Deutsch

Звонок в АБХ

07.08.14 15:36
Звонок в АБХ
 
subzeroo прохожий
subzeroo
Последний раз изменено 07.08.14 15:39 (subzeroo)
Всем привет еще раз, я создавала эту тему: http://foren.germany.ru/familie/f/26708021.html?Cat=&page=0&view=collapsed&sb=5
Мой бм звонил в АБХ (http://www.goettingen.de/verwaltung/dienstleistungen/dienstleistung.php?id=405&menuid=3&topmenu=272&top=), чтобы назначить встречу, узнать про варианты и про поручительство, но ему по телефону какая-то девушка ответила, что они этими вопросами не занимаются, и это мы должны узнавать в посольстве в России, в немецком посольстве в Москве. Это так? Но здесь говорят, что только АБХ даёт решение о поручительстве, воссоединении и т.д., а причем тут посольство в Москве?
В понедельник бм будет звонить еще раз туда, чтобы назначить встречу, но тогда уже попробует позвонить другому человеку (т.к. бм с ним уже решал какие-то дела, когда получал ПМЖ, и он по идее воссоединением семьи тоже занимается, в списке его имя первое), но а вообще что делать? Идти напрямую просто бму в АБХ? Не звонить, не договариваться о встрече?
Спасибо всем заранее!
 

Перейти на