Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мир растений

Вопрос о Gärtnerei Angermeier

260  
  Майка Простая постоялец19.01.18 11:12
Майка Простая
19.01.18 11:12 

Добрый день, дорогие любители и знатоки цветов. Я осенью задавала здесь вопрос, где купить тюльпановидные и розовидные пеларгонии и мне давали ссылку на сайт Gärtnerei Angermeier. Но тогда ассортимент был распродан, так как был конец сезона. Вчера зашла на этот сайт и увидела, что предлагается много пеларгоний того и другого вида. Вот решила тут спросить - у кого-то есть опыт заказа растений в этой фирме и какого качества растения они присылают- вполне жизнеспособные или "дышащие на ладан"? Заказать хочу много, плюс пересылка 11 евро , так что не хочется выбрасывать деньги на ветер. Спрашиваю о качестве присылаемого , потому что есть негативный опыт заказа растений, когда вместо ожидаемой жизнеспособной растюшки получаешь полу-засохший или наполовину сгнивший стебелек.

#1 
GreiFox знакомое лицо19.01.18 12:59
GreiFox
NEW 19.01.18 12:59 
в ответ Майка Простая 19.01.18 11:12
потому что есть негативный опыт заказа растений, когда вместо ожидаемой жизнеспособной растюшки получаешь полу-засохший или наполовину сгнивший стебелек.


Рекламировали?

Фото, е мейл, письмо?

Должны были другое прислать или деньги вернуть

#2 
  Майка Простая постоялец19.01.18 15:05
Майка Простая
NEW 19.01.18 15:05 
в ответ GreiFox 19.01.18 12:59, Последний раз изменено 19.01.18 15:07 (Майка Простая)

Мой вопрос не о том, как поступить в случае получения нежизнеспособного растения, а о качестве присылаемого товара конкретным продавцом. Например, всем известно о плохом качестве товара такого продавца, как Baldur Gаrten и отзывы об этом можно найти как на немецкоязычных форумах, так и на русскоязычном. Отзывов об этом продавце пока не нашла, Поэтому и интересуюсь здесь - может кто-то уже заказывал у них и имеет свое мнение.. Зачем , например, мне заказывать 15 цветочков в горшках, а потом мучаться с их фотографированием, упаковкой и отправкой назад, если я изначально буду знать, что качество товара не гарантировано?

#3