Deutsch

Дата начала национальной визы.

26.11.19 11:31
Re: Дата начала национальной визы.
 
Светлана 1964 прохожий
Светлана 1964

Мы не знаем даже сколько не хватает. Они без предупреждения ответили в Киевское посольство и посольство выслало отказ и мне визу , которую я должна забрать в течении месяца.

К сожалению , при всём желании муж никак не может подработать. Его в июле оперировали , отрезали ногу ( почти до колена левую) . Сейчас он только проходит реабилитацию. Мы всё это описали в письме к бератору и вот .... получили результат.

Ему сейчас нужна моя помощь, и они не дали никакой возможности .

Я с мужем была знакома до брака пять с половиной лет. Всё так хорошо начиналось . В мае подали на воссоединение . Ждали, что бы дети в этом году закончили школу . И всё так получилось неожиданно с ногой.

Дети говорят , что бы я ехала в Германию к мужу всё-таки . Естественно , дети для меня тоже очень дороги. В голове раздвоение, не могу принять решение, потому что к этому я не была совершенно готова.

 

Перейти на