Deutsch

Ожидание визы - 89

13.12.13 08:22
Re: Ожидание визы - 89
 
I-Rok постоялец
I-Rok
в ответ bernara 13.12.13 07:38, Последний раз изменено 13.12.13 08:25 (I-Rok)
Спасибо, девчат... Noka2502-спасибо, bernara - у меня тоже не было терпения никогда. Поэтому по сути я так живу сейчас. Ни грамма улыбки ни от чего. НГ и праздники не вместе - да тут уже не важно! Тут уже война, дело в другом. Дело в том, что ещё она может придумать. Дело в том, КАК победить. 6 месяцев зарплаты - будут в конце января-начале февраля. Это максимум, что она может выждать. Надеюсь. Хотя, опять же, повторюсь, спрошу потом мужа ссылку на закон, где он узнал, что 3 месяца могут требовать - по закону. Анют. Ходил к начальнику. Начальник абх Берлина - Фрау Бунк. Та же Г, как и наша фрау. Они заодно. Ничего даже не сказала, кроме того, что в своё время говорила нам наша фрау. Аня, запомни нашу историю воссоединения. МЫ можем поведать много интересной информации уже. Только подожди.. чем всё кончиться. Но, как я уже говорила, мы не сдадимся. Не для того женились!Не для того любим друг друга и больше жизни хотим быть все втроём вместе! Не для того, что бы какая-то фрау испаганила наши жизни.
Germany1971 - мне иногда кажется, что мы с вами попали в особый список людей, куда просто в порядке случайности попадают те, над которыми (по их профессиональной деятельности) НАДО поизмываться.
А насчёт чем заняться - я уже подумала чем хочу заняться в Германии. Но это ж в Германии, а не здесь. На курсы нужны деньги, а по сути из-за неё я лишилась работы. Вот так. Посмотрим. Живём и ждём продолжения.
P.S. а всё же - никто не подскажет хорошего семейного адвоката? Хотя, может они действительно бессмысленны... Нет, мне важно знать закон, есть ли он, этот закон, с тем сроком, по которому гражданин Германии может быть "лишён" своей женыи семьи, из-за халатности и бездействия работников? Хотя по сути такие люди знают как обойти и провернуть эти законы ...
 

Перейти на