Mini-Garten.
Loreley7021, как мне нравится ваша композиция! Какой молодец ваш муж! С такой фантазией и все продумано до мелочей. Просто супер!
Большое спасибо. 🌺 Я ему это обязательно передам. 😊 Если кликните в мой профиль, то в альбоме есть еще две его работы.
Я там только одну вижу, ту, где домик с гномиками, вторую не смогла найти.
Нужно кликнуть на этот домик, - увидите на фотографии стрелку; кликните на стрелку, - перейдете на второй домик.
Очччень красиво! Обожаю дерево!! А когда еще руку приложили к нему-респект!
Спасенный с балкона мох до сих пор живой и я решила попробовать его в мини-садике. Есть хорошее место для него на улице на подоконнике с укрытием от дождя, без солнца. Слепила столик и стулья, а домик с новогодней елки стянула:)
Когда кашпо высохнет, насыплю туда земли и посажу наконец-то мох, а пока в пластиковой крышке от сыра живет :)
Спасибо! :)
У меня вообще глина для кашпо, но я решила попробовать слепить мебель и для мини садика.
Из проволоки надежнее и лучше, но я без понятия, как это делается. И наверняка, это ужасно сложно.
А есть фото чего-нибудь из проволоки?
Спасибо ☺
Глина самосохнущая, незапекаемая, EberhardFarber Modelliermasse air-drying, поэтому надо лепить очень быстро и чем меньше деталь, тем быстрее она высыхает и уже не гнется, а ломается. Кашпо высыхает за 3-5 дней, но после оно водорастворимое, надо яхтным лаком покрывать.
Я вот еще лавочку слепила для суккулентного мини-садика. Садик пересажу "под лавочку" ☺
Ювелирная работа! 👍 Очень понравилось!
ой, все такое хорошенькое)))
а мы тут без вас суккуленты обсуждаем... в отдельной теме... придется мне здесь спросить...у вас на фото слева что-то меленькое... как называется? со свелыми пятнышками на листиках? у меня есть безымянные господа суккуленты))
Слева с пятнышкaми Sedum Sieboldii mediovariegatum.
Очень красиво! А лавочка просто чудо!