русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Eheschließung und Ehegattennachzug

Ожидание визы - 80

17.04.12 17:51
Re: Ожидание визы - 80
 
Рыж@Я гость
Рыж@Я
in Antwort Mister1974 16.04.12 20:26
У меня следующие новости.. Мои доки уже в АБХ. У нас с Вами в один день в Кельн ушли и из Кельна тоже в один день ушли, но мои на следующий день уже в АБХ были. Из АБХ после 3-его письма моего БМ ответили что от него нужно еще раз митфатраг, арбайтсфатраг и справки за 3 месяца (я выше об этом уже писала). Он это все им выслал в тот же день и через день стал писать, что мол получили или нет. От них тишина.. так еще 3 письма написал. С позавчера пытался им дозвониться. Вчера уже после обеда дозвонился и что вы думаете.. Наша дама в отпуске на 3 (три)!!! недели. Он попросил их начальника и объяснил, что у нас термин на свадьбу на 11 мая и что очень хотелось бы чтобы документы все-таки кто-то другой посмотрел. Документы наши в итоге нашлись где-то зарытые (так дословно сказал) и даже его письмо нашлось(после длительных поисков) с доками дополнительными. Обещали постараться рассмотреть побыстрее и передать другому работнику.. Вообщем ждемс... а так я понимаю, когда у них работник в отпуск уходит все зависает....
 

Sprung zu