оформление лестницы, подоконника
Мне тоже ваши украшения горшков красненькие оч.понравились. Нарядненько, рождественски . Где можно такое купить
я уж и не помню где покупала, но это деко для еды на праздничный стол, например сыр порезать на маленькие квадратики сверху одну виноградину и вот такие палочки втыкают(прокалывают на скозь виноградину и сыр). Я в том году стол так накрывала(украшала такими палочками кушанье) и после праздника эти палочки на выбросила и вот пригодились в этом году
красивая ёлочка, Ваша дочь молодец
Красивые елочки у всех! И большие и маленькие! А я решила не ставить елку в этом году. Внучка в этом году не приедет, а для нас - срежу несколько веточек ели и поставлю в вазу перед Рождеством. Украсила столы композициями и окна гирляндами - ну и хватит!
так у меня внучёк придёт)))) а,так тоже бы не ставила)))
и вот такие палочки втыкают
Ааааа шпажки. Надо же таких нарядных не видела,надо будет посмотреть.
а, у меня маленькая ёлочка))))
Внучку надо елочку красивую. А я тоже ветками обошлась.Кисенок давно на шарики и ягодки покушается
классно)))) коту есть с чем поиграть))))
такое время сейчас))) волшебное,новогоднее))) люблю Рождество))))
люблю Рождество))))
я тоже люблю рождество. кое что еще добавила к сделанному. голубые елки из бумаги и др. стоят внизу на телевизионной тумбочке. вечером включаем там гирлянду, и душа радуется.
а еще на кухонном окне на место отцветших декабристов поставила другое растение. еще больше нравится, чем ранее.
да, пришлось подпилить малость! теперь в аккурат под потолок
Мы тоже макушку подпилили, макушка без веток была, так что форма елки не пострадала, как и у вас
как хорошо у вас получилось)))) празднично,тепло)))