Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мир растений

Плёнка на парник.

330  
boltozavr гость01.06.21 01:03
01.06.21 01:03 

Здравствуйте.

Тепличка у нас на даче есть, там у нас посажены кусты помидоров. Но у нас каждый год остаётся ещё помидорная рассада и жена рассаживает её в открытый грунт. Ну, рассаживает и ладно, я только за, потому, что я и сам любитель поесть свежие, с куста помидоры. Раньше я городил небольшую загородочку, обтягивал её полиэтиленовой плёнкой с трёх сторон, делал навесик из реек, обтягивал его той же плёнкой и помидоры росли. Теперь же в строительный магазин так просто у нас не попадёшь, поэтому я хочу выписать плёнку через интернет.

Но проблема в том, что я не знаю какую плёнку мне надо. Раньше я приходил в магазин, подходил к рулонам плёнки, щупал плёнку пальцами и если по толщине она мне нравилась то я её покупал. А сейчас я не могу её потрогать и не знаю какую купить. И не все продавцы указывают толщину плёнки которую продают. Кто то то может мне порекомендовать хорошую прозрачную(полупрозрачную) плёнку, только не зелёную в клеточку(армированную). С нормальной толщиной и с защитой от ультрафиолета.

#1 
Хозяйка свой человек01.06.21 07:20
Хозяйка
NEW 01.06.21 07:20 
в ответ boltozavr 01.06.21 01:03

У нас лет 10 была пленка на теплице, круглогодично. Мы ее поменяли, тк вроде уже надо бы. Ни одной дырки не было. Вторая уже 5 лет, тоже полёт нормальный. Заказывали на Амазоне. Выглядит как плотная прозрачная. Конкретно какая спрошу позже у мужа, он этим занимался.

#2