривание. . А американские сорта молодцы, хожу смотрю каждый день тфу тфу, в воскресенье все соберу у нас до 0 передали.

Boni коренной жительВчера, 14:02
Boni
Вчера, 14:02 
в ответ Frost2sun Вчера, 12:53

Этот перчик крови попил, то не всходил, то не рос , то вытянулся как сопля миллион цветков скинул перед отпуском его подстригла и сказала если ничего не будет выкину, приезжаю и у меня шок штук 20 висит 😂😂😂 Пришлось его к гордине подвязать 3 л до потолка.

Tamedia1960 патриотВчера, 23:17
NEW Вчера, 23:17 
в ответ Boni Вчера, 14:02