оформление лестницы, подоконника
Какое художественное образование... Из головы мотивы рисовать не могу, только смотрю на понравившуюся картинку и рисую. Плюс вы наверно заметили, что рисунки мои в какой-то степени карикатурные - дед мороза с человеческим лицом и фигурой не смогу нарисовать и животных настоящих тоже не смогу - ничего что выглядит серьезно не могу рисовать - даже цветы. Вот карикатурю по-маленьку
такая нарядная ваза получилась. и фото удалось! представляю, как великолепно в комнате в темноте смотрится.
я тоже пытаюсь по-всякому пристроить наши гирлянды. в этом году одну совсем простую повесила в кухне. там огоньки как из кристала, хотя по фото не видно.
н.п.
я тоже не люблю время после рождества в городе и после н.года в доме. на моей елке есть еще пару игрушек из моего родительского дома. шишки хранят тепло маминых рук, подклеены цветной фольгой...маме земля пухом... старая пирамидка и фонарик аж из самой Германии!)) мне уже ребенок сказал, наряжаешь елку bis der Arzt kommt...)))
но сами еще играют в записочки деду морозу, один по емейл))
не будем о грустном...вселенских проблем не решить, хорошо, что это время есть!
ох куда нам всем с нашими веточками, до етого чувака http://www.haz.de/Nachrichten/Der-Norden/Uebersicht/Famili...
что-то украшательства прекратились? наверняка у всех уже нарядно. жду очередную порцию домашнего творчества!
у нас столько разных гирлянд накопиось. стараюсь все пустить в дело. пусть проходщие радуются!
вот еще одна светяшка. днем и вечером (вечерняя еще недооформлена, у нас ремонт небольшой, поэтому слева беспорядок).