русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Eheschließung und Ehegattennachzug

Собеседование в ведомстве по ин. дел.?

02.11.04 16:16
Re: Собеседование в ведомстве по ин. дел.?
 
Detka2004 гость
in Antwort dereza 23.10.04 13:01
Юль, приветик!
Моего вообще ничего не спрашивали, да и собеседования не было толком. Он там сам постоянно отирался и глаза всем мозолил.Договорился, что как толькодадут добро, ему сразу позвонят.Добрая тетенька ему позвонила и сказала : все ОК!, отправляю сейчас факс в Москву, звоните своей невесте, пусть получает визу. Я на следующий день дозвинилась в посольство ( с 7 раза, и трубку на 22 минуте взяли). Уточнила ( потому что мне что-то не верилось ) о судьбе моей визы : сказали, что можно приходить и получать. На следующий день я с утречка потопала, сдала паспорт и в обед получила визу. Там же , через дорогу от посольства сделала себе страховку. Для посольства она не нужна, а вот АУСЛЕНДЕРАМТ здесь ее требовал. Потом прилетел жених. Мы не думали, что так удачно получиться; он летел ко мне просто в отпуск на неделю. В итоге вместе полетели в Германию. Кстати, письмо из посольства пришло в день нашего отъезда, ждать его нет смысла.
Вот, позавчера с медовой недели вернулись с Менорки. После свадьбы не удалось поехать; дочкиных каникул ждали. По этой причине я тебе долго не отвечала. Удачи. Пиши.Галя.
 

Sprung zu