Сортовые Фиалки (Сенполии)
Вот когда увижу трейлер с 8см цветами, как у стандартов, тогда и я на трейлеры перейду :)
Многие трейлеры просто усыпаны цветами так, что листьев не видно, дадут фору свои видом любому стандарту с 8 см цветами. Тем более, что большинство трейлнров это полуминиатюры, у них априори не может быть таких огромных цветов.
Зато они растут быстро, неприхотливы и цветут без перерыва. Многие ли стандарты выдержат год без пересадки, а трейлеры выдерживают и больше.
Rob`s Vanilla Trail
хорошенькая щкатулка, аккуратная работа (правда, на мой вкус, я бы попыталась золото состарить. патиной какой покрыть.. но это мой вкус, про который никто не спрашивал)
очень красиво подобнанно сочитание цветов и картины, и бусины, шнур, все очень сбалансированно
но у меня тупейший вопрос. а на чем стоит шкатулка? это ткань, скатерть? она так спресованна интересно, со складочками.. такого не видела никогда
Ничего себе!
Ливия, красиво! Очень расплывчатые краски вокруг картинки и картинка понравились. У меня бы терпения не хватило на все детали и симметричность. Молодец!
Еще бы в этом же стиле кашпо с фиалкой и композиция райской красоты готова :)
спасибо))) с горшками сложнее...
Но у тебя очень хорошо получилось, как для новичка!
Слепи округлую вазочку под горшок 8см, с теми же шаблонами, что и на шкатулке, плюс картинку ангелочка в центр, те же шнурочки, тот же окрас и кашпо готово.
Мне трейлеры тоже очень нравятся, вот пересадила своих деточек 23-Река Енисей в плоскую плошку 18см, буду ждать когда зацветут!
а это мои стандартики цветут, показывала много раз, но пока других нет ))) извините, не умею фотографировать хорошо
Ле- Дон Корлеоне- уже отцветает
АЕ-Зимний вечер
тут лучше окрас видно)))
РС-Нотр Дам - цветочки больше 7см в диаметре!