Эпифиллум
..вы его даже не заметили, а ты говоришь много места им нужно))))
Я на него глаз положила. Он висит у тебя в ванной вроде, если не ошибаюсь, но я его видела. Да , компактный. У тебя потолки под 4 метра, он подвешенный там теряется, а на моих стандартных 2,45, куда он будет так красиво свисать? плавали , знаем. Заводили уже аспарагусы и Со. Потом пристраивали, потому что за сезон до журнального столика уже свешивался
.ягодки вообще по полгода висят....красава
Ягодки беленькие будут?
н.п.
удивительно, как цветы раннего детства врезаются в память! у моей бабушки был дома огромный розвый эпифилlум...где их тогда брали, без понятия...из цветочных магазинов помню только название "цветы"...и я до сих пор помню, что где росло у нее и где какие водились кузнечики))
где их тогда брали, без понятия
Обменивались , где же еще
у моей бабушки был дома огромный розвый эпифитум.
А у моей были герани пелларгонии и жасмин. Помню, как я их обнюхивала. До сих пор их запах с бабушкой ассоциируется. И белье у нее жасмином пахло.
они большие очень, если только отщипнуть кусочек и укоренить... просто если кто то рядом и хочет - отдам с дорогой душой... сегодня вынесла на улицу их
поставила в альбом фото чтоб видно был размерчик.. рядом строительная бадья для сравнения
Спасибо)))) Я уже на днях получила взрослый, здоровый эппифилум и кучу сегментов от других сортов, так что, эппифилумов у меня сейчас много,плюс ещё детки растут)))))... Огромное спасибо нашей форумчанке, которая не поленилась мне его упаковать и прислать)))))
Выставка кактусов и суккулентов в Берлине. И орхидеи там тоже будут.