Каталогизатор цветов
Спасибо. Не поняла по поводу уголка. У вас рейки явно нарезанные. А где там готовый уголок используется?
Это и есть - деревянный уголок. То есть это рейки не прямоугольные, не круглые, а их форма - уголок. Но это четыре основные рейки всей конструкции. А все остальное это палочки от фейерверков. 😊
😂😂😂Да я понимаю ) Что такое уголок я знаю, просто в Вашей конструкции не сразу углядела.
Солнышко, я уже все увидела и поняла. Большое спасибо. С деревом не в первой, хоть и не профи... Такие у меня в " загашнике" должны быть. Пойду смотреть...
Спасибо. Увы, не повезло. Уголки в прошлой жизни остались. Тут только штапики. Но хорошенькие. Покупать уголки " в лом"))... Хочется обойтись тем, что есть... Ладно. Еще подумаю.
Ну не обязательно же делать точную копию. Главное идея. А если у тебя есть навыки работы с деревом, то что-нибудь свое и придумаешь. Это я в этом деле полный дуб и целиком и полностью полагаюсь на мужа.😊 )
Только не забудь: покажи, пожалуйста, когда сделаешь. ![]()
нп
Девочки, может кому-то пригодится мой опыт. Села разбирать гору фотографий. Жаль, что много повыкидывала. А сейчас бы при каталогизации, возможно пригодились бы. Наверное, у кого очень большая коллекция, им не до того, чтобы со всем этим "играться", а, учитывая, что у меня коллекция небольшая и,вряд ли, будет особо разрастаться, то мне и таким, как я, можно.
Так вот, что я пока делаю: раскидала фотографии фиалок (старые и новые) по папкам и поместила туда все фотографии, которые сохранились, чтобы видеть, как фиалка эволюционировала.
Вот например одна и та же фиалка:
1. Какая была:
2. Как я ее выравнивала
3. Как она постепенно преображалась
4. И какая со временем стала
Мне было очень интересно сейчас, через время, все это сравнить. ![]()
Ой как классно!!! Молодец! У меня терпения не хватит )) Посмотреть интересно, но хранить все это... Тем более, что вдруг результат не оправдает надежд... Я предпочитаю оставлять самые лучшие варианты... И то, получается не все... Фоткаю на телефон, а при переносе на комп, не все открываются... Не получится из меня серьезный коллекционер... Да и фиалочки что- то у меня капризничают. Те, у которых с формой все ок- не цветут... У кого пасынки не убрала все - зацветают... Знаю, со временем все наладится ), но пока... ))
Ливия! Я думаю, она в посылке опылилась ))) или пчелы постарались. Был момент, когда залетали " толпами "))) Я заметила коробочки ))) Хотела оборвать, потом, почему-то передумала )))
а. может и я опылила...я ведь не подписываю...и ко мне в руки опасно попадать растениям![]()
Кстати, все твои ( кроме миньки ) приготовились к цветению. Маленькие цветоносики у всех. И моя минька, подружка твоей, вот-вот зацветет. Может и твоя захочет ) Спасибо тебе большое! У меня все цветочки компанейские). Любят цвести за компанию 😜
Это я тоже предложила )) И размечталась, вдруг ты мне новый сортик подкинула 😁😝Так что семена проращу, на всякий случай 😉. И вообще, у меня множество одинаковых, но очень хочу дождаться от всех цветения, чтобы случайно химерки и спортики не выкинуть ( или раздарить )).
обязательно посади и обязательно дождись цветения![]()

